Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

T-REX

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О T-REX

  • День рождения 19.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Коми (11)
  1. T-REX

    Сыктывкар

    Сыктывкар! С НОВЫМ ГОДОМ!!! И с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ??? :roll:
  2. Правильно, два их... Я, когда на ТО-1 ездил, спросил, что это и для чего... То, что мне тогда ответили, даже писать не буду.. :lol:
  3. Уважаемый Максим, подскажи пожалуйста, для чего нужен пластиковый "аппендикс" в воздуховоде (между корпусом воздушного фильтра и дроссельным узлом) на литровом двигателе? Нигде не могу найти... :(
  4. T-REX

    Сыктывкар

    А они в салоне тоже такую держат.... Но штатный размер все-таки 155/65. А если подкрылков нет, то ничего и не будет задевать, там в металле как раз выемка в этом месте, а подкрылок ее прикрывает. Но все решаемо, подрезал я подкрылки совсем чуть-чуть... Впрочем, может еще все зависит от самих подкрылков и от того, насколько они грамотно установлены.
  5. T-REX

    Сыктывкар

    У меня "Гиславед" немного нештатной размерности - 155/70, штатная - 155/65. Получается, что диаметр чуть больше штатного, что для зимы хорошо, тем более просвет у литровика спереди чуть поменьше, чем у 0,8... Правда была небольшая проблемка - передние колеса задевали за подкрылки при крутых поворотах. Чуть подрезал подкрылки - проблемка исчезла. А сзади все отлично.
  6. T-REX

    Сыктывкар

    Привет! Я из Сыктывкара. Третью неделю вожу "Бест". Вообще-то у меня "Нива", Ваз-21310, а "Матизик" взяли как вторую машину в семью, в основном, чтоб жена каталась... Но она пока учится, поэтому катаюсь я. И вообще-то машинка нравится, только непривычно было поначалу, что ямы объезжать нужно, теперь привык более - менее. Брали в Автовелле, на Гаражной. Из допов - антикор, подкрылки, коврики и сигналка с автозапуском... Защиту картера поставил самостоятельно, брал в "Автозаряде". А зимнюю резину брали в Дырносе, в ангаре (в сторону ГИБДД, не доезжая, по левую сторону ). Взяли "Гиславед Норд Фр
×
×
  • Создать...