Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Ребят пока это Сашки нет, предлагаю устроить бунт на корабле.

по поводу встреч.

1. Холодно и морозиться на улице крайне уныло.

2. В среду вечером переть в центр в час пик идиотизм

3. В подтверждении моих слов количество посещающих эти встречи крайне мало. (и пока я не буду включать режим "а я тебе говорила")

 

Народу скучно (на встрече как минимум двое это озвучили вслух, Морган, Настя см и да я с ними согласна наши встречи унылы), и тому подтверждение что в 19-15 часть приехавших уже разъехалась.

 

Давайте делать зимний режим встреч, в какой нить кафешке, фиг сним пусть даже в центре, но в той его части где в шесть вечера нет пробок.

неужеле так сложно найти маленькую уютную кофейню.

другие клубы встречаются каждую неделю и им есть что обсудить, у нас же какой то тухляк пошел.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

 

Мы так вообще не попадаем не на одну встречу до тепла, потому что у сына до 19 занятия, а ехать к 20.00 через весь город где 3 калеки ( слово калеки, не я первая употребила), разъезжаются в 19.15 смысла нет вообще.

 

Ты б с таким рвением лучше на внеплановые встречи приезжала, смотри и скучно не было б.

 

Ты лучше бы задумался, а не тыкал Кате на внеплановые встречи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почитал тут тему с начала и понял, что всё это уже проходили и песня мяФы - это рецидив начавшийся ещё два года назад, когда всё обсуждалось и решилось не так, как она хотела. Хотя большинство высказалось за это место и время, под каждого пользователя невозможно "подогнать". Если интересно, все доводы за это и другие места были приведены в начале этой темы.

 

Есть два вида встреч - плановые и внеплановые. И они имеют различную функцию. Плановые больше служат для привлечения новых участников, внеплановые - для размашистого гулянья. И те и другие не являются обязательными к посещению. Но никто не запрещает критикующим предложить интересную встречу и организовать её. Помню даже критиков-организаторов, за которых потом пришлось до конца доводить встречу, а организатор так и не появился... Жду предложения и организации встреч от мяФ и Гладнесс.

 

Отсутствие денег в кризис дало сильный отпечаток на встречи просто потому, что у многих исчезли деньги. Я и сам на последние деньги приезжал на некоторые встречи и не скажу, что они у меня появились сейчас. Оттого и исчезли поездки после плановых встреч в кафе, боулинги и пр. Почему сейчас не предлагают поехать продолжить встречу в кафе? Почему если предлагают, то не многие со встречи хотят продолжить, ведь они же приехали?

 

У тех, кто поменял машины - интерес к клубу стал остывать. У тех, кто родил - нет времени приезжать, своих забот хватает, да и форум им становится до одного места потом. Как правило - это люди "из старичков". И когда одни "старички" не видят других "старичков", то оставшиеся начинают петь про уныние. А смотрится это так: "Вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!.." Умейте уделять внимание новичкам и свыкаться с новой реальностью, с новыми людьми.

 

Юля, как обычно любит примкнуть к какому-нибудь негативному мнению, особо не разбираясь в сути вопроса, просто написав огромными красными буквами своё согласие к человеку или приписав "+1000" (а так оно и есть, если почитать форум), что и произошло на этот раз.

 

Товарищи оппозиционеры, есть такое понятие: "Критикуя - предлагай", другую критику я не воспринимаю, считая её деструктивной.

А то "Ты лучше бы задумался, а не тыкал Кате на внеплановые встречи" (хотя я не ей отвечал) - это какая-то угроза получается. Что теперь, угрозами начнём общаться на форуме? Мало того, что вы портите атмосферу на форуме, так и ничего особо обдуманного не предлагаете, думаете только о себе, не особо задумываясь о других одноклубниках, мысль очень узко.

 

P.S. Я много раз хотел кому-нибудь отдать бразды правления ростовской веткой, но жопой чую, что к хорошему это не приведёт. Начнётся раздрай и полное отсутствие интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я много раз хотел кому-нибудь отдать бразды правления ростовской веткой, но жопой чую, что к хорошему это не приведёт. Начнётся раздрай и полное отсутствие интереса.

Даже и не заикайся об этом))) Твоя чуйка тебя не подводит...

А по существу- в последнее время действительно стало сквозить на форуме некой агрессией.. что не радует...Это в особенности влияет на только вступивших участников, потому как старо жители более- менее знают характеры друг друга и могут с кем-либо мирится, а на кого-то не обращать внимания.

 

Все разные, все по-своему интересные. Надо стараться наоборот сплотится, разругаться и разрушить всегда просто и быстро, а что-либо создать, придумать и развивать-это дано не каждому. Так что :cc: :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша если ты внимательно вчитаешься в мое сообщение, без лишних эмоций, то заметишь там предложение.

Ну не виновата я в том что у меня есть чутье и интуиция и я умею просчитывать на несколько шагов вперед, что ж тут поделать.

Ты не был на последней встречи (и не видел что в 19-15 уехала большая часть, стоит заметить что плановая встреча начинается в 19-00), а прислушаться к альтернативному мнению, тебе не знаю что не позволяет.

Я предложила на зимний период встреч выбрать в центре кафешку недорогую и собираться там, и что то более доступное в плане добираться (промежуток от красноармеской до социалки проезжается в среднем от 20 до 40 минут)

аналогичная ситуация наблюдается и на ворошиловском от цгб до выезда из города, на пушкинской тоже пробка, где в моем предложении ты увидел диструктив и раздрай? (постарайся абстрагироваться от того что это говорю я, персона столь тебя раздражающая кмк)

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы все такие хорошие-давайте жить дружно,предлагайте есть соотв тема.поддерживайте.обсуждайте.Я с новеньким"Седым.."поддержим любое ваше предложение и начинание :) . :yahoo: :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете орать тут, по ушам накостыляю! :shock: Ишь, устроили тут потасовку!

Доводы обоих сторон в чем-то резонны, в чем-то нет. Хорошо бы на холодное время найти бы какой-нибудь недорогой гаштет, где можно посидеть в спокойной обстановке, позажиматься! Но, действительно, просто придти и сесть за пустой стол никто не позволит, значит нужны деньги. У большинства их стало мало. Значит учитывать нужно их мнение.

Насчет слов Саши - сказал истину. Клуб чахнет. Заметьте, сколько старожилов просто изчезло? Новенькие нас боятся как огня! Я уже лишний раз сдерживаю себя со своими гнусными вопросами, лишь бы не спугнуть! Хотя знаете, как иногда охота? :roll:

 

"P.S. Я много раз хотел кому-нибудь отдать бразды правления ростовской веткой, но жопой чую, что к хорошему это не приведёт. Начнётся раздрай и полное отсутствие интереса."

Это будет апокалипсис [по-русски 3,14здец]!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу далее дискутировать по данному вопросу. У меня итак сейчас геморроя на работе будет полная жопа неделя.

 

Твоё предложение меня не устраивает, так как оно разрушает одну из поддержанных большинством одноклубников основ встреч - её место. У Матизклуба есть необсуждаемое место ежемесячных встреч - это Тихий Дон и для полёта фантазии участников - внеплановые встречи, а у девчат ещё и девичники (кстати, чего это при полностью удовлетворяющим по-твоему условиям получился такой отклик на последний девичник?). Мало клубов, которые могут похвастаться таким разнообразием встреч, я не говорю, что их нет, есть.

 

 

Предлагаю следующее решение:

1. Место и время встречи ежемесячной встречи в холодное время остаётся неизменным в 19:00.

2. Продолжение встречи оговаривается заранее на форуме и назначается, например, на 20:30 - 21:00.

- Кто хочет, может приехать на Тихий Дон в 19:00.

- Кто хочет, приезжает сразу на продолжение.

- При этом, ехать или не ехать с Тихого Дона на продолжение каждый решает сам для себя.

