Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, диски по чем???!?!?!?!??!?!

Я 9 девятого думаю смогу, но не надолго.

Злат, а цветочки не синенькие с белым?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я могу всегда, как решит большинство. Диски по 900р/шт штамповска. Цветочки правда синенькие,но не с белым, с желтым. Ты что видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы там, базу с бассейном на 15/22 мая нашли для клубной встречи? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :)

Абсолютно точно, я не против встретиться. Я на прошедших выходных переобулась на летнюю резину. Обувала сразу на новые диски, прикупила второй комплект. Изначально хотела литые, но потом жаба задушила, остановилась на простой штамповке, а на сэкономленые деньги обновила домашний комп. А еще я нарядила свою машинку в связи с наступлением весны! Теперь она такая красивая, в цветочках! Наклейку клубную прицепила, так что еще одна реклама на колесах появилась. Фотку хотела выложить, но пока некогда.

Выкладывай фоту:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски литые ? Какие где почем ?

Литые, предположительно - азовская реплика. Народ вроде хвалил. Брал а Еврошине на П.Тольятти 20.

1600р. штука плюс набор гаек за 600р.

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую красивущие все будут...

 

не понял почему это у меня на компе время правильное, а на форуме по прежнему зимнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел с синенькими цветочками на заднем стекле и задней левой части кузова, стоит возле 30-ой школы. Штамповку ты у нас брала?

sovash выложи фотку дисков, охота глянуть или название. Размер стандартный, как у штамповки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараж попаду - сфотаю. Размеры все стандартные, матизовские.

Впрочем, чтоб не фотать, если ссылка сработает - 311s вот кажется такие

http://www.techline.in.ua/podbor_by_param....;PCD=0&ET=0

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то похожее на TL 311 BD но посреди черная эмблемка дэу... а может даже и такие.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь все красивые катаются, меня хватит максимум на колпаки новые.У меня в планах стеклопластик......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. у меня планы тоже как-то поменялись((( отпал глушитель и закончилась страховка... в Драйвер позвонила, там все закончилось, надо ждать да след.недели ((( куда делось настроение eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю.. наверное сейчас отгоню пускай на первое время заварят... если такое возможно, а так придется поставить машину на праздники ((( что в корне мне не хочется, при учете того что на улице хлещит дождь!!!5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скотчем замотай и все )))))) Звук сейчас наверно как от ралийного багги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я так с месяц ездил, резонатор рычал, в драйвере в три дня доставили, все некогда поставить было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую поехать в Ростов на клубную встречу 18 апреля. Хто хочет, может присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что вы там, базу с бассейном на 15/22 мая нашли для клубной встречи? :roll:

 

А Сашкино сообщение все просто проигнорировали... ну ладно... будем думать другие варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сашкино сообщение все просто проигнорировали... ну ладно... будем думать другие варианты...

 

вот и обидно такое слышать. . . ну пожалуйста, дайте нам еще шанс, может мы исправимся? сами сегодня видели, какое жалкое зрелище представляют базы по грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую поехать в Ростов на клубную встречу 18 апреля. Хто хочет, может присоединиться.

Хочу, но не могу :clapping: Удачного Вам время провождения 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.giffbfe48590b8d72050a4d375902489ee4.gif22bfef9ccd9c06632337f51714e901df.gif399b31eb2e40c011596cd80ad757772d.gif

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...