Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Домашние животные Ростовских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

Демфи грит, что его я уже завела... он у меня уже есть:shock::):yahoo::) хм... ладно, ребяты, я это.. того... пойду-ка:lol: всем спокойной ночи. до завтра:(:):):) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 843
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спокойный ночи шустрена.

Моя кошка профессионально ловит всех насекомых в квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а взгляд такой настороженный )

либо уже напакостил, либо собирается? ;)

обожаю кошаков

ага, и я обожаю...этот гад мне каждый день сюрпризы преподносит, вчера вот продемонстрировал как научился пить воду из унитаза, пока меня сутки дома не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучаешь котика, водички не оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мучаешь котика, водички не оставила.

Сам виноват, из миски пить отказывается, пьёт только из крана или огромных посудин типо ведра...а теперь вот и из унитаза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка то же не фига не пьет из миски. Краник ведра тазы ну и кастрюльки если ухватит:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наша просто обожает пить из ведра например, когда пол мою )) вобщем не пьют они из мелкой посуды...

вот она красотка ) "камышовой" породы... таких по городу оч много

post-25120-1256193934_thumb.jpg

post-25120-1256193942_thumb.jpg

post-25120-1256193949_thumb.jpg

Изменено пользователем sun_day
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ) у нее даже маленькие кисточки на кончиках ушей )

а когда она была маленькой, ваще прикольные такие уши были, больше самой головы ) головастик такой...

А ещё когда я её только взяла, она была котом ) ну мне так все говорили, кто смотрел. Ну и назвала Марселем, сокращенно Марсик.

Котом она побыла где то месяцев до 5ти, потом кто то сказал что нифига это не кот, пришлось переименовать в Масю... вот такой я блин эксперт в определении пола )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда, я маленькая была был кот Марсик, он у нас ходил на унитаз, смывал и брал трубку, потом поехали родители на отдых а кота отдали на время, а там его потеряли, вот похож на твою кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не настолько умная )) хорошо хоть знает где её туалет )) а вобще такие кошаки беспородные как правило умные и характером хороши.

У мамы моей кошка породистая, очень красивая (тоже я ей притащила), так она и злючка и вредина ужас, её даже погладить нельзя, только маме дается. Зимой прошлой напала на меня, шипела как змеюка и ногу покусала до крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня породистая упрямая блондинка натурал. У них в генах избалованность:-)) Периодами такое отмачивает. У меня не одна кошка так себя не вела. Большой плюс, приходим домой лежит к верху пузом и ждет пока погладят, не погладят не встанет, даже не шевельнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) это один из основных плюсов кошки что её можно гладить )))

а у нас первым делом, когда приходим, бежит дралку (когтеточку) свою дерёт, и ждёт пока её похвалят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей сразу купила когтеточку к стене привинтила и она счастливая ее все ермя дерет, балго хоть обои и стулья не страдают. У меня все кошки с радостью укладывались куда их клали в основном, а эта дура ей лучшее место а она валить, вот пока сама не прибежит и не ляжет, не будет сидеть до последнего брыкается:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушастик такой:-)

 

Видать еще и музыку любит слушать. Развалилси на муз. центре! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да к музыке она очень не ровно дышит )) особенно любит когда я на гитаре играю, сразу бежит и рядом ложиться слушает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетела я с улиткой :( заехала на рынок на старом автовокзале, сказали "таких здесь не бывает, только аквариумные"

эх, будем искать..

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тема про ветклиники, завтра еду в новую на разведку, расскажу, что там и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мое подрощенное жывотнае

 

5de88c3a3852.jpg

 

c30426e7ed61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...