Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Konstantin79, на 51-й гвардейской в 8:10 :) Наверно это была я, а не Zzz :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Konstantin79, на 51-й гвардейской в 8:10 :) Наверно это была я, а не Zzz :lol:

ТОЧНО! Sorry,please...

Туплю по полной... спал меньше часа этой ноью :oops:

Сейчас носом в монитор на работе :ah:

 

12:15 на перекрестке после МЭТРО (поворот на Эльдорадо), 054 АРН (gozij/Арина и Гозик) в сторону городище полетел ;)

Посигналить не успел, торчал на светофоре в горку от МЭТРО... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел 2 раза вроде у центра занятости салатовый матиз с черными бамперами на дисках с наклейкой. Номер не помню, это кто такой?

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машинке Чужой / Дарья, Олег около 19:00 на пр.Жукова (чуть ниже ост. к-р Родина) :crazy: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в 9-30 Женя/электрик в Краснослободске,турбаза"Олимпия".Две хабы Жене/Zzz в 10+ и в 13+.У меня везучий день на Женек. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Николай из Волгограда, на ЖБИ десять минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Алекс Беркут на перекрестке Пражская-Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Штребан, в 17-58 на Самарском разъезде. Номер не видела, но вроде диски твои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, МАКАР! :( Только что на протяжении от Больничного комплекса до жилгородка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loge4ka ХАБА прекрасной девушке на красном прекрасном матизике... а ты как поняла что я еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ЛеНОЧКА/Елена.27 сентября в 19-40, на тракторном у Диаманта.Припарковалