Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские АЗС. Что Выбрать?


Я выбираю...  

512 пользователей проголосовало

  1. 1. можно выбирать несколько ответов

    • Несте
      156
    • Лукойл
      183
    • ПТK
      52
    • Shell
      130
    • Kириши
      148
    • Славнефть
      8
    • Фаэтон (Аэро)
      41
    • Балт-Трейд
      1
    • Нету хороших заправок....
      16
    • BP
      28


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 709
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГазпромНефть :ok:

 

На мой взгляд у них неудобные заправки, во всяком случае на Дальневосточном и на Октябрьской набережной...Одна тесная совсем, если фура заедет ( как вчера например), то уже заезжать не хочется там толкаться...А так только две легковушки могут встать друг за другом, а дальше уже загогулина возникает...А на Октябрьской при въезде-выезде огромные ямы были...так что тоже объезжали после первого заезда...Большой плюс - берут карточки к оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не хотелось бы , но похоже начинаются перебои на ряде заправок с АИ-95 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у них неудобные заправки, во всяком случае на Дальневосточном и на Октябрьской набережной...Одна тесная совсем, если фура заедет ( как вчера например), то уже заезжать не хочется там толкаться...А так только две легковушки могут встать друг за другом, а дальше уже загогулина возникает...А на Октябрьской при въезде-выезде огромные ямы были...так что тоже объезжали после первого заезда...Большой плюс - берут карточки к оплате.

 

Вы так отметили наличие ям... :roll: Мы разве не по одним и тем же дорогам ездим?

Я бы еще пару плюсов отметил. Во-первых, это отсутствие очередей (ну, для меня, по-крайней мере* ;) ). Ну и во-вторых, система "залил, потом заплатил" - не надо бегать туда-сюда.

 

* - Не довожу до того, чтобы бак опустел более чем наполовину. Потому могу заправиться, а могу отложить. И заправляюсь, когда, проезжая мимо, вижу, что на заправке есть свободное место. Так что ни разу не ждал, пока кто-то место освободит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправке на Октябрьской были ямы именно при выезде-заезде на заправку Газпрома, как-будто забыли сделать нормальный въезд...Правда давно там не были...Я вообще-то Несте люблю:-) это муж у меня - Кириши и Газпромнефть уважает:-)

95-го на Несте нет с воскресенья, может и раньше, но я там была в воскресенье. У Газпрома вчера было все, 95ый - 27р40коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму - все на 95-м что ли ездят? И только я один на 92-м?

 

ЗЫ. На ГазПромНефти в воскресенье заправлялся, были и 92, и 95. Но мне почему-то кажется, что на Нестовском 92 муравейко едет лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму - все на 95-м что ли ездят?

Лично я уже года 1,5 как только на нем и ездию)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь 92-м на Руставелли Кириши, ни чего плохова про бензин не могу сказать, с 95-м там перебои. соляру тож не всегда можно получить и очередь на заправку....а так все хорошо!!!

а раньше заправлялась только на Лукойле на Композиторов.....и толи бензин там не очень хороший, толи машинки у меня тогда карбюраторные сума сходили, так подтраивал иногда двигатель после заправок на Лукойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму - все на 95-м что ли ездят? И только я один на 92-м?

 

ЗЫ. На ГазПромНефти в воскресенье заправлялся, были и 92, и 95. Но мне почему-то кажется, что на Нестовском 92 муравейко едет лучше...

Не волнуйтесь!:-)

Спарк я заправляю на Несте 92-м,как написано в книжке, претензий нет.Муж заправляет короллу 95-м на Киришах и Газпроме, но на Киришах 95-го уже вроде вторую неделю нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул в начало темы, 95 по 12 рублей. Эх....

А я заливаю 92 на Лукойле на Обводном канале. Последнее время чаще 92 на Neste на Октябрьской набережной. Гуд.

 

Что-то не пойму - все на 95-м что ли ездят? И только я один на 92-м?

 

ЗЫ. На ГазПромНефти в воскресенье заправлялся, были и 92, и 95. Но мне почему-то кажется, что на Нестовском 92 муравейко едет лучше...

 

 

Если накопать в интернете тесты по бензозаправкам разных брендов, то на Neste зачастую октановое число реальное больше заявленного. Причём в тестах разных лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь 92-м на Руставелли Кириши, ни чего плохова про бензин не могу сказать, с 95-м там перебои. соляру тож не всегда можно получить и очередь на заправку....а так все хорошо!!!

а раньше заправлялась только на Лукойле на Композиторов.....и толи бензин там не очень хороший, толи машинки у меня тогда карбюраторные сума сходили, так подтраивал иногда двигатель после заправок на Лукойле.