 

Я слабо верю сейчас в подобный симбиоз и в то, что в кафе всегда будет для нас место, но попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек присутствовавший на последней встрече и ушедший в 19.15 хочу выразить причину.

1-я из них-тупо замерзла. Как всегда люди ездящие на машинах одеваются легче: из машины в помещение и наоборот. Поэтому стояние на холоде не предусматривается подсознательно.

2-я потеря стариков. Конечно новички-это всегда хорошо, но обычно требуется время чтоб появились точки соприкосновения. Главной причиной потери старичков считаю однообразность встреч как плановых так и внеплановых, на которые я молча не хожу, по скольку считаю сидение за столом с кружкой пива и жужжание ни о чем скучным и бесполезным.

 

мои варианты: (для внеплановых)

play-кафе -всегда весело, дешево,и не нужно искуственно выискивать темы для общения.

Совместные посещения мест, после которых МОЖЕТ появится тема для обсуждения (кино,театр, каток, и еще очень много) достаточно в контакте в поиске запросить встречи в Ростове и он выдаст огромный список интересных событий проходящих в нашем городе.

(для плановых)

оставить все как есть.

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется Боб! только ролевые. например высокородный лорд и прислуга, сгодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отношении погоды, согласен - она сильно подводит!!а ведь скоро вообще зима((( а по скольку я тренер по образованию, вношу предложение разбавить наши встречи спортом в виде коллективного похода на каток!!!!! рассматриваются предложения - мотиков оставить дома, соединив приятное с полезным))))))кто не умеет кататься могу дать пару уроков))безвозмездно :co: но за сохранность рук, ног и мягкого места ответственности не несу :)

 

Немного рекламы ))))))

На ледограде при коллективных посещениях скидка 50%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически от 15-ти, но я могу договориться и от 8-10 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу я пожалуй и свое мнение.

На счет плановых - последняя встреча была очень показательной. На следующую я скорее всего не поеду по причине холода... В прошлом году мы перебирались в Тихий Дон, где маленькая чашечка кофе стоила рублей 60, так же как и в любых среднестатистических кофейнях. Поэтому, разницы где его пить нет, а кафе куда приятнее. В общем, тут я согласна с бунтующими, я против того, что бы мерзнуть на улице, когда можно провести время в более приятной обстановке. На счет места можно устроить опрос, кто что предложит, и следующую встречу провести уже там.

 

На счет плановых - каток, кино и прочие мероприятия будут, если народ будет их посещать. Как показал несостоявшийся девичник, как старикам, так и новеньким не было до него никакого дела. Это очень печально, но это факт. Время сейчас большого застоя, и возникает вопрос, это вообще кому-нибудь нужно? Если нет, то, как говорится селяви... Я думаю, что зайти раз в неделю посмотреть пусть даже не все темы, а самые интересные можно...

 

На счет PLAY-кафе, там довольно ДОРОГО, хотя место прикольное. Как с деньгами разрулим, так можно и там собраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ты попал БоБ я хочу это видеть!!! ;)

Это ваша несбыточная извращенная мечта, девушка! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Меня вычёркивайте! :shock: ;)

Ну я тогда пас отказываюсь........Без Боба не поеду плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тогда пас отказываюсь........Без Боба не поеду плиз

Там есть Алехандро еще! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя бросать ГУРУ............А как без Боба а песню душевную послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его как раз сейчас слушаю... no woman no cry... Класс!

Передай тчк............мы с ним не подведем,хоть куда мы за любое предложение 15км трассы М4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to JoisaN:

естественно все забили на девичник, именно потому что предполагалась очередная посиделка в пивняке. В плей-кафе дорого опять таки если задаваться целью придти пожрать и выпить. А пообщаться и поиграть - пожалуйста! Можно в среду собираться в Ложке. Это на станиславского. Правда там парковки нет но туда можно и пешком дойти. Цены там очень демократичные и игры дают бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...