Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

А мы нормально гоняем потихоньку, машин на дорогах стало куда меньше обычного, а те у кого резина летняя или какие-нить проблемы с машиной сейчас ездить не рискуют... я почему-то боюсь больше кого-то, нежели своих действий... хотя дорога есть дорога... никогда не угадаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня сейчас нет жуткой необходимости по торосам прыгать, зато все хвосты обрубаются. И выпить могу спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина на улице ночует.Сегодня утром мало что колодки примерзли, так ещё и снег мокрый со вчера набился в арках, заднее колесо примерзло и не хотело крутиться. Поливал горячей водой, но пока не взял фискарь проблема решаться не хотела. Отбил аккуратно лопатой и неспешно поехал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ!!! :laugh: :yahoo: :evil: Дождь в новогоднюю ночь чуть на испортил праздник. Но все-таки рискнули и выбрались в парк на елку. И не пожалели! Дискотека до 4-20 утра, народу тьма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гостям! Сейчас и предыдущие сутки на градуснике 9 мороза, снега нет совсем. Удачной дороги!

Обязательно загляните на елочку в парк, там весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем и с Наступившим Новым годом!!!!! Пусть на Тиграх будет как можно меньше черных полосочек!!! Удачи, счастья и здоровья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на елку с детем наверное заглянем, а море встало? а то охота дитя по льду потаскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на елку с детем наверное заглянем, а море встало? а то охота дитя по льду потаскать

 

да, вчера видел народ рассекал на коньках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех в прошедшими!!! Дома инета не было, только вышел на работу. Как поживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы! Ая работала уже с 4 января, с небольшими перерывами. И сейчас уже полностью в рабочем темпе. Зато годовой отчет на 50% готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня нет годовых отчетов.Даже не знаю как назвать свой темп, сегодня день рожденья у коллеги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда я не исчезла :dance: Просто тоже куча-куча отчетов...конец-начало года жуть! Как-то трудно после праздников в таком темпе работать, голова еще не поняла. что каникулы кончились! я иногда забегаю , смотрю события клуба! Злата умничка добралась до Ростова, даже завидую! Я вот с Дмитрием говорила, что надо бы встретиться в новом году, думаю может на следующей недельки, посидим где-нить кофейка попьем, поболтаем... Год не видились !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата позвони мне пжл... а то у меня телефон глюкануло, теперь нет ни одного телефона :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата мне то же скинь телефон свой в личку и аська у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки!!

можно к вам в гости? :cry:

как вы тут поживаете?

я у вас тут пофлужу немного )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну попробуй

спасибо что не прогнали :)

у нас тут девчонок и так мало..

так мы наших пригласим :o

и как говорится обменяемся опытом :blink:

 

Кстати народ, а кого на Петровской 44, возле отдела кадастра вижу периодически на серебристой Матизке с наклейкой клуба?

номер не запомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Два дня не заглядывала, а тут столько событий! Всем, кто разыскивал меня сейчас отпишусь, отзвонюсь.

Как вам нравятся опять морозы? Но я сегодня ездила, ничо так, не сильно гололедит. И что это за кольцевое затмение, похоже из нашего клуба никто на себе не ощутил, не видела нигде обсуждений.

 

Среди нас новенькие? Привет, Corsikanec. Из Корса-клуба? Давайте дружить :blink: А ваше движение в Таганроге насколько развито? Мы тут попытались с Мазда-клубом сдружиться, но по ряду причин, пока безрезультатно. Серебристых машинок в нашем клубе три: моя, ауры и Минера. По описанным тобой признакам наиболее вероятно, что это Минер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дюймовочка

Кажется на меня "кольцевое затмение" действует. Ощущение такое, словно картинка запаздывает, как на телеэкране и голова чумная какая-то... А когда оно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...