Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Предупреждение всем! Про царапины и ОВД.


Гость Judy

Рекомендуемые сообщения

Как же смысл непонятен? Вы знаете что такое планы и отчеты в ментовской системе? Не напишете Вы того что Вам ущерб незначителен, значит обязаны завести дело.

"Висит" у тебя дельце, премии не дадут, повышения там всякие, сложности и напряженности несения службы и т.п.

Вот они ВСЕМ поголовно диктуют что незначителен, даже если он значителен, чтоб "не вешали" на них на "бедных" дела. Кого они там найдут? Чего они там раскроют? Система гнилая и любых людей ломает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В итоге страдает народ. Всё ясно. Вот и думайте какого президента выбирать в следующий раз, и кого он назначит в роли министра, и какие законы потом принимать будут. Опять такие что бы людей душить ими или нормальные.

Их задача искать, значит пусть ищут. Я уже писал в одном из постов что говорят что у нас раскрываемость повысилась и преступлений стало меньше, а в итоге просто дела на висяки не заводят. Так в итоге обстановка всё хуже и хуже становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Вот и думайте какого президента выбирать в следующий раз...

А у нас что есть выбор? Начнём с того, что электорат ничего не решает. И потом: чем один кандидат в президенты отличается от другого?..

Нашей стране нужны жесткие меры. Кстати, многочисленные попытки навести порядок были сделаны, или ими просто прикрывались. Ну, и к чему это привело?..

Широкая тема для обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно

Прикрываютс вот и всё.

Вся загвоздка том что можно всё купить, можно договорится и т.д. совершенно спокойно с любым органом. Мне больше кажется что уровень наш приближается к уровню Африки, и постоянно отдаляется от Европейского уровня. Кругом корупция, бандитизм со стороны власти и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так у власти у нас кто? эти самые, с распальцовками...

И термин "экономическое развитие страны" - к сожалению, уже не про нашу честь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WineX:

Мне больше кажется что уровень наш приближается к уровню Африки, и постоянно отдаляется от Европейского уровня. Кругом корупция, бандитизм со стороны власти и т.д.

---------------------

Опять таки, к сожалению, у большинства Россиян слегка "розовый" взгляд на Запад. Когда я там работал некоторое время (Великобритания), вплотную познакомился как у них "решаются вопросы" на уровне местной власти. Та же коррупция. А в США (та самая Великая демократия, которая смеет учить всеь мир), голос на последних выборах в "провинциальных" регионах стоил 20 баксов.

Однако должен признать, что ТАКОГО беспредела как у нас, там конечно нет. У нас ПРОСТО ВСЕ покупается и продается. :D

Но власть - это тоже люди. Требуется ИДЕОЛОГИЯ, которая смогла бы изменить образ мышления людей с: "ВСЕ СЕБЕ" на хотя бы: "ПОБОЛЬШЕ СЕБЕ, НО И НА БЛАГО СТРАНЫ И ЕЕ НАРОДА ТОЖЕ МОЖНО".

Вот только подпись Сёнок(а) уж больно похожа на правду :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только подпись Сёнок(а) уж больно похожа на правду :D

: ))

моя подпись - немного о другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не обвинят в разведении флейма во всех темах в которых говорю ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
У меня тоже самое произошло на днях. Вмятина на двери. В ОВД сказали писать "Ущерб причиненный МНЕ считаю незначительным". и сказали что это имеется ввиду водитель. Страховая ничего мне не скажет по этому поводу?

 

Я фигею просто :) Какая наглость! Мне нагло соврали, а Вам ещё наглее! Так Вы написали эту фразу?

 

Лучше ментов умеют разводить и убалтывать только цыгане :) Гипнотизёры хреновы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно написал. Хорошо что в страховую не отдал ничего. На днях как нить вызову ГАИ во двор, а то у меня дверь помяли, но реально непонятно чем, то ли машиной то ли чем то еще. Просто так получилось что в тот раз приехали ОВД, хотя просил вызвать ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно написал. Хорошо что в страховую не отдал ничего. На днях как нить вызову ГАИ во двор, а то у меня дверь помяли, но реально непонятно чем, то ли машиной то ли чем то еще. Просто так получилось что в тот раз приехали ОВД, хотя просил вызвать ГАИ.

 

Это идея. Если не прокатит - жалуйтесь в прокуратуру. Мне помогло и Вам поможет. Главное погромче возмущаться, что Вас намеренно надули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...