 

 

Я тоже только на Киришах заправляюсь: или на Руставели или в Ленсовета-когда на дачу еду. Мне нравится и Моти тоже.Заправляюсь всегда до полного : последний раз 21л.залила а проехала 388 км. вот и расход...нормально!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На Шелле в июле акция!

Я вернулась к Шелл! И сегодня за это была вознаграждена! Но обо всем по порядку...

 

Неделю назад решила заправиться на Киришах, т.к. от многих слышала, что бензин хороший, и зря я трачу деньги на Шелле.

После заправки на Киришах моя машинка ехать не хотела, к педали газа надо было прикладывать усилие. Однозначно, что мне это не казалось, это было именно так. Сегодня разговорились с сотрудницей, у неё Киа Рио, и она так же мне сказала, что машина после заправки на Киришах не хотела ехать.

 

Так с утра заехала на свою заправочку Шелл (кстати, машинка опять при легком касании педали газа рвется вперед...)))), а там бумажки раскиданы: типа, вот такой номер машинки сегодня выигрышный. Посмотрела, номер на мой не похож, пошла платить в кассу. А там тоже эти бумажки раскиданы. Пригляделась я все-таки к этому выигрышному номеру, и спросила кассиршу, а как должны цифры-буквы совпасть... Она мне и говорит: так у вас одна цифра совпадает и одна буква. Короче, выиграла я 5 литров бензина!

 

Прихожу на работу, дочке рассказываю, бумажку эту показываю... А у нее совпало две цифры и одна буква, а это уже 15 литров бензина! Для этого ей надо до 10 июля одновременно заправиться не менее 25 литров и при оплате сообщить, что у нее совпадение в номере. Ей выдадут сертификат на 15 литров.

 

Итак, кого заинтересовало: на этой неделе выигрышный номер у498х* (последнюю букву не помню...).

Так играть они будут весь июль. На следующей неделе новый номер будет выигрышным!

 

На Шелле в июле акция!

 

Заодно и переголосовала. Раньше мой голос был за Кириши, но уже давно, более года, стараюсь заправляться только на Шелл.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааня...блииин, у мну 2 символа совпадают....Ближайший Шелл где Блюхера в Кантемировский переходит......Глянул внимательнее 3 символа совпадают....

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, заметь, я еще не помню третью букву. Бумажку Маринке отдала. Звонить?

 

у498хн

 

У Маринки теперь проблема: у нее сейчас полный бак, а ведь надо сначала залить 25 литров, а потом получить в подарок еще 15. И всё это до 10 июля!

 

Внимание! Буквы и цифры должны совпадать на тех же местах!

Например, у меня т792хе, а у Маринки у497**

 

Рома!!!!!!!!!!!! У тебя два символа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::D Х439МН

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогла у меня 2 символа)))х439мн..... :sick:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня 1 символ (((

Очки протри! :yahoo:

 

Беги, заправляйся!!!!!!!!!!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки протри! :yahoo:

Уже поправил...))))))) А за 2 символа 10 литров?Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее об этой акции (тынц):

======================================

с 27 июня по 3 июля - выигрышный номер: М 791 СА

с 4 по 10 июля - выигрышный номер: У 498 ХН

с 11 по 17 июля - выигрышный номер: Р 112 УВ.

с 18 по 24 июля - выигрышный номер: Т 627 ВТ.

с 25 по 31 июля - выигрышный номер: С 835 ЕХ.

с 1 по 7 августа - выигрышный номер: К 391 НО.

с 8 по 14 августа - выигрышный номер: X 584 TО.

с 15 по 21 августа - выигрышный номер: A 269 РЕ

 

Сравните его с номером своего автомобиля – чем больше символов* совпадает, тем больше бесплатного топлива Вы можете получить:

 

при совпадении 2 символов – 5 литров топлива;

при совпадении 3 символов – 15 литров топлива Shell;

при совпадении 4 символов – 25 литров топлива Shell;

при совпадении 5 символов – 35 литров топлива Shell.

 

* Cовпадением символов будет считаться нахождение одинаковых цифр и букв в одинаковых порядковых местах. Номер серии региона в акции не участвует.

 

Например, выигрышный номер А 735 ХК, Ваш номер А 835 БВ - у Вас есть возможность получить 15 литров топлива «Шелл».

======================================

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 5 литров получил))) На этом до конца акции лафа закончилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно ! Поздравляем ! У мну тоже там два совпадения "высветились" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁПРСТ! Я на прошлой неделе могла 5 литров получить, если б не занесло меня на Кириши!

Но эти 5 литров я только что, полчаса назад, отоварила. На этом тоже моя лафа закончилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...