Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стоимость КАСКО на новый Matiz


Рекомендуемые сообщения

В процессе раздумий брать ли КАСКО посчитал в автосалоне покупки машины его стоимость.

 

Входные данные: новый Matiz DLX (239000 + доп. оборудования на 22000).

Два водителя (23 и 26 лет, водительский стаж по 3,5 года).

 

Насчитали для трёх страховых (Цюрих, РЕСО, РосГосСтрах) чуть разные суммы, но все больше 30000.

 

Почитал форум - здесь такие суммы проскакивают только в контексте "было много аварий, поэтому подняли", а изначально НАМНОГО меньше.

 

Какова реальная стоимость КАСКО в такой страховой, чтобы не было потом проблем если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня в РК-Гарант была около 24т.р. (один допущённый без стажа) в 2006 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, у Матиза страховой коэффициент не самый маленький, т.к. машина довольно аварийная. Так что низких сумм нигде не будет, боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже застраховала Мотьку в Рк-гаранте, предлагают на молодогвардейской, получилось 21370, при этом по каско 3 лица допущено и самый большой коэффициент, так как не возраста не стажа у меня нет! Это самое дешевое что я нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже застраховала Мотьку в Рк-гаранте, предлагают на молодогвардейской, получилось 21370, при этом по каско 3 лица допущено и самый большой коэффициент, так как не возраста не стажа у меня нет! Это самое дешевое что я нашла!

 

А когда это было?

Мне тоже на Молодогвардейской считали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда это было?

Мне тоже на Молодогвардейской считали...

 

 

 

4 сентября сего года!!!!! я думаю врятли что изминилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleyush, попробуй еще Иногосстрах (у меня там был Матизка застрахован, сейчас Фиеста там же застрахована)...

Но все равно, больше 10% от стоимости авто - такого я еще нигде не видела...

Попробуй застраховаться НЕ в салоне, а в офисе какой-либо из СК.

Могут посчитать по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахован в Гута-страхование, заплатил 17тыс.(9,4% от стоимости - скодка 5%) с рассрочкой на 3 месяца при стоимости машины в 190тыс. дают скидку 5% если напомнить про неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, застраховался в итоге в РК-Гарант. Как выяснилось, мне в салоне их изначально не предложили, так как у них бланки полисов закончились. С учётом скидки за одновременное оформление ОСАГО у них же, получилось 18164.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...