Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 1 Марта


Рекомендуемые сообщения

Было такое на ЮКОСе, как бы по мягче сказать - фигня, но если всем заправляться по одной карте то тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"дареному коню в зубы не смотрят!!!!"

а благодарность смотрю "через уши лезет!"

Изменено пользователем IMUNO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krash, эти вопросы в другой ветке. Отвечаю тебе в Курилке

 

на 3 продольную и пряником не заманите меня! нет-нет, уж лучше я дома посижу. Это самоубийство!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че они на 3-ей Продольной где-то находятся? а где не подскажете? я-то там ездию :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че они на 3-ей Продольной где-то находятся? а где не подскажете? я-то там ездию :crazy:

 

Сеть автозаправочных станций «Фаэтон» по праву носит звание «топливной сети №1». Ежегодно компания подтверждает свой статус, завоевывая почетные награды в престижных премиях. Так, в марте 2008 года компания «Фаэтон» стала лауреатом национальной премии «Лидер Отрасли», а в 2007 году решением Министерства Экономического Развития Российской Федерации компания «Фаэтон» была признана "Лучшей автозаправочной сетью".

В настоящий момент сеть автозаправочных станций «Фаэтон» расширяет границы, выходя за пределы Петербурга. «Фаэтон» сегодня - это более 200 автозаправочных станций в ключевых городах России. Теперь качество топлива и сервиса «Фаэтон» по достоинству смогут оценить не только автолюбители Санкт-Петербурга, но Волгограда, Москвы и Краснодара!

На АЗС сети «Фаэтон» клиенты всегда могут воспользоваться оборудованием для подкачки колес, получить доступ к сервисному посту, вымыть оптику и стекла автомобиля. На всех автозаправочных станциях «Фаэтон» есть продуктовый универсам "Фа-маркет", ассортимент которого превышает 4000 наименований. Среди такого многообразия товаров покупатель без труда найдет то, что ему необходимо - от широкого выбора автомобильных принадлежностей, до продуктов и напитков к ужину.

Главным отличием сети «Фаэтон» является забота о людях, именно поэтому основная часть средств компании инвестируется в развитие и обучение персонала, а аббревиатура АЗС расшифровывается исключительно как АвтоЗаботливая Станция.

Список АЗС «Фаэтон» - Волгоград

№ Адрес

1 г. Волгоград, ул. Землячки, 23

2 г. Волгоград, ул. Элетролесовская д 2/1

3 г. Волгоград, ул. 2-я Продольная, д.28а

4 г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д. 1/2

5 Волгоградская обл., п. Гумрак

6 Волгоградская обл., п. Горьковский

7 Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр

8 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с. Райгород

9 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

10 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

Изменено пользователем IMUNO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список АЗС «Фаэтон» - Волгоград

№ Адрес

1 г. Волгоград, ул. Землячки, 23

2 г. Волгоград, ул. Элетролесовская д 2/1

3 г. Волгоград, ул. 2-я Продольная, д.28а

4 г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д. 1/2

5 Волгоградская обл., п. Гумрак

6 Волгоградская обл., п. Горьковский

7 Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр

8 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с. Райгород

9 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

10 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

адреса эти я видела. но названия улиц и номера домов мне ни о чем не говорят. мне своими словами, пжалста :crazy: хде всё это :crazy: первые 4-е штучки :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин! На соклубников ворчишь, а сама провоцируешь гостя на флуд! ну это же надо обсуждать в теме "сервисы, магазины..."! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууууупс :crazy: сорьки :crazy: щас исправлюсь :king:

 

хотя, тут уже давно от 1-го марта отошли....

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отходил!!! Тут только встрече плиииз. Если боитесь проезжать через 3-ю продольную то там стоит светофор и проехать перекрёсток не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если боитесь проезжать через 3-ю продольную то там стоит светофор и проехать перекрёсток не проблема.

вот только он не всегда включен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прблема поставим столбики и организуем объезд я даже знаю как это организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ней ехать не надо? только один раз переехать? тогда другое дело. Был недавно там случай, 2 машины на "липучке" в мясо. а я на липучке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липучка рулит в городе, где, если не чистят, то множество машин растапливают лёд. а на 3 продольной только шипы рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулит только "сидение дома" и "аккуратная езда" " и "+4 к карме" Все остальные виды покрышек лишь сокращют тормозной путь, но не что его не сделает идеальным! в 0.5 метра.... Так что при скорости 160 км\ч на 3 продольной за 3 метра до припятствия ВАМ ни ЧТО не поможет!

 

Не забываем друзья про аккуратную, безопастную езду!

Ни какой вид покрышки так не помоагет зимой как "соблюдение правил ПДД и скоростного режима тобой и соседним участником автодвижения!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем друзья про аккуратную, безопастную езду!

Ни какой вид покрышки так не помоагет зимой как "соблюдение правил ПДД и скоростного режима тобой и соседним участником автодвижения!!"

 

 

Raziel, золотые слова. Я вот, к сожалению, так и не обзавелась зимними колесками и передвигаюсь тока благодаря соблюдению скоростного режима. Пришлось лихачество в карман засунуть до весны и притвориться маленьким скромным автомобиликом.

 

А про предстоящее мероприятие думается так: надо сначало пару раз потренироваться самим, обговорить порядок движения, действий и меневров. Тогда уже и привлекать эскорт. А так, ИМХО, это будет выглядеть как парад котят, тока глазки открывших. Без обид. Вспоминается мне одна свадьба, где 6 одинаковых Волг с опытными водилами, показывали чудеса синхронизации. Это было зрелище уже само по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там закрытая компания или все желающие могут присоединятся ? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех земляков с 23!!!Извените ,на блины приехать не могу-отдайте деньгами(ШУТКА)!Просто с Палласовки слишком кучеряво.В душе я с Вами!Так держать! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас там закрытая компания или все желающие могут присоединятся ? :drinks:

Конечно можно!

Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ izzie , ну вы даете! еще в августе прошлого года зарегистрировался и только СЕЙЧАС ПЕРВОЕ сообщение.... ;)

 

а машинки наши почти однодневки (сказать "одногодки" язык не поворачивается)!!!! ;) разница в пять дней :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, а нужно!!!

Обязательно присоединяйтесь, как сможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык всё-таки 1 марта? хотели же перенести из-за выборов и отсутствия гайского кортежа. Давайте тогда хоть 28.02, чтоб и масленицу застать, и гайцов напрячь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ izzie , ну вы даете! еще в августе прошлого года зарегистрировался и только СЕЙЧАС ПЕРВОЕ сообщение.... ;)

 

а машинки наши почти однодневки (сказать "одногодки" язык не поворачивается)!!!! ;) разница в пять дней :drinks:

 

Ну да, полгода прошло, кандидатский стаж отбыт :ae: Когда у меня был "Москвич" я то на форуме, то под ним зависал :yahoo: а теперь можно расслабится... Если не призовут на работу 1-го - приеду. Только скажите, Нижний Тракторный - это где ? Подозреваю рядом с конечной 3 троллейбуса ?

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только скажите, Нижний Тракторный - это где ? Подозреваю рядом с конечной 3 троллейбуса ?

да, именно там. только не рядом с конечной, а вся близлежащая местность (поселок) и есть Нижний Тракторный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык всё-таки 1 марта? хотели же перенести из-за выборов и отсутствия гайского кортежа. Давайте тогда хоть 28.02, чтоб и масленицу застать, и гайцов напрячь))

 

так 1 марта самый последний день масленицы же. как раз наедаться и гулять напоследок, перед постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...