Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Ищу инструктора или автошколу.


Рекомендуемые сообщения

У меня родственник на Сертоловском полигоне учился, а маршрут катали на улице Химиков в спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я именно про контраварийное вождение говорю. Зимой занималась, на полигоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть школа контраварийного вождения на нейшлотском переулке, где он упирается в железную дорогу. Двигаясь по лесному в сторону м. Выборгская и на перекрестке направо в тупик.

 

Там вывеска висит. Повышение мастрерства и т.д. Но правда был там года 2 - 3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей (Формула) маршалом был в клубе и на заездах участвовал...На Ржевском аэродроме...Только не видать его давно уже тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу инструктора на матисе. подскажите кого-нибудь в северных районах(или в любых других). Собираюсь покупать машинку, хочу подготовиться :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет!!! Собираюсь покупать матиз в скором времени, а навыки вождения никчемные((( Хотелось бы найти инструктора на матизе или спарке. Может кто подскажет? Желательно невский район (большевиков, дыбенко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго всем времени суток, буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет инструктора на матизе в районе Пискаревки/Гражданки.

В 2008 году такой вроде был:

 

Я училась на Гражданке, сам инструктор вроде на Пискаревке живет. На моей машине мы с ним катались так:онприезжал к подъезду моему, садились и ездили там где я хотела, мне было особо не важно где, главное научиться и не бояться, ездили на кольцевую один раз ездили. Я с ним занималась по 2 часа чтоб можно было подальше от дома уехать. На его машинке ездили там где ему удобно, но уже не так как при обучении в автошколе.

Как насчет Васьки не знаю, это надо с ним лично договариваться Реально с Пискаревке ему туда без пробок доехать? Ну как подойдет он вам?, если да, то координаты скину в личку))) Он действительно классный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Есть лишний купон на : Спецкурс Free Safety в Центре вождения «Оранж Драйв»Сайт: http://www.orange-drive.com/

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Культуры, д. 41, ТРЦ «Северный Молл», оф. 69.,

Тел. +7 (812) 947-83-81

Cпецкурс длится 3 часа и включает в себя теоретическое занятие — концепция, обсуждение приемов и методов управления.

Спецкурс проходит в группе от 15 до 20 человек (В рабочий день (пока не известно, какой), в 19 часов.

Занятия начинаются по мере формирования группы

 

Купон можно обменять на фирменный сертификат Центра вождения Оранж Драйв

В программе:

– эргономика автомобиля

– приемы наблюдения

– дистанция

– баланс автомобиля

– снос/занос

– работа электронных систем безопасности ABS, ESP

– основы защитного вождения и многое другое

 

Купон бесплатный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ржевке на аэродроме на следующей недели будут курсы проходить экстремального и контраварийного вождения. У нас мужик с работы едет туда на неделю. Первый день сбор и организационные вопросы и потом 3 дня подряд покатушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах. Там наверно его не используют , как аэродром для самолетов. Уже несколько лет покатушки и летнии и зимнии устраивают. Он ездил в сентябре и завтра опять едет на неделю. И с разных городов лен обл туда подтягиваются. Инструктора разказывают теорию и потом на практике. Приемы торможения, руления и прочее разказывают и показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонил. Находится на теории и после обеда практика. Стоимость не знает, т.к. контора перечисляла.

 

А самое главное будут убивать мою рабочую машинку. Нас поменяли на неделю. И решили, что мой уаз самый новый. 2005 г и пробег 225000 км. Ну руководству видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Экстренное торможение. Как работает АБС. Тормозной путь при скорости 50 км/час составил около 30 метров (лед, покрытый снегом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хочу подарить жене Матиз, права у нее 5 лет, но ездила только по дачным дорогам.

Подскажите инструктора, желательно на матизе, на севере питера (гражданка, просвет), но можно и не на севере, опасаюсь ее выпускать на дороги.

Изменено пользователем amarok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить жене Матиз, права у нее 5 лет, но ездила только по дачным дорогам.

Подскажите инструктора, желательно на матизе, на севере питера (гражданка, просвет), но можно и не на севере, опасаюсь ее выпускать на дороги.

 

Значится так! Не в целях рекламы!!!!!!!!!!! Моя жена тоже имела права а точнее лежали у нее на полочке 2 года.Купили Матиз,села за руль и тут у меня истерика,она ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!!!!!!!!!! Даже по прямой тихой улуце где от силы кроме нее еще пару ползущих машин и то е смогла проехать,билась в страхе а я бился в истерике!! Сам учить ее не могу так как не мое это,быстрее бы развелись чем научил ее водить! Начали искать инструктора и тут наткнулись на автошколу в которой так же восстанавливают навыки вождения ну и решили попробовать обратиться так как отзывы в интернете были волшебными о данном заведении! Мог бы долго описывать эту автошколу но не буду,скажу кратко,после 5-го занятия поехали в гости к друзьям (проспект Ветеранов) не самый тихий проспект и обратно от них и я уже более менее спокойно сидел только кратко давал советы (не жмись и тд) после 10-го занятия она уже спокойно рулит по улицам юго-запада (тут живем) да,конечно не ас еще и много косячков но поверьте с тем что было ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!! Теперь я понимаю что водить она сможет,теперь только практика!!

 

Координаты скинул в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Значится так! Не в целях рекламы!!!!!!!!!!! Моя жена тоже имела права а точнее лежали у нее на полочке 2 года.Купили Матиз,села за руль и тут у меня истерика,она ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!!!!!!!!!! Даже по прямой тихой улуце где от силы кроме нее еще пару ползущих машин и то е смогла проехать,билась в страхе а я бился в истерике!! Сам учить ее не могу так как не мое это,быстрее бы развелись чем научил ее водить! Начали искать инструктора и тут наткнулись на автошколу в которой так же восстанавливают навыки вождения ну и решили попробовать обратиться так как отзывы в интернете были волшебными о данном заведении! Мог бы долго описывать эту автошколу но не буду,скажу кратко,после 5-го занятия поехали в гости к друзьям (проспект Ветеранов) не самый тихий проспект и обратно от них и я уже более менее спокойно сидел только кратко давал советы (не жмись и тд) после 10-го занятия она уже спокойно рулит по улицам юго-запада (тут живем) да,конечно не ас еще и много косячков но поверьте с тем что было ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!! Теперь я понимаю что водить она сможет,теперь только практика!!

 

Координаты скинул в личку!

а можете и мне скинуть в личку, такая же ситуация, появляется в семье вторая машина (второй матиз) жена просится за руль а мне просто страшно ей отдавать машину, машину то не жалко она застрахована, а вот здоровье его не купишь. Живем тоже на юге так что может и подойдет эта школа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поездил с вами, но далековато. И не матиз.

 

А сколько час стоит. Сам работаю в школе и интересно на сколько разбег. У нас 600 р за 2 часа вместе с бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поездил с вами, но далековато. И не матиз.

 

А сколько час стоит. Сам работаю в школе и интересно на сколько разбег. У нас 600 р за 2 часа вместе с бензином.

У вас даром... У нас 1000 рублей за час. Но у вас и движение попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С движением согласен. Но как у вас 2000 за 2 часа, то у нас почти рабочий день откатаешься. Сегодня на категорию Е на камазе сдавали, так один ученик вообще руль оторвал , сломал. Вот прикол был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересует район Провещения-Озерки..или по договорённости инструктор выезжает. Рекомендую, сама лично у этой ЖЕНЩИНЫ училась год назад! Всё шикарно. У неё самой иномарка, может и на Вашей машинке поучить. Советую особенно девушкам восприимчивым! Т.к. не орёт,не ругает,всё доходчиво-спокойно и приятно =)есть её мобильный,пишите в личку. П.С. Это не реклама, просто многие (особенно девушки) боятся грубых, пожилых инструкторов,ругающихся и предвзято относящихся к женщинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы зря обо всех инструкторах мужчинах. Если орать будут, то ходить на вождение не будут. Не ходят - нет заработка. Отсюда все вытекающие последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

помогите найти автошколу где вождение есть на матизе, в Петербурге, в купчино или рядом. Пересмотрел все темы ничего найти не могу. помню где то видел, но где провал. простите если повторяюсь с темами. Но моя Леди идет учиться вождению(сдавать на права) и я хочу чтобы она обязательно училась на МОТЕ. т.к. покупаем ей именно матиз и зачастую благодаря вашему форуму. Да огромное спасибо организаторам ОООООчень интересный форум. спасибо за помощь заранее. только нужна именно автошкола чтобы все было официально и ее научили ездить. Спасибо. (скоро и у меня будет МОТЯ) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...