Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Вот собираюсь в июне на море, а точнее в Анапу, поездка первая, со мной будет еще 2-е детей 7и 14 лет. Во-первых поедем на Далматинце ( это так мы зовем нашего Матиза) нужны все рекомендации и советы, что в этом путешествии понадобиться. Во-вторых надо определиться с жильем, если кто-нибудь может посоветывать хорошую гостиницу или пансионат буду очень благодарна. Вообще все советы и предложения будут очень неотценимы.

Изменено пользователем lili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть большая ветка - в близкой ситуации советовали Sun, тож на юга, всерьез и не очень.

Ветку объединили (админам - респект!) - называется "Собираясь в дальнюю дорогу", в этом же разделе форума ищите. Там читать - не перечитать:-)))

ЗЫ. Собираясь по новому маршруту я делаю (кроме общего, что для всех поездок) так.

Составляю некую легенду (по инфе из сети) в виде таблицы: км, пункт, ДПС, АЗС, повороты, ключевые приметы (мосты чрез реки и т.п.), намеченные места заправки, запасные места заправки (если не удалось в намеченной АЗС), намеченные места ночевок, запасные:-))) места ночевок.

Зы.ЗЫ. В легенде - сноски в конец легенды, хде подробно расписаны ближайшие оф.дилеры:-)) Матизов (если свой выйдет из строя - срочно купить запасной).

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тема мне понравилась, все что нужно знать, в ней есть, может кто-нибудь еще посоветует в каком пансионе забронировать номер.

Изменено пользователем lili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить. А Вы именно в саму Анапу хотите? Или рассматриваете варианты в Джемете, Витязево? Вы же на машине. Если понадобиться что в Анапе - делов на 5 минут доехать.

Просто ИМХО в самой Анапе на пляже вообще места свободного не найти. Ужас какой то. И не в коем случае не потдавайтесь на уловки с предложением гостиниц и других вариантов проживания в районе высокого берега (пляжа высокий берег и т.д.). Море то там есть, но к нему спуститься может только скалолаз ;). И если все таки спуститесь - там огромные валуны в море. А в Джемете, Витязево попроще, посвободнее намного (по сравнению с Анапой конечно). Если песок на пляже не важен, но хотите именно быть в районе Анапы, посмотрите варианты в Сукко (поселочек недалеко от Анапы). Но там уже галька. И на выходных толпа местных из Анапы (они все туда приезжают купаться). Правда нормальные варианты проживания в Сукко далековато от пляжа. Говорю все на собственном опыте т.к. черноморское побережье РФ "разведал" достаточно хорошо :)

Просто так сразу вряд ли кто Вам что посоветовать сможет т.к. даже неясна сумма, на которую Вы рассчитываете. Кто то предпочитает жить (снимать номер) в день по 150-200 руб с человека, кто то по 3000 руб и более :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы.ЗЫ. В легенде - сноски в конец легенды, хде подробно расписаны ближайшие оф.дилеры:-)) Матизов (если свой выйдет из строя - срочно купить запасной).

Самый ценный совет ;) АД, 5 баллов :lol: :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...