Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ozzy

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Воспользовавшись советом-снять и проверить путем вкл. выкл. зажигания :получился салют,при выкл. разлетелся шток РХХ.Пружину найти не удалось))).Был установлен и обучен РХХ от 12.Работа двигателя ровная и мягкая,обороты падают следом за педалью))).Всем спасибо за советы ,от себя:прежде чем диагностировать РХХ-купите сразу новый(старый может разлетется)))!Удачи!
  2. Пристёгиваемся ВСЕГДА. Что-бы не душили ремни-необходимую длину зафиксируйте у катушки бельевой прищепкой.И всё!Удачи!
  3. 194 см.,96 кг.-комфортная посадка и езда,но несколько узковата.
  4. hedgehog или просто-Сергей СПАСИБО тебе за посылку!!!Сейчас только получил и сразу поставил!ПОЗИТИВ!!!Спасибо!С уважением! :cl:
  5. ozzy

    Экономим на бензине

    Знают взрослые и дети-МЕТОНОЛ опасней всего на свете!5 грамм внутрь лишает человека зрения!30 грамм -СМЕРТЕЛЬНО!!!Изготовить в домашних условиях-НЕВОЗМОЖНО!
  6. С уважением к Всем!Возвращаясь домой,на ГАЗ 31105,скорость 140км сбил собаку.Полная машина людей(в том числе ребёнок) или ИДУЩИЙ С ХОЗЯИНОМ по обочине пёс кинувшийся на машину?Выбор не велик -встречка или в никуда с высокого асфальта?Кто не знает пусть не судит!(не дай Бог никому).P.S.Ремонт бампера и покраска влетели в копеечку и на душу было далеко не гуд........
  7. ozzy

    Москва-Волгоград...

    Через Тамбов-Саратов-Палласовка.Дорога не лучше.Ровное-Мирный просто зубодробильня-костолом.Если только от Саратова по правобережью,но опять только через Камышин(((.Я ездил из Палласовки через Волгоград на ГАЗ 31105-и база комфортней и лошадей-табун.А на мотьке -ГЕРОИЗМ!Уважаю!
  8. ozzy

    Волгоградская барахолка!

    Купил бы штатную МР 3 магнитолу.Стоит пионер-очень капризный!Только живу в палласовке-далековато.............
  9. Всех земляков с 23!!!Извените ,на блины приехать не могу-отдайте деньгами(ШУТКА)!Просто с Палласовки слишком кучеряво.В душе я с Вами!Так держать! :drinks:
  10. ХА-ха!Уважаемые господа матизоводы!Данная хрень не иначе как огроничитель оборотов(по простому целка).Сделана узбекскими умельцами для для щадящих режимов работы двигателя.Тем самым увеличивая мото ресурс ,а в следствии уменьшение затрат по гарантийным обязательствам.Кто постарше помнит такие приблуды на Газонах.Не заморачивайтесь и будет Вам счастье!Всех благ !С уважением к Всем
×
×
  • Создать...