Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Народ а кто что про камеры знает???

На въезде в город на Николаевском шоссе висят камеры и радары,на переездах вроде везде,но шас народ рассказывает что на Смирновском приходит с фоткой штраф

 

Лена,Злата с НАСТУПИВШИМ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про камеры пока ничего не слышала. А зато недавно меня гаишник остановил как свидетеля. Но пока он этого не сказал мне, конечно перетрухнула.

 

Спасибо Света за поздравления! Добрая ты девочка! У меня уже сегодня праздник на полную катушку до темна. Недавно, кстати вычитала исследования, якобы профессия бухгалтера связана с получением позитива на одном из первых мест. Мотивируется тем, что тратить чужие деньги приятно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить может и приятно смотря на что)))

А я добрая ...да....это после 14 листов инструкции к отчету новому по ФСС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто что про камеры знает???

На въезде в город на Николаевском шоссе висят камеры и радары,на переездах вроде везде,но шас народ рассказывает что на Смирновском приходит с фоткой штраф

 

Лена,Злата с НАСТУПИВШИМ))))

Вчера знакомому пришло письмо счастья, хлопнули на александровской как ехать в сторону 5ой там где висят знаки 40 через каждый переулок, на фото в конверте очень четко видно, машину, номер и собственно лицо управляющего... 300рубчиков 65км\ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига се, а я летаю...

но писем пока не было

мне говорили что где то на 4 линии камера висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрожцы, скиньте мне свои телефоны, кому не жалко. Быть может вечером в Таганроге буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочка, он с женой был!!!!!!!!! :)

 

Саш, мой номер у тебя уже есть - или еще раз сбросить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!!!

Подскажите, кто-нибудь, в какую тему залезть, чтобы найти информацию о неполадках с резиной после покупки литых дисков и переобувки с зимней на летюю - чего-то мне ничего подходящего на глаза не попалось :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!!!

Подскажите, кто-нибудь, в какую тему залезть, чтобы найти информацию о неполадках с резиной после покупки литых дисков и переобувки с зимней на летюю - чего-то мне ничего подходящего на глаза не попалось :cry:

А чо такое? Чо стряслось-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!!!

Подскажите, кто-нибудь, в какую тему залезть, чтобы найти информацию о неполадках с резиной после покупки литых дисков и переобувки с зимней на летюю - чего-то мне ничего подходящего на глаза не попалось :cry:

 

А в чем "неполадки с резиной" выражаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе 2010 купили новую машину, на которой, соответственно, и резина, и диски родные и новые.

пол года ездила без проблем, к зиме новые диски не получилось купить, переобула в зимнюю резину на те же диски - зиму тоже, слава Богу, откатала "без сучкА...". к весне решила купить новые диски (у нас в городе на Пальмира Тольятти, как мне здесь советовали) - обычных дисков не было, меня уговорили, да и понравились внешне литые - их и купила.

обула на них летнюю резину. это было в конце марта 2011. с тех пор пробила правое заднее - мне его залатали на шиномонтажке, потом правое переднее начало спускать - забадалась качать, поехала снова на шиномонтажку, сказали шилом кто-то прокол, маленькая дырочка НЕ по ходу движения колеса, очень долго они ее искали; на следующий день стало спускать правое заднее (после появления на нем латки недели не прошло!!!!!!!!!)

сегодня снова правое переднее начало спускать...

все говорят, виноваты диски, мол, не родные, не плотно прилегают, пропускают воздух или что-то в этом роде...

еще думаем, что, когда переобувалась, "подсунули" чужую старую резину, или шиномонтажка плохая, где латки делали...

одним словом, я уже запуталась, кого слушать, кому верить, куда идти, что делать. подскажите, а?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шиномонтажка была,что могли одеть чужую старую резину?(когда у меня был матиз было трудно даже резину подходящую найти в магазине,прямо скажем размерчик не типовой)

Может есть все таки недоброжелатели которые шилом все протыкают?

Что значит не плотно прилегают?размер дисков подходит к размеру резины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Пальмира Тольятти - это ж мне Олег (Sowash) ее посоветовал, когда на встрече были...

да, вроде, плотно, если бы не подходили, наверно, они вообще бы не наделись....

попробовать, что ли, недельку дома пооставлять ее? и проверить, будут спускать или нет?

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...обычных дисков не было, меня уговорили, да и понравились внешне литые - их и купила.

Есть фотография твоей машины на этих колесах? Выложи их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фотография твоей машины на этих колесах? Выложи их.

 

Кстати! у меня же до сих пор нет ни одной фотки своей машины!!!!!!!! ни на этих, ни на каких других колесах....

вот ,как будет +15 днем и в выходные - я ее помою, наклею клубные наклейки и обязательно сфоткаю, а то грязненькую как-то не хочется всем показывать... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переобувки на литье колесо переднее левое подспускало, но пару раз подкачали все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что хорошего именно на Тольятти ? насколько помню там всегда торговали секонд хендом, а в этом случае - как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вика брала диски на Пальмира-Тольятти, то это были TechLine 311 4,5x13 4x114,3 (69,1) ET43 за 6600р. Я их тоже видел, но мне их отсоветовали брать. Знакомый монтажник сказал, что в последнее время азовский течлайн испортился, металл стал пластилинообразным, не держащим форму. Ну и помимо этого не хотелось делать из автомобиля Франкенштейна - Спарк + шильдики от Daewoo не смотрелись бы. А они мне - "Да за эти деньги! Они у нас как пирожки разлетаются!" Угу, при стартовой по России - 4*1200р. ;)

А из резины в наличии была лишь матизовская 155/65 и через недельку подвезли Yokohama A.Drive 155/70, но начала 2008г. В общем, не сложилось у нас с Пальмирой-Тольятти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...