Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

SWA

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. SWA

    Сегодня угнали на ул. Шаболовка.

    В службу перемещения автотранспорта позвонили сразу - не у них.
  2. Сегодня 20 февраля с улицы Шаболовка, 50 метров до сфетофора(со стороны Алмаза) около метро, угнали машину жены: Matiz, рег. номер К520СС177, цвет салатовый, диски Мальта(в виде креста), АКПП, рейлинги, 2007года выпуска. Друзья - мало-ли что! Если увидите то позвоните пожалуйста! тел. 8-916-6038901 С уважением, Оксана и Сергей. P.S. Кратко история такая - в 9 утра супруга оставила машину около метро Шаболовская, и поехала на метро до работы. В 18.30 вечера вернулась, а машины нет. На текущий момент подали заявление в милицию и устно в страховую.
  3. SWA

    ToYO OBSERVE GARIT GRG 30

    В ближайшем магазине есть GRG4. Хотелось бы услышать отзывы от Матисоводов по поведению шины в реальных условиях города: - как на асвальте - как на льду... А то весь в сомнениях. Хотел купить Gislaved NF-5 155/65 R13 - так нет в Москве((. С уважением, Сергей.
  4. Всем огромное СПАСИБО за ответы! Все оказалось проще - предохранителя на вентилятор НЕ БЫЛО ВООБЩЕЕ((( Еще отсутствует предохранитель на противотуманки. Естественно воткнув одолженный у товарища предохранитель получил работающий пропеллер. Вопрос такой теперь - как грамотно наказать дилера (Автоград на Варшавке) за вопиющее разгильдяйство? Ведь чуть мотор не перегрел. С уважением, Сергей.
  5. Доброго времени суток. Прошу прощения за дурацкий вопрос, но для меня это в новинку. Купили вчера супруге Matiz с автоматом - до этого с ДЕУ дела не имел. Сгоняли в деревню. Появился вопрос. Стоит недолго постоять в пробке и стрелка температуры охлаждающей жидкости ложится в красный сектор, но вентилятор не включается. Немного проехали стрелка посередине и т.д. КОГДА ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ? ГДЕ ОБЫЧНО НАХОДИТСЯ СТРЕЛКА ПОКАЗОМЕТРА? Странно это - машина новая. Что делать-то - посмотреть предохранители или сразу по гарантии в сервис? С уважением, Сергей.
×
×
  • Создать...