Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мотьку обидели


ssst

Рекомендуемые сообщения

Не ты, так тебя. Прям как в пословице. На парковке возле дома мадам хорошенько ткнула мотьку в попку. Бампер не погнулся но царапины от ее номера остались. :crazy: Жалко мафинку. :shock: Новая совсем. Тетка оказалась неадекват. То сначала ГАИ вызвать просила, то на месте договориться. Пока муж ее не пришел общего слова найти не смогли. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Решили без гаи. На месте не дозванились до них. Съездили в магаз заказали кисточку и балончик с лаком за 560р. Зачистят и замажут потертости.

А места море было для парковки. Я даж удивился :crazy: как она так до меня достала (на это место еще 2 мотьки встанут).

Она на жигуленке была и у нее тока номер поцарапался а у меня по низу потертости в ширину номера. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то(не помню, к сожалению) писал, что даже от легкого удара в задний бампер железо под ним уходит внутрь. Сам обнял задним бамперов столб в полной темноте. Бампер назад отыграл, но пришлось железо выгибать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поленился посмотрел: все крепления бампера целы и сам он не сместился и крепко держиться, снизу еще не проверял. буду надеяться что все цело :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не поленился посмотрел: все крепления бампера целы и сам он не сместился и крепко держиться, снизу еще не проверял. буду надеяться что все цело :crazy:

Проверьте еще заднюю панель, для этого надо вынуть коврик и посмотреть, у меня была погнута от легкого удара .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все проверил окончательно: Метал не пострадал :shock: , но вот у бампера сорвало крепления по низу :shock: . Залез под бампер задний и удивился: там нету защиты от легких ударов (соты), т.е. бампер, а после него голый металл и между ними пространство пустое :shock: .

Если б удар был сильнее кирдык задку.

 

Соседи рассказали что виновница ДТП уже все машины во дворе перестукала (а я все удивлялся почему у нас возле дома места много для парковки :shock: ). А теща по утрам ее видит как она выезжает со двора, говорит сердце кровью обливается.

Как в дальнейшем избежать такого казуса? Мож фаркоп поставить? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в дальнейшем избежать такого казуса? Мож фаркоп поставить? :crazy:

 

Избегать парковки рядом с "виновницей". :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что и плохо она встает непредсказуемо (то там, то здесь). И как показало вчерашнее знакомство с ней: ей пофигу что она стукнула. Ни раскаяния ни уважения к пострадавшему не проявила, даже немного пыталась хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нить нарвётся на кого-нить, кто не станет с ней церемониться, и её пофигизму придёт конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Вполне вероятный сценарий: очередной бенц, фото, видео, базар-вокзал под запись аудио, а может и видео, после чего виновница на все кладет и валит, а потерпевший спокойно дожидается ИДПС, коим среди прочего и сдает с потрохами свалившую виновницу. В результате чего последняя попадает как минимум на бабки, как максимум - на фитнес. Очень эффективная процедура:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как максимум - на фитнес.

Что-то я не догнал краями, Вы это о чём? спасибо

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :laugh:

Сам попал в похожую ситуацию у себя во дворе. Машинке всего 3 дня было как ей крыло вмяли, передний бампер сильно поцарапали...и уехали с места ДТП :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...