Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижнекамск, Заинск, Елабуга


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

а нижнекамск у себя встречи делает? просто частенько там бываю. правда пока без машины, на стадии сборки, надеюсь что до встречи в челнах соберу, правда без переднего бампера,он не готов

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бампера придумали трусы))))))))))))))))))))). Без них круче.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Бамперам придумывать трусы?)))))) они их все равно не носят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренком как жизнь? ты клубную то наклейку взял себе?!

да нет еще ни как не могу получить

 

а нижнекамск у себя встречи делает? просто частенько там бываю. правда пока без машины, на стадии сборки, надеюсь что до встречи в челнах соберу, правда без переднего бампера,он не готов

пока не делаем но все еще в переди :)

 

а нижнекамск у себя встречи делает? просто частенько там бываю. правда пока без машины, на стадии сборки, надеюсь что до встречи в челнах соберу, правда без переднего бампера,он не готов

будешь в нижнекамске звони встретимся :) можешь и без машины.

 

Всем доброй ночки сегодня день с утра не заладился на работу опоздал и жестко на обед съездил в аврию попал :laugh: вернее догнал Гетца

вот фото :lol:

 

Всем доброй ночки сегодня день с утра не заладился на работу опоздал и жестко на обед съездил в аврию попал :) вернее догнал Гетца

вот фото :)

 

а вот подбитый Гетц :)

 

Бампер мотьки оказался крепче :)

post-28557-1259616806_thumb.jpg

post-28557-1259616825_thumb.jpg

post-28557-1259616990_thumb.jpg

post-28557-1259617009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rencom, мы с тобой в субботу на соболековской дороге виделись :drinks:

Изменено пользователем Nelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rencom, мы с тобой в субботу на соболековской дороге виделись :dance:

это днем ? ну тогда ты в объективе моей фотокамеры была :shock: я гоняю по городу и фоткаю все мотьки скоро выложу на сайте как потенциальные жертвы для вербовки в клуб :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это днем ? ну тогда ты в объективе моей фотокамеры была :P я гоняю по городу и фоткаю все мотьки скоро выложу на сайте как потенциальные жертвы для вербовки в клуб :)

не понятно.... а зачем фоткать? они себя тут всё равно не посмотрят, т.к. и не знают об этом сайте...... думаю неверный подход...... лучше если у тебя есть возможность распечатать пару визиточек из темы символика, и их бы повтыкать в дворники .... :crazy: :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно.... а зачем фоткать? они себя тут всё равно не посмотрят, т.к. и не знают об этом сайте...... думаю неверный подход...... лучше если у тебя есть возможность распечатать пару визиточек из темы символика, и их бы повтыкать в дворники .... :D :blink:

и визиточки распечатаю ! просто сейчас с делами разберусь а то завал на работе и распечатаю и повтыкаю всем кого фотал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rencom, я ваш транспорт частенько вечерами вижу недалеко от шатлыка )), ты там живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rencom, я ваш транспорт частенько вечерами вижу недалеко от шатлыка )), ты там живешь?

да через дорогу на Сююмбике 36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

наконец вроде собрал,бампер тоже покрасил поставил, теперь на колесах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НА МАТИЗОВКУ !!!!! В пятницу у торгового квартала в 19.00 кто приедет?

 

Кто приедет:

1. Rencom р589рх Нижнекамск

2. Guzzzel к113ве Набережные Челны

 

.... еще кто?

 

Вечер знакомств новички со старичками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Блин ...ща погоду посмотрел по ходу будет попа как холодно((((((. Ну да ладно ...это вторично!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

обращение к нижнекамским участникам матизклуба. если у вас организовать встречу клуба, где удобней всего её устроить, и сколько может собратся человек :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

что то форум не дышит.сильные морозы вроде прошли .а как на счет встречи в нижнекамске?рас в челнах народ не чешется. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обращение к нижнекамским участникам матизклуба. если у вас организовать встречу клуба, где удобней всего её устроить, и сколько может собратся человек :yahoo:

Удобней это как? Около машин постоять или в кафе посидеть? Если кафешки, то можно в "Эссене" на 1 этаже, "Сити Молле" на 3 эт, если покушать хорошо, то в Амбаре )))

Но Нижнекамские то ли просто тут не пишут, то ли их действительно тут нет....

И Ренкома давно не слышно.....

А я по посиделкам пока не никак, у меня детишки на хвосте ))) Я если только поздароваться и дальше бежать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел в заинске один матиз с наклейкой приятно))))

привет. а сам что так и не забрал наклеечку,матизов два пока с наклейками, у меня и нейтрона, маленькая у нейтрона, на лобовом стекле большая моя

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...