Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейка «Улыбка радуги»


Рекомендуемые сообщения

 
под сталом.. :yahoo: :yahoo:

 

тогда усе панятно....у всех гормоны..))))))

 

вот интересно в Роддомах скиидка матиз клубу будет??? За массовость??? а?? ;) :lol:

 

А где еще будем договариваться о клубных скидках - Роддома, детсады, школы... :laugh: :laugh: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо позвонить, договорится!

 

ЭЭЭЭ, не надо! А то они потребуют минимальный объем для получения скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭ, не надо! А то они потребуют минимальный объем для получения скидки

ну я то уже по максимуму пошла...))))))

дело за вами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я то думала... что беременна. случайно не утром 22 числа клеилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо позвонить, договорится!

 

могу договориться если что :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тожжж обклеенная езжу, народ, мимо проезжающий и проходящий, глаз оторвать не могет))))))

и, кстати, где фотограф на зелененькой Моте, и фотки где???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тут и выкладывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем ущерб? Это обычная наклейка! Если бы Вы ездили 2 года с ней, то остался след от того, что вокруг наклейки краска просто выгорит! А за месяц ничего случится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а отодрать ее потом без ущерба для Моти можно будет :crazy:

 

Я как сотрудник "Улыбки" которому естественно за это ничего не будет, ибо сотрудники должны участвовать на добровольных началах... безо всяких там оплаченных моек.. и обещаных 3000 руб.. тоже поддавшись общей эйфории оклеилась этой наклейкой... Настенка видела... Но отъездив 2 недели я поняла что настроение в мою сторону не изменится и я ее просто сняла. Сняла чтобы воплотить давнюю виниловую мечту.

Так вот хочу сказать для всех кто переживает - наклейка снимается легко вручную. Клея на машине не остается. Пленка плотная. Причем хочу сказать сижу я как то в машине возле поликлиники, вдруг какая-то тетка подъезжает открывает дверь и прям об мою дверь. я выхожу чтобы поругаться и вдруг вижу что эта наклейка реально спасла мою дверь от царапины ...

post-12672-1228852062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Я как сотрудник "Улыбки" которому естественно за это ничего не будет, ибо сотрудники должны участвовать на добровольных началах... безо всяких там оплаченных моек.. и обещаных 3000 руб.. тоже поддавшись общей эйфории оклеилась этой наклейкой... Настенка видела... Но отъездив 2 недели я поняла что настроение в мою сторону не изменится и я ее просто сняла. Сняла чтобы воплотить давнюю виниловую мечту.

Так вот хочу сказать для всех кто переживает - наклейка снимается легко вручную. Клея на машине не остается. Пленка плотная. Причем хочу сказать сижу я как то в машине возле поликлиники, вдруг какая-то тетка подъезжает открывает дверь и прям об мою дверь. я выхожу чтобы поругаться и вдруг вижу что эта наклейка реально спасла мою дверь от царапины ...

Как это на добровольных началах???? То есть тебе только одна мойка при наклейке а\м была... и никакой денюжки???? Так же не честно совсем!!!!

 

А ящерка конечно очень симпатичная и выглядит более задорно чем наклейка радуги.

 

Сниматься я так понимаю после 17 января, надо же в себя прийти после праздников!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ау! Участники рекламной акции, вы отмылись, отклеились??? хотела спросить.. я просто не в курсе... все вам оплатили что обещали??? Кстати, есть предложение встретится там на розыгрыше автомобиля и посмотреть на победителя.. Там праздник будет, шарики, конкурсы всякие... это будет завтра 25 января в 13-00 по адресу Ленинский 138... это в Нарвском универмаге.. если кто хочет - приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...