Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сегодня угнали на ул. Шаболовка.


SWA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 20 февраля с улицы Шаболовка, 50 метров до сфетофора(со стороны Алмаза) около метро,

угнали машину жены:

 

Matiz, рег. номер К520СС177, цвет салатовый, диски Мальта(в виде креста), АКПП, рейлинги, 2007года выпуска.

 

Друзья - мало-ли что! Если увидите то позвоните пожалуйста! тел. 8-916-6038901

 

С уважением, Оксана и Сергей.

 

P.S. Кратко история такая - в 9 утра супруга оставила машину около метро Шаболовская, и поехала на метро до работы. В 18.30 вечера вернулась, а машины нет. На текущий момент подали заявление в милицию и устно в страховую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сочувствую... Очень неприятно...

 

Возможно не по теме, но вы в недавнее время не посещали сервисы и т.п.? А то я тут на форуме и на форумах других автоклубов встречала версию о том, что недобросовестные сервисмены могут изменять настройки сигналки или просто дать наводку на "свежую" машинку в хорошем состоянии....

 

Хотя, дай Бог, чтоб это просто какие-то отморозки взяли покататься и бросили где-нибудь неподалёку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опять салатовый. Сколько я тут читала, угоняют почему-то чаще салатовые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город Москва? и что охраняло - какая сигналка, механиические средства?

 

во сволочи, маленьких обижать...

 

 

Наткнулся на новость:

Редкий случай угона в Москве — автовладелец лишился «Запорожца»

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Неизвестный угнал на севере Москвы в субботу «Запорожец» красного цвета — это первый подобный инцидент в столице с начала года, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

«На севере столицы сегодня около 14.00, от дома номер 16 на Тимирязевской улице была похищена иномарка ЗАЗ-968М красного цвета (”Запорожец”). Машина, по словам его владельца, в очень хорошем состоянии и на ходу. Водитель совсем недавно прошел техосмотр и установил на автомобиль новые номера с последними цифрами ”199”. Нанесенный ущерб устанавливается», — сказал источник.

Завтра угонят велосипед - кризис однако.

Изменено пользователем _online_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень сочувствую Вам.

Раньше где-то читал, что Матиз неугоняемая машина, но теперь задумываться начал.

Либо на угонщиков тоже кризис подействовал.

Дажев нашей глубинки Матиз числится в угоняемых машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил на свой МАТИЗ блокировку бензонасоса и стало как то поспокойней,хотя машина всё время в гараже.Вот ни когда бы не подумал что матиз угоняемая машина ,а вот что кризис с людьми (угонщиками) делает,просто ЖУТЬ!

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что дороги чистят и прееставляют машины на соседние улицы или в переулки. Попробуйте пройтись, может просто переместили?

А так конечно сочувствую. КАСКО как понимаю было оформлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То slava 41: просвятите пожалуйста по поводу блокировки бензонасоса, киньте ссылочку, если об этом уже шла речь на форуме :drinks:

 

Отступление по теме: мой папа ездит на Волге и каждый раз, оставляя машину, вынимает один из предохранителей, благо доступ к ним почти на панели приборов... Никто такого не практиковал на Мотьке - абсолютно бесплатно и вроде вполне надёжно... Хотя может я и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил на свой МАТИЗ блокировку бензонасоса и стало как то поспокойней,

Фишка в прикуриватель с куском двойного провода и крокодильчиками на концах. Правда что радует на это нужно время! Механику типа блокиратора руля обязательно надо! Да и КАСКО рулит. История грустная,жаль машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишка в прикуриватель с куском двойного провода и крокодильчиками на концах. Правда что радует на это нужно время! Механику типа блокиратора руля обязательно надо! Да и КАСКО рулит. История грустная,жаль машинку.

Почитайте авто форумы-ЕСЛИ МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ И ПОТОМ В ДОРОГЕ ЗАГЛОХЛА УГОНЬЩИК ЕЁ ПРОСТО БРОСИТ В 99% ИЗ 100.ПРОВЕРЕНО НА ЛЮДЯХ(ДРУЗЬЯ ПОПАДАЛИ -БОГ МИЛОВАЛ НЕ УГНАЛИ). По поводу реле на бензонасос -посмотрите мои темы где то уже писал,просто не помню в какой ветке,сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "электрика"пост про :выскочит чек при отключении бензонасоса или нет.там и схемка есть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у людей (соклубников!) беда! Кто-что видел-слышал..? Не факт, конечно, но, может пацаны-покататься? Тогда искать надо не гиббонам на трассе, а ЧПшникам в округе-брошеную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую... Очень неприятно...

 

Возможно не по теме, но вы в недавнее время не посещали сервисы и т.п.? А то я тут на форуме и на форумах других автоклубов встречала версию о том, что недобросовестные сервисмены могут изменять настройки сигналки или просто дать наводку на "свежую" машинку в хорошем состоянии....

 

Хотя, дай Бог, чтоб это просто какие-то отморозки взяли покататься и бросили где-нибудь неподалёку...

 

Полностью согласна, так судя по всему, мы и лишились нашей Шевроле Нивы 2,5 месяцев от роду. Либо сервис, где устанавливали сигналку, либо после первого техосмотра. Слава Богу, частично деньги по КАСКО вернули. Все равно убытки были огромны, ну и стресс, естесственно. Машина пропала бесследно. Теперь сервисов боюсь как огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ребятам(((

Не думала что нас таких маленьких еще и угоняют, сама в районе шаболовке работаю,машину ставлю не далеко от работы, и вот теперь после вашего сообщения ,что то занервничала даже....А вдруг это серийные угонщики Матизов?...

Я когда страховала свою машину по КАСКО, агент еще посмеялся, когда номер заводской фоткал,так как плохо видно было, мол ну и так сойдет,кому нужны матизы их как правило не угоняют!!!

Вот.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приметная машина, диски, релинги, АКПП, цвет, будем смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, очень вам сочувствую!

 

в тему об угоне матизов - чуть меньше месяца назад у меня было - оставила машину и отошла на минут 20 по делам, возвращаюсь, иду к своей машине и вижу что открыта пассажирская дверь и в машине кто-то сидит... :o

ускоряю шаг, когда уже подошла вплотную к нему, он понял, что идут именно к нему, начал вылезать... ну вобщем сделать я ему ничего не могла...вокруг народу никого...ну мы с ним перекинулиь парой фраз и он ушёл...просто спокойным шагом пошел по тратуару прочь...

 

может у меня параннойя, но уточнять подробности тут на всеобщем доступе не буду, если кому интересно, пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То XyliGUNka - :laugh: :o

 

Вы не хотите выносить подробности на форум, Ваше право... Жаль, я думаю многие пожелали бы их услышать, чтобы призадуматься и посерьёзнее озаботиться безопасностью своего авто....

 

Модераторам: может я плохо смотрела, но не обнаружила я на нашем форуме отдельной ветке, посвящённой безопасности... Киньте ссылочку, пожалуйста, а если нет таковой, может создать, поместить туда материалы по этой теме, пусть люди опытом поделятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 МЕСЯЦА НАЗАД у приятеля угоняли пятнашку,брат у него в милиции работает,посоветовал проити по дворам и с брелка сигнализации поиск (паника)включить,так чтоб вы думали -к вечеру за 3 квартала нашли в проходном дворе стояла!может и вам так же поступить?приятель сразу на руль гарант поставил ,а то всё на него денег не было ,теперь нашёл.к стати угнали сразу после посещения сервиса(наводит на мысли нехорошие),вот надо бы ему ещё перепрограмировать сигналку.по поводу угона матиза=глубоко сочуствую ,если б у меня так (не дай бог) просто б очумел наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
2 МЕСЯЦА НАЗАД у приятеля угоняли пятнашку,брат у него в милиции работает,посоветовал проити по дворам и с брелка сигнализации поиск (паника)включить,так чтоб вы думали -к вечеру за 3 квартала нашли в проходном дворе стояла!может и вам так же поступить?приятель сразу на руль гарант поставил ,а то всё на него денег не было ,теперь нашёл.к стати угнали сразу после посещения сервиса(наводит на мысли нехорошие),вот надо бы ему ещё перепрограмировать сигналку.по поводу угона матиза=глубоко сочуствую ,если б у меня так (не дай бог) просто б очумел наверное.

 

Примерно та же мысль пришла. На прошлой работе у блондинки угнали опиль астру, новенькую совсем. Ну в милицию, страховую, все как положено... А чуть позже гляжу - а5 на ней же гоняет, только с царапиной по всему борту, возле дома грит в кустах нашла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...