Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

По гарантии мне заменили облицовку переднего порога. Затонировал все фары специальной защитной пленкой. Очень здорово смотрится. Еще поставил фонарь освещения багажника. Нужная вещь. установил дефлекторы стекол. Покрасил штатные колпаки в черный цвет.

 

Что-то не активны матизоводы из Сыктывкара. А ведь по улицам так много их ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знала,что такой цвет бывает.

И во что,в итоге,обошлась Ваша машина,со всеми приобретениями в нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из салона вместе с допоборудованием е страховкой (КАСКО И ОСАГО) обошлась в 310 тыс. Максимальная комплектация. Все остальное что ставил я уже не считал.

post-58628-0-75071100-1301421988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенький Матизик-красота!

А я,пока, свою машинку обновками не балую. Тут с чехлами не могу определиться. Готовых нет, а на пошив, оказалось, что с материалом не густо, в плане цветов. Осталось серое, в разных оттенках.

Машина вишневая, хотелось чехлы, похожие по цвету, комбинированные.

Поискала через иннет,но передумала.

В Сыктывкаре где покупали?

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенький Матизик-красота!

А я,пока, свою машинку обновками не балую. Тут с чехлами не могу определиться. Готовых нет, а на пошив, оказалось, что с материалом не густо, в плане цветов. Осталось серое, в разных оттенках.

Машина вишневая, хотелось чехлы, похожие по цвету, комбинированные.

Поискала через иннет,но передумала.

В Сыктывкаре где покупали?

 

Брал в Автовелле, они сейчас на Гаражной располагаются. Я брал универсальные чехлы (фото прилагаю). Обошлись в 1200 рублей, цветовая гамма разная. Завтра еду на ТО - 1

post-58628-0-69207100-1301770386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Автовелле, они сейчас на Гаражной располагаются. Я брал универсальные чехлы (фото прилагаю). Обошлись в 1200 рублей, цветовая гамма разная. Завтра еду на ТО - 1

Привет,msn84!

Уже обзавидовалась;-это я за чехлы. На задних сидениях,на спинке,"волна". Как там оделись? Да,а паролон с изнанки вставлен на чехлах?

Я думала,что Автовелл только на Морозова?

Была у вас в городе,но в автомагазины не сходила.Не хватило времени.

С ТО-удачи! (Я прошла без проблем.)

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автовелл с Морозову переехал на Гаражную. Паралона в чехлах нет. Задние сиденья легче было одеть, чем передние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Что-то прибывает очень медленно. Матизов в Коми становится больше, а здесь они теряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте, товарищи!

 

Продам багажник на крышу Атлант абсолютно новый, алюминиевый.

Покупал для дальней поездки в отпуск, а получилось так, что поменял автомобиль, багажник остался.

Пишите в личку или на bacek78(собака)mail.ru

Место нахождения Сыктывкар.

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит так:

http://atlant-systems.ru/ru/prod/bagazhniki_dlja_gladkih_krysh/komplektnaja_sistema/

У них стоит 3,550.

Отдам за 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет-Землякам!

Сижу и горжусь собой!

Вчера,одна на машине,съездила из Ухты в Сыктывкар и обратно.

 

Ну и дорога местами!!!

Радует,что активно ремонтируется!

Две недели назад,очень помяли диск,по дороге из Сыктывкара.Поставили запаску.Заехали в Емву.Убили больше часа времени,но так и не нашли шиномонтаж,где диски выравнивают!?

Подскажите,где он находится в Емве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

msn84 ,привет!

Потому и горжусь собой! :oops:

Поблудила немного! Сколько же улиц с односторонним движением!?! Да и пешеходные переходы,наверное,каждые метров 50...

Начала сильно раздражать проблема с запотевание стекол в Матизе в сырую погоду.(За лето подзабылось!)А когда машины и пешеходы кругом-Караул!

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, привет! Запотевание стекол - это болезнь и проблема Матизов, причем очень раздражающая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, сыктывкарцы и представители других городов Коми. В сети Вконтакте создана группа Matiz & Spark Club 11 Region. Добавляйтесь и общайтесь. В этой группе есть ссылка и на данный форум. vkontakte.ru/club29939963

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила.Не надо.Поздно!

Изменено пользователем ИлонаП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я с ухты :crazy: сразу к проблеме :cry: поздно спохватилась(новичок)и не успела купить зим.резину,а когда рванула по местным магазинам:на жужика нет колёс,только кама :ws: :cry: :o вот 8-9декабря еду в сыктывкар:у вас где можно затариться или тоже проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9декабря еду в сыктывкар:у вас где можно затариться или тоже проблема!

Привет! У нас есть нормальные магазины где можно подобрать резину. Например Супер колесо на Октябрьском проспекте, рядом с пересеченим с улицей Орджоникидзе. Если вы есть в сети Вконтакте зайдите к нам в группу (указана выше), там все подробно объясним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...