Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

6.04.05-Сокольники - отчеты и фотографии


Гость

Рекомендуемые сообщения

В связи с переходом на летнее время встречи переносятся с выходных на будни. Это касается общих встреч дэуводов.

встречи в летний период проводятся в первую среду месяца в известных нам Сокольниках.

 

так что вЭлкАм!!!

 

aha1.gif6 апреля в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=541

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:shock: Насть может рано ещё на будни переходить? Дачный сезон обычно в Мае открывается. Давай апрель на выходных может оставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу предложить МИРОВУЮ,

Внимание всем Обладателям И ЛЮБИТЕЛЯМ КОШЕК :!:

 

Есть недалеко от Речного Вокзала, на улице Лавочкина стадион Динамо, есть парковка большая, есть буфет, скидки будут,

Там 8-9.04 готовится ПОКАЗ Котиков и Кошечек :!:

я провентилирую окончательно и отпишу :shock: , а пока реагируйте пожалста может клубом там пи собиремся :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Для меня семь вечера в раб. день - нереально рано. Но если ехать из офиса - то Сокольники мне в любом случае проезжать по дороге домой, так что мож часам к девяти подтянусь (если кто-ндь, конечно, еще останется к этому времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с переходом на летнее время встречи переносятся с выходных на будни. Это касается общих встреч дэуводов.  встречи в летний период проводятся в первую среду месяца в известных нам Сокольниках.

А что, народ уже на дачи начинает выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, даже все решили уже :D

надеюсь Елена приедет на встречу, а то давно ее не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рано вроде

все наверное усиленно работают, чтобы во время уехать с работы и попасть на встречу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(задумчиво так) А интересно, народ на встрече уже разошелся или еще нет? А то я собиралась хотя бы к девяти доехать, но даже и так не получается - только вот выезжаю с работы. Ладно, все равно дорога до дома лежит через эту самую парковку у Сокольников, остановлюсь взгляну на всякий случай - вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча была хорошая :wink: многочисленная...

много новых лиц.. старые знакомые...

теплая обстановка под холодным ветром... и даже начинающимся дождиком...

 

дэуводы на матизах показали себя не с лучшей стороны - проигнорировав встречу. Посему РЕСПЕКТ - Годиве, Алексе, СЕргею, Самаксалу... И после этого я еще говорю, что матизоводы дружные??? :twisted: вах.. не буду больше защищать всех посетителей сайтика ... :D

Была рада видеть нашего главного админа - ДавидоФФа :wink:

 

Сергей продемонстрировал нововведение - он поставил противотуманки, а кнопку поставил отдельную, на свободное место от кнопки кондиционера. фотографии прилагаются в моем альбомчике. Получилось очень хорошо, потому как удобно. что они не завязаны на кнопку задних противотуманок.

 

Еще была замечена дама на Матизе - вишневом с АКПП, с двумя детишками. Матиз куплен вчера, еще даже номера не прикручены. Как оказалось она не на встречу, а просто живет напротив в доме. Но про встречу знает. И может быть даже отпишется тут :wink:

 

в остальном все было здорово. Встреча ОЧЕНЬ многочисленная. Я была рада увидеть всех своих знакомых по интернет-авто-сайтам которые я посещаю, и старых друзей с этих же сайтов. :wink: :twisted:

 

фотографии тут: http://photofile.ru/default/do.php?aid=394122&np=y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приехавшим огромный респект :D

с респекту прибавляются фотографии, совсем чуток

http://photofile.ru/default/do?id=7550748#sm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все-таки молодцы авторушники, их так много приехало:D не смотря ни на что (имеются в виду погодные и др. условия), даже не ожидала такого количества народа увидеть в одном месте.

Прохладная и пасмурная погода не испортила положительного впечатления от встречи.

Наконец-то наклейки были доставлены до места назначения. Огромнейшее спасибо Davidoffу.

Теперь я буду обнаклеенная :) Урррааа!!!

2 Davidoff: Жень, ты так быстро и незаметно скрылся, что я даже не заметила... мы не успели обсудить один оччень важный вопрос... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же все-таки молодцы авторушники, их так много приехало:D
На эту тему моя имха- многим удобнее встречаться вечером после работы. Вчера встречались люди не видевшиеся по пол-года (с осенних вечерних встречь видать :) )
Davidoff: Жень, ты так быстро и незаметно скрылся, что я даже не заметила... мы не успели обсудить один оччень важный вопрос... :evil:
И не ты одна так попала- Док Матроскин например тоже его проворонил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ворота переваривал (усиливал) и калитку делал в гараже, чтобы Матиза не уперли :D Но на след. встрече постараюсь поприсутствовать обязательно. Да и на автору появляться редко стал, плохо там стало. Лет 5-6 назад было намного лучше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на автору появляться редко стал, плохо там стало.
Вчера слышал разговор про дисциплинарные меры к тем которые с "этими отделившимися" (то есть с матизклубом) плотно общаются :twisted:

Мне ТАКОЙ подход явно не нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...