Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижнекамск, Заинск, Елабуга


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

Да уж... народ не собрался в Нижнекамск.. :( может это и к лучшему т.к числа 9 ожидаютя дожди..))

тогда давайте перенесем эту поездку к числу 13-14 июня :co: как раз пока все соберемся, все обсудим...

раз Казань не может приехать в Челны :cry: тогда Челны поедет в Казань :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду в НК во второй половине июля, может пересечёмся? Лучше в личку или асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду в НК на следующей неделе, предположительно в среду.

может кому что передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всмысле уже внрнулся я из НК,

отдохнул там хорошо, машину на стоянку поставил и 4 дня её не брал!

как хорошо в НК, пешком гулять отдно удовольствие, долеко ходить не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле уже внрнулся я из НК,

отдохнул там хорошо, машину на стоянку поставил и 4 дня её не брал!

как хорошо в НК, пешком гулять отдно удовольствие, долеко ходить не надо)))

 

+1, согласен, в Н-к еду во вторник :yahoo: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот собираемся в августе уехать на юга... :crazy: на машинах. посмотрим што из этого выйдет. это буит первый такой далекий маршрут и надеюсь прайдет все удачно. постараюсь весь путь примечать, вести дневник :crazy: и выложить все по приезду здеся. оговорюсь сразу же - еси палучицца :lol:. ощущениями па-любому паделюсь :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, соклубники! 8 августа моя племяшка замуж выходит в НК. Есть мысль "подарить" ей "мотькоэскорт". Сам буду в НК только к обеду 8.08.08. Поддержите идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, соклубники! 8 августа моя племяшка замуж выходит в НК. Есть мысль "подарить" ей "мотькоэскорт". Сам буду в НК только к обеду 8.08.08. Поддержите идею?

 

Народ на выходные еду в нижнекамск, если у кого есть желание давайте пересечемся, буду с утра в субботу, уеду в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Через час выеЖЖаю по маршруту Йошкар-Ола-Нижнекамск через Казань, увидите на дороге бордового мотя с 12 регионом - моргайте...

Обратно в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Свершилось!!!!!!!! с 1-го августа по 14 съездили в Геленджик на машинах :) Очучения проста супер :) Позже в разделе путешествия вылажу отчет о поездке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Furidog,ты что ж с Нижнекамска чтоль??? А чаво молчишь так долго??? Я чесна,сколько лажу тут,впервые наткнулся на НИЖ страницу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня такое впечатление ,что в Елабуге я один катаюсь на Матизе ... хотя точно видел и сереневые и салатовые)))))))))) ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие елабужцы :crazy: заходите пообщаться и в тему Казань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!с каждым днем вижу в заинске все больше и больше матизов!у каждого из нас во время владения и управления возникают кое какие вопросы,так давайте делиться своими впечатлениями и решениями здесь!

 

в большенстве на мотях ездеют девушки,я тоже приобрел для жены,но она со мной ездиет замечательно,а как сама поедет так попадает в разные не хорошие ситуации!последний раз поцарапала две двери и заднее правое крыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, wlapa82!

Ответы на очень многие вопросы про машину есть как в общем форуме в техническом разделе Технические форумы,

так и частично в Татарстанской его ветке :)

Договариваться о матизоффках вы скорее всего будете тут, а вот общаться милости просим также в "Казань-разговоры.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!с каждым днем вижу в заинске все больше и больше матизов!у каждого из нас во время владения и управления возникают кое какие вопросы,так давайте делиться своими впечатлениями и решениями здесь!

 

в большенстве на мотях ездеют девушки,я тоже приобрел для жены,но она со мной ездиет замечательно,а как сама поедет так попадает в разные не хорошие ситуации!последний раз поцарапала две двери и заднее правое крыло :cu:

привет если надо наклейку то после 18 .00 бываю дома в титанике 89600584573

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!спасибо большое!конечно я позвоню!

 

сегодня видел одну знакомую девушку у нее тоже матиз,рассказал ей вкратце о клубе она заинтересовалась,но говорит в инете редко бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!спасибо большое!конечно я позвоню!

 

сегодня видел одну знакомую девушку у нее тоже матиз,рассказал ей вкратце о клубе она заинтересовалась,но говорит в инете редко бывает!

постоянно тоже не получается в инете сидеть, встретимся посмотрим пообщаемся, война план покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Дорогие елабужцы :shock: заходите пообщаться и в тему Казань

Дело в том что мне кажется что с Елабуги я один .. а потому наверное и обращаться имеет смысл "Дорогой елабужанИН" :crazy: причем слово ДОРОГОЙ по ходу будет ключевым :lol:

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: ДОРОГОЙ Ринат! Единственный наш елабужанин! э..красная книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: ДОРОГОЙ Ринат! Единственный наш елабужанин! э..красная книга?

Ну можно и так сказать .... :crazy:

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...