Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А как ваш Мотя написан в документах


Рекомендуемые сообщения

Название-то написали правильно, а вот цвет в ПТС "песочный", а в свидетельстве "золотистый"... Сказали, так у них положено, в собых отметках будет упоминание про песочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 

Название-то написали правильно, а вот цвет в ПТС "песочный", а в свидетельстве "золотистый"... Сказали, так у них положено, в собых отметках будет упоминание про песочный.

У меня у машинки цвет песочный,а написано в ПТС красный/бледно-розовый :lol: типа кому как нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня название правильно заглавными "DAEWOO MATIZ M" (что кстати буква м обозначает), цвет не как в ПТС, "жемчежно-серебристый" изменили на просто "серебристый", а вот тип ТС оригинально - "легковая комби, хэтчбек"...

 

А вообще это законо менять цвет?, ведь с ПТС не сходится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня название правильно заглавными "DAEWOO MATIZ M" (что кстати буква м обозначает), цвет не как в ПТС, "жемчежно-серебристый" изменили на просто "серебристый", а вот тип ТС оригинально - "легковая комби, хэтчбек"...

 

А вообще это законо менять цвет?, ведь с ПТС не сходится...

Кроме цвета , какаято местная интерпритация , а вот цвет , как понял , меняют в свидетельстве - везде , относительно птс ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у матиза жены в свидетельстве о регистрации записан тип кузова - минивен :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в свидетельстве о регистрации написали ДЭУ МАТИЗ (прям русскими чисто буквами :shock:).гибддешники жгут как всегда! :laugh: легковой(хетчбек). а вот цвет не исковеркали, написали сине- глазуристый так как есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"DAEWOO MATIZ" написано в свидетельстве о регистрации ТС. Тип ТС - "легковые купе" )))

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Легковое купе " - тоже вариант , в копилку Матизклуба , видимо они , енто купе в глаза и не видели ... , :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня не Матиз, но тоже прикол: цвет указан серый. А машина цвета перламутр. По ГТД шла как белая, в на таможне написали серый. Так и ездим, на "сером" пепелаце". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

При снятии с учета авто в Подмосковье местные горе-работницы закосячили все имеющиеся документы. В птс-ке 2 раза!!! переписывали название улицы моей прописки ( вроде в паспорте понятно написано ул.К.Либкнехта, хоть и выговорить сложно), потом в договоре купли-продажи марку машины написали ДЗУ Матиз и еще доказывала мне, что в птс указанно именно ДЗУ, а не ДЭУ. В итоге и это исправили, поставив печать. При постановке на учет в Костроме инспектор прикалывался: кто же мне такой грамотный документы оформлял. Но Слава Богу на учет поставили. В свидетельстве значится как ДЭУ MATIZ легковой: хэтчбек и любимая улица К.Либкнехта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в свидетельстве о регистрации накорябали ДАЕВУ МATIZ легковой (комби (хэтчбек)) цвет синий, а он у меня не ДАЕВУ, и не синий, а голубой металлик :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном матизе цвет Василек получился Синим. С названием все нормально.

 

А на втором матизе (красный) в ПТС написано DAEWOO NEXIA, а в отметках DAEWOO MATIZ. Проблем не было с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А у начальника моего по работе история была: купил в 2001 году машину 1998 года из Германии

При первичной постановке на учет вскрылось:на заводе на кузов VIN одну букву\цифру шлепнули друг на друга

в Германии инспектор перечеркнул гвоздем и поначиркал на кузове заново всю строку VIN :laugh: с припиской а-ля "Верить" :laugh:

Откатала фирма на машине три года.Сняли ее там с учета без проблем - пачка документов и фото с этими негодяйствами :rtfm:

Перегонщик пригнал машину,порвал по пути ремень ГРМ,клапана загнулись,на эвакуаторе с какого то российского города в столицу.

А в Москве мой начальник поставить на учет сразу не смог-пачка немецких документов с фото не помогла.Перевод не спас.ГИБДДшники с Сигнального проезда (ст.м.Владыкино) были шоке от такого "пьяного накернения гвоздем"

Помогли с постановкой на учет только через хорошие связи какого то знакомого.

Такая история.

 

Автомобиль был продан за 50.000 рублей прошедшей осенью.

Проблем со снятием и постановкой уже не было ;)

Теперь ездиет на Suzuki Grand Vitara :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А у меня и по русски и по ангийски))

ДЭУ МАТИЗ и DAEWOO MATIZ

а вот цвет- ЗЕЛЕНЫЙ ЯРКИЙ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня в ПТС темно-синий, а в регистрации темно-серый ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как марка записана не помню, но он у меня купе. вот так вот :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...