Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот так номер я вчера отмачил.


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: фактически есть два диаметрально противоположных подхода.

1. Радикальный. Козлов к ответу, как минимум - к столбу. Хто козел, а кто нет - определяется по внутреннему убеждению - вот чувствую - это козел, значит так и есть.

2. Гуманитарный. ДДД (типа всегда пропустить). ИДД. НОНД ИДПС, который выписывает штраф козлу, пардон - последнее скорее к п.1.

ЗЫ. НЛ. Сам скорее склоняюсь к п.2......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

"надо быть добрыми, толерантными, подставлять вторую щеку и позволять плевать себе на макушку".

Чет-то я не поняла... Вас кто-то бил? Может, на нашу страну напали враги и Вы отбивались? Кто-то в Вас, возможно, плевался из открытого окна? Нет! Всего-то пытались пролезть перед вами на авто... Что с вами, мужчины? Проявляйте свою мужественость в других ситуациях: когда надо защитить женщину, семью, своих детей... Вот тогда, конечно, не надо подствалять щеки.

 

В конце концов - ну не пропускаете и не надо. Чего бить себя в грудь-то? Зачем из этого делать какой-то героический поступок - искренне не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет-то я не поняла... Вас кто-то бил? Может, на нашу страну напали враги и Вы отбивались? Кто-то в Вас, возможно, плевался из открытого окна? Нет! Всего-то пытались пролезть перед вами на авто...

ко мне проявилди неуважение. я почему-то уважаю других участников дорожного движения и стою в пробке как все. а какие-то умники объезжают по встречкам, заправкам и обочинам. Елена, если в в магазине впереди Вас в очередь влезет какое-то хамло, Вы его тоже без звука пропустите? а чего, он же Вас не бил и в лицо не плевал...

 

В конце концов - ну не пропускаете и не надо. Чего бить себя в грудь-то? Зачем из этого делать какой-то героический поступок - искренне не понимаю.

лично я пытаюсь донести до топикстартера, что и почему он, с моей точки зрения, сделал неправильно. может быть, задумается. если не на тему уважения к другим участникам дорожного движения, то хотя бы на тему того, что при ДТП виноватым окажется он. а кроме того, у водителя, в которого он приедет в такой ситуации будет полнейшее моральное право отрихтовать ему лицо. люди, которым плевать на окружающих, к целостности своего лица и автомобиля относятся все-таки бережней как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас часто такое можно увидеть :laugh: и я как-то спокойно отношусь к таким водителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FLUD ON:Скоро на Матизах будут делать вторую, третью и пятую повышающую задние передачи )))

И руль переворачивать назад. В общем, машинка-трансформер наподобие детской коляски :laugh: Очень удобно, когда везде сплошная, а надо назад вернуться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: скоро все эти трюки станут неактуальными. Настоящая, хорошая пробка будет устроена так, чтобы в ней не ехать, а просто жить. Никаких шансов ни объехать, ни вернуться назад. С утра в понедельник выехал...к осени вернулся:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: скоро все эти трюки станут неактуальными. Настоящая, хорошая пробка будет устроена так, чтобы в ней не ехать, а просто жить. Никаких шансов ни объехать, ни вернуться назад. С утра в понедельник выехал...к осени вернулся:-))))))

Все на домики на колесах, кухня, диванчик, туалет и посменное вождение))) В проббке будут знакомится, жениться, дети рождаться, умирать. Сломанные машины эвакуируют вертолетом.

На дорогу выйдут бульдозеры, который будут утрамбовывать машины в пробках...

А потом все перестанут ездить на работы и будут работать удаленно, даже грузчики, врачи и все будут счасливы... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...