Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неудачный день?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем не верил я в примету что нельзя фоткать машину...В Воскресение 1 числа пофоткал...

2 числа в понедельник с утра поехал на работу.Все было супер и добрался быстро и все ок было...Ну не считая того что незамерзайка замерзла)

Но к 13-00 поднялась температура до 38...Уйти не мог ждал зарплаты.Получил на радостях уже бежал в авто.И тут...

Машина разряжена в 0...Оказывается забыл габариты выключить...2 человека обещали помочь подъезжали и говорили что оказывается нет проводов прикурить...Ладно с горем пополам хотел на троссе катнуть...И неудивительно крюка тросса не оказалось в багажнике забыли в салоне положить.......С температурой меня колбасило как незнамо кого чуть не терял сознание...Ладно поехали купили провода...Нехотела заводится от аккума никак пришлось через генератор напрямую пускать на мотю..оч боялись за ЭБУ...Слава богу завелась...На все про все 3 часа...ПОехал с болезнью пробка ужас.......Заехал во двор стал парковаться и попой задел железный заборчик.Слава богу царапинка детская завтра карандашом замажу.

 

Вот пока болею лежу решил рассказать.Вот и не верь в приметы.....................Мне 1 так не повезло что-ли?)))))

Примета гласила что если фоткать машину она может подумать что ее на продажу и обидится...

Изменено пользователем fediko88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ай-ай-ай! Сейчас всем машинам Матизклуба станет плохо! Срочно надо стереть все архивы встреч! ;)

 

Выздоравливайте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =) Уже сегодня температуры нет ))))

Надеюсь завтра на работу выйти =)

Ну встречные я думаю не относятся к примете =)

Просто меня приметой как раз в воскресение напугали....Совпадение конечно скорее всего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда купила Клопика тоже фотографировала, и ничего после этого не случилось ;) ну если не считать того, что через полгода езды я умудрилась задним бампером немного забор попортить.. случайно, конечно ;) но это, конечно, не связано с фотографированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда купила Клопика тоже фотографировала, и ничего после этого не случилось ;) ну если не считать того, что через полгода езды я умудрилась задним бампером немного забор попортить.. случайно, конечно :) но это, конечно, не связано с фотографированием.

 

Фоторгафировали машинку, а пострадал таки забор.

Так что все в порядке.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоторгафировали машинку, а пострадал таки забор.

Так что все в порядке.

;)

нет, ну на бампере тоже две малюсеньких царапинки было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: примета была в другом - если чел болен, то за рулем типа потенциальный преступник: как и пьяный.

От температуры колбасит, но за руль сел.

С похмелья тоже колбасит, правда немного по другому, но скоро будет до 9 лет....

И при чем тут невинный фотоаппарат?:-)))

 

ЗЫ. Пункт 2.7 ПДД, для справки.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем не верил я в примету что нельзя фоткать машину...В Воскресение 1 числа пофоткал...

...

ну просто начали с чего? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный!!!

Я столько раз фотографировала свои машинки и все ок.

Все от головы, а не от примет.

А на счет того, что прикуриться не могли, может все таки что-то не правильно делали?

Просто я вчера сделала то, что несколько раз делала с Мотькой.

Вот и с Фиестой через такое прошли ;)

Оставила включенными всю эллюминацию (ближний, противотуманки, габариты).

Естесвенно вечером пришла, машина даже не вздрагивает ;)

Приехал Матроскин (у него Лачетти), накинули проводочки, покурили минут 10-15, после этого только попробовали машину завести. Завелась с полпинка!

С Матизм я такое проделывала трижды :) И всегда все было так же.

Просто накинув провода, надо не сразу заводиться, а подождать.

В общем удачи и поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик Вот подождать сначала не догадались ))) Только потом 10 минут подождали и завелся.

Спасибо сегодня уже почти выздоровел -)

 

Александр да это факт =) Насчет болезни с того дня я понял больной=пьяный.Реакция хуже и прочее.Болеешь значит машину оставить лучше.Теперь это для меня закон =)

 

Jewels да я собственно понимаю в душе что приметы бред что совпадение.Но вот бывает же ) А мы привязываем это к че му то ) Например к приметам ) К лунному календарю) К календарю Майя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповерите =) Мне даже смешно щас стало) Вышел посмотреть моть...Переднего колпака не обнаружил одного )))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем fediko88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, родные колпаки на улице живут временно, походу у одного колпака срок вышел:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Бред полный!!!

Я столько раз фотографировала свои машинки и все ок.

Женьк, а может поэтому твоего Мотьку успели несколько раз приложить, а потом вообще отфутболить? Да и Фиесту твою с момента покупки немного покоцали. :yahoo: (Шутк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин родной мой, милый и все равно любимый, а в глазик не хочешь? :yahoo:

Согласись все равно в половине случаев либо я вообще никак не виновата (как в случае с тем ненормальным Гольфом или Волгой), так и виновата сама (когда пнули ногой и промяли дверь)?

Так что мой случай совсем не показательный...

Кстати, из последнего:

12250--15366389-m549x500.jpg

Как же я все таки свою красотку люблю!!!

В подарок себе на Д.р. помыла и ее :yahoo:

Кстати, а кто-то усатый забыл меня поздравить по моему... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...