Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижнекамск, Заинск, Елабуга


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

Нижнекамск уснул..... :) тишина одна )))) посижу-ка я тут, сама с собой поболтаю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нижнекамск уснул..... :cry: тишина одна )))) посижу-ка я тут, сама с собой поболтаю )))))

 

за то заиск не спит :) вас снегом не завалило еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нижнекамск уснул..... :cry: тишина одна )))) посижу-ка я тут, сама с собой поболтаю )))))

Давай )))))) а я пока с санитарами договорюсь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то заиск не спит :) вас снегом не завалило еще?

Ага, снежок как-то быстро и появился и также быстро исчез )))) т.е. на следующий день солнышко вышло и немного подтаяло ))) :ok:

 

Форумчане женского пола!!!!!!! С праздником вас всех!!!!! :king:

 

Давай )))))) а я пока с санитарами договорюсь))))))

:lol: спасибо за беспокойство ))) думаю сама справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех очаровательных матизоводок Прикамья с Чудесным весенним праздником!!!

 

Будьте любимы и счастливы! :) :king: :lol:

post-10946-1268016145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) спасибо за беспокойство ))) думаю сама справлюсь

Пока ты думала -я место забронировал ))))) - у меня ТАМ блат)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ты думала -я место забронировал ))))) - у меня ТАМ блат)))))))

 

а на меня санитаров хватит,а то я сегодня весь день ездил по сугробам и думал ,что я на танке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а то я завтра буду думать ,что на к700 езжу.снег по ходу всю ночь валить будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,а то я завтра буду думать ,что на к700 езжу.снег по ходу всю ночь валить будет...

Ты лучше под снег. там и пробок нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ты думала -я место забронировал ))))) - у меня ТАМ блат)))))))

Ну хорошо ... уговорил )))) жди звонка )))) скоро буду ТАМ ))))

 

спасибо,а то я завтра буду думать ,что на к700 езжу.снег по ходу всю ночь валить будет...

Это ж хорошо, что получается так думать .... А ту я боюсь - как бы за веревку самой спереди не пришлось тянуть ))))) если увязну во дворах...... ужас что твориться-то на улице

 

Всех очаровательных матизоводок Прикамья с Чудесным весенним праздником!!!

 

Будьте любимы и счастливы! :D :oops: :)

 

Олечка! Спасибо огромное ))))) очень приятно !!! Вас всех тоже с прошедшим праздником !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо ... уговорил )))) жди звонка )))) скоро буду ТАМ ))))

 

 

Это ж хорошо, что получается так думать .... А ту я боюсь - как бы за веревку самой спереди не пришлось тянуть ))))) если увязну во дворах...... ужас что твориться-то на улице

 

 

 

Олечка! Спасибо огромное ))))) очень приятно !!! Вас всех тоже с прошедшим праздником !!!

 

матиз,если на зимней резине,почти танк.застрять мне удалось на нем только один раз,да и то в большом сугробе на обочине... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матиз,если на зимней резине,почти танк.застрять мне удалось на нем только один раз,да и то в большом сугробе на обочине... :)

тьфу-тьфу-тьфу тоже пока не подводил, это я так заранее переживаю ))

Изменено пользователем Nelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как получил права первую зиму на оде проездил на лысой резине...вот и учусь на своих ошибках.главное не гонять где не надо и будет все нормально. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет всем.сегодня я весь день матерился на наших дорогах.заезжал в частный сектор - 5раз чуть не застрял.думал сяду,но кое как обошлось без жертв.только сегодня я наконец то почувствовал насколько маленькие у нас колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем.сегодня я весь день матерился на наших дорогах.заезжал в частный сектор - 5раз чуть не застрял.думал сяду,но кое как обошлось без жертв.только сегодня я наконец то почувствовал насколько маленькие у нас колеса...

Ой да уж, я каждый день когда подъезжаю к садику, а таааам ужас твориться.... большие ямы, лужи.... сразу представляю, что я на тракторе )))) и вперед.... побольше газу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Думаю уже пора в Нижнекамске повсюду на рекламных щитках КРУПНЫМИ буквами написать что-то вроде - ВОДИТЕЛЬ ОСТОРОЖНО! НИЖНЕКАМСКИЕ ДОРОГИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ и фотки выставить хотя бы пару ям ............ это ж невозможно ездить............. едешь и высматриваешь с какой же стороны яму объехать, какие тут нафиг ПДД ..... у меня уже все диски переизогнуты (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю уже пора в Нижнекамске повсюду на рекламных щитках КРУПНЫМИ буквами написать что-то вроде - ВОДИТЕЛЬ ОСТОРОЖНО! НИЖНЕКАМСКИЕ ДОРОГИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ и фотки выставить хотя бы пару ям ............ это ж невозможно ездить............. едешь и высматриваешь с какой же стороны яму объехать, какие тут нафиг ПДД ..... у меня уже все диски переизогнуты (((

у нас тоже кемел трофи, дорог нет одни направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю уже пора в Нижнекамске повсюду на рекламных щитках КРУПНЫМИ буквами написать что-то вроде - ВОДИТЕЛЬ ОСТОРОЖНО! НИЖНЕКАМСКИЕ ДОРОГИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ и фотки выставить хотя бы пару ям ............ это ж невозможно ездить............. едешь и высматриваешь с какой же стороны яму объехать, какие тут нафиг ПДД ..... у меня уже все диски переизогнуты (((

Размер шин укажи ка ...и давление которое в оных держишь? Я раньше 2,1 держал тоже пробивал-сейчас держу 2,5 -порядок! А еще надежнее размер шин иметь 165/70 - вот тогда реально пофигу мороз)))) я зимой на таких катаюсь! Вот родные 155/65 сношу возьму 165/70!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер шин укажи ка ...и давление которое в оных держишь? Я раньше 2,1 держал тоже пробивал-сейчас держу 2,5 -порядок! А еще надежнее размер шин иметь 165/70 - вот тогда реально пофигу мороз)))) я зимой на таких катаюсь! Вот родные 155/65 сношу возьму 165/70!!!

размер 155/65 и давление сделали вроде как по инструкции )) 2,3 ...

нет я ещё не пробивала этой весной, но уже пару раз налетала на тааакииие ямыыы которые прятались под лужами ((( ужаас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размер 155/65 и давление сделали вроде как по инструкции )) 2,3 ...

нет я ещё не пробивала этой весной, но уже пару раз налетала на тааакииие ямыыы которые прятались под лужами ((( ужаас...

Пробивать резину ...в данном случае не пробить ее до дыры ...а пробой краем ямы резины до диска ...когда резина не рвется ,но диск мнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping:

Пробивать резину ...в данном случае не пробить ее до дыры ...а пробой краем ямы резины до диска ...когда резина не рвется ,но диск мнется.

ммм, а я имела ввиду до сдутия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...