Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Живой" символ МАТИЗ-клуба


Рекомендуемые сообщения

А можно попробовать Бигимотика.......

 

вот такого например.....Биги_видео

или такого....Биги_flash

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне нравится шмель - толстый, пушистый и работяга! И в обиду себя не даст - ужалит обидчика (но только по делу, сам, как оса, не нападает). И скорость хорошая, когда разгонится. Гудит, правда, громко - так и мы рычим, когда оборотов наберем. По-моему, у нас много общего!

 

Гудит красиво! Я когда сестрёнку по городу возила, она сказала, что машинка похожа на пчёлку - трудится и трудится, возит и возит...и классно так длинннные машины обгоняет и перед ними в ряд вклинивается... :?

ПЧЁЛКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МатизкО и грузовик...

1223288694_01.jpg

 

Супер :cry:

Самый что ни на есть матизко. А я не смогла дождаться, пока клуб выберет символ. И купила в бананамаме плюшевого хомяка. Так и ездит теперь со мной. Сопит :) . Замечательнейший хомяк! Если не забуду сфотографирую. Правда сынишка говорит, что он больше на суслика похож, но мы с ним договорились, что никому не скажем. Теперь во всех магазинах игрушек высматриваем плюшевых хомяков :D . Нет предела совершенству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МатизкО и грузовик...

....

Как на ОКушках клеили: "Вырасту, Камазом буду"...

НЕ :aggressive:.

Символ Мотьки САМ МОТЬКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей жене Матиз напоминает французского бульдога.Такой же маленький,компактный и без морды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что символом клуба должны быть матиз и спарк, логично правда? Они ведь сами как зверьки! Все зависит от того как это выразить. Зачем эти ненужные живоные тождества?

Подскажите, где можно взять макет такого замечательного рисунка. Смотрится просто офигенски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно взять макет такого замечательного рисунка. Смотрится просто офигенски!

Тут где-то были обои или типа того с этими Мотьками/Спарками разной расцветки.

А в упомянутом Вами посте лишнего многовато в фоне. Основную тему забивает. Навязчиво слишком IMHO...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут где-то были обои или типа того с этими Мотьками/Спарками разной расцветки.

А в упомянутом Вами посте лишнего многовато в фоне. Основную тему забивает. Навязчиво слишком IMHO...

Спасибо, обои я нашёл. Но обои это не то.

Мне именно этот лого понравился. Нет там лишнего. Смотрится просто мега круто. Очень стильно. Можно не любить этот стиль отображения, но то что это стильно, спору нет. Мне нужен именно с этим фоновым рисунком! Очень нужен! Нравится сильно. Кто интересно это нарисовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой зеленый матизко ассоциируется с гусеничкой.

 

Я его так и зову : моя гУсеничка (почемуто... ОН... и гУсеничка (вроде бы женского родУ)

 

Глазастенткой маленькой упитанной гусеничкой.... которая вырастет в прекрасную бабочку....

 

Он и так внутри прекрасная бабочка. А снаружи - гусеничка (именно гусениЧка , а не гусеница)

 

И слоган легко придумать, вариантов масса может быть: о Превращении в бабочку, о полетах, о внутренней красоте... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Кто смотрел старый мультик,,Паровозик из Ромашково,, ,один в один Матиз с переди!

Мне тоже напоминает паровозик из Ромашково, я свой так и называю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А моей дочуре он муравья напоминает. Она так и называет его "Мурышка" от слова маленький муравей. Несмотря на то, что машинка у нас зеленого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех!!! когда мне мой муж купил Матиз, я нашла идеальное сходство со своей любимицей Мульяной--кошкой ЭКЗОТКОЙ!!!

post-27703-1243191037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов Хомячок, еслиб связаться с мультгероями, то мона Хомяка Рино из мульта "Вольт" уж очень они похожи, т акой же мелкий, шустрый, наглый... (а вы видали на какой скорости он в своём шарике носится, фуру на раз догнал)

post-29049-1243415071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лягушонок самый подходящий Смотри ТУТ. И не важно какого цвета, ведь лягушки тоже разного бывают. Жук - сразу в сторону, т.к. WV уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться с зверьком для клуба оказалось трудной задачкой, все видят мотю по своему :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...