Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

Так, чего то я не доконца все понял, так что на всякий случай:

 

Я забронировал 6 билетов на последний ряд, центр зала. На вторник, 20-00, "На грани". 4 билета - вакантны.

 

Все как обычно:

 

Выкупать буду в 19-20. До этого времени желающие посмотреть этот фильм:

 

- встретьтесь со мной в "ИЮНЕ" и передайте денежку,

 

- если не успеваете ко времени выкупа, но успеваете к началу сеанса - звоните.

 

- "старичкам" еще проще - если точно будете, то сообщите мне в любой удобной для вас форме (в личку, или звонком/СМСкой) до 19-20.

 

balamutick, напиши мне плиз номер своего телефона в личку.

 

P.S. Мой телефон (9II) 259-6I-79. Дима

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На грани - однозначно не мое :oops: Я тада подъеду к 7 просто пообщаться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне далеко, я без колес, такшта приеду в другой раз :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На грани - однозначно не мое. Я тада подъеду к 7 просто пообщаться
Главное перезнакомиться, обменяться телефонами. И в случае чего можно и полуспонтанные встречи организовывать из тех кто "напротив июня живёт" и достаточно свободная птица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто был, за приятную компанию! Надеюсь еще не раз увидимся! Очень радует что наши ряды растут!

 

:ilove:

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понь, я с вами разминулся буквально в пару минут, но фильм зачётный, конечно с банальностями, но зрелищный и захватывающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Опять в строЮ)! Поддерживаю!) Заправляй парадом - репертуаром на вт-ср (28-29/02)! С удовольствием!!!

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понь, я с вами разминулся буквально в пару минут, но фильм зачётный, конечно с банальностями, но зрелищный и захватывающий.

Да уж, жаль! Работа помешала... Но я все-таки пришла ))) :D

 

Я всегда только за! И к стати: всех мужчин с праздником!!! ))) :cl: Жаль на майские на смогу. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять в строЮ)! Поддерживаю!) Заправляй парадом - репертуаром на вт-ср (28-29/02)! С удовольствием!!!
Ща дождемся кто ещё подтянется.

Я тут заметил, что в ТЦ рядом с м. Дыбенко, тоже крытая парковка, обожаю эти подъёмы спуски

 

Опять в строЮ)! Поддерживаю!) Заправляй парадом - репертуаром на вт-ср (28-29/02)! С удовольствием!!!
Ща дождемся кто ещё подтянется.

Я тут заметил, что в ТЦ рядом с м. Дыбенко, тоже крытая парковка, обожаю эти подъёмы спуски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся во вторник 28 февраля в ТРЦ "Июнь"?

+))

 

P.S. "Август. Восьмого"

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся во вторник 28 февраля в ТРЦ "Июнь"?

+))

P.S. "Август. Восьмого"

Хрен знает, фильм спорный

Ксения - обычная молодая москвичка. После развода с мужем она вновь пытается построить свою личную жизнь и обрести долгожданное семейное счастье. И вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего нового возлюбленного Егора провести несколько дней в Сочи, а сына Артема отправляет отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Однако в тот самый момент, когда удача, казалось бы, начинает улыбаться Ксении, она узнает о начале военной операции, которая разворачивается буквально в том самом месте, где находится маленький Артем, и отправить мальчика обратно в Москву нет уже никакой возможности. Практически не веря в реальность происходящего, Ксения отправляется в самое пекло, чтобы спасти сына.

 

Фильм «Август. Восьмого» объединяет в себе легкие, почти комические линии, захватывающий сюжет, беспрецедентные по масштабу съемки в жанре экшн, передовую компьютерную графику и спецэффекты, не имеющие аналогов в российском кино.

 

В КИНО С 21 ФЕВРАЛЯ 2012

 

Кажись очередная голивудятина, но надеюсь зрелищно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hIAZy4wc23w

 

 

В остальном планы на 19.00 в Июне ?

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу забронировать билеты в к/т Mori-Cinema ТРЦ "Июнь". Если кто ещё хочет пойти на "Август. Восьмого" во вторник, 28/02, на сеанс 21:10 - отпишитесь быстрее. Время посидеть неторопясь перед сеансом, а для задерживающихся - успеть такИ - вполне хватит))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу забронировать билеты в к/т Mori-Cinema ТРЦ "Июнь". Если кто ещё хочет пойти на "Август. Восьмого" во вторник, 28/02, на сеанс 21:10 - отпишитесь быстрее. Время посидеть неторопясь перед сеансом, а для задерживающихся - успеть такИ - вполне хватит))

Приеду, если форс-мажора не будет :yahoo: Думаю на 21:10 скорее всего успею, а может и раньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду, если форс-мажора не будет :yahoo: Думаю на 21:10 скорее всего успею, а может и раньше!!!

Отлично!

. . .

Забронировал пока что 5 билетов:

"Ряд: 9 Место: 7

Ряд: 9 Место: 8

Ряд: 9 Место: 9

Ряд: 9 Место: 10

Ряд: 9 Место: 11"

По 150 рублей - билет.

 

!!!

Место встречи - за одним из столиков на 3-ем этаже ресторанного дворика (как в прошлый раз). Столик легко можно будет индентифицировать по наличию на нём трёх маленьких шариков зелёного, жёлтого и синего цветов)))))))))))))))))))))) Время: прим. в 19:15, и позже))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

. . .

Забронировал пока что 5 билетов:

"Ряд: 9 Место: 7

Ряд: 9 Место: 8

Ряд: 9 Место: 9

Ряд: 9 Место: 10

Ряд: 9 Место: 11"

По 150 рублей - билет.

А кто будет, интересно :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Место встречи - за одним из столиков на 3-ем этаже ресторанного дворика (как в прошлый раз). Столик легко можно будет индентифицировать по наличию на нём трёх маленьких шариков зелёного, жёлтого и синего цветов)))))))))))))))))))))) Время: прим. в 19:15, и позже))

Марк, мы с Викой тоже наверное заскочим. Кино нас не очень заинтересовало, но встретиться охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, если что полезное стёр.

Просьба личную неприязнь держать при себе, а то без предупреждения в ридонли на пару суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто смог и пришёл вчера в ТЦ "Июнь"!)

Отпечаток оставлен)))

db126b00bac3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто смог и пришёл вчера в ТЦ "Июнь"!)

Отпечаток оставлен)))

db126b00bac3t.jpg

:yahoo: Ура!!! Фотка :laugh: :laugh: :laugh: Спасибо! :ilove:

Изменено пользователем Поня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпечаток оставлен)))
А на парковке мы не делали ?

 

Надо было вообще автобус припереть двумя матизами и такую фотку сделать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на парковке мы не делали ? Надо было вообще автобус припереть двумя матизами и такую фотку сделать :-)

))) В следующий раз обязательно какую-нибудь забавную комбинацию придумаем)))) Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати ни одной фотки нет, где я со своим МОТЕЙ!!! На до бы исправить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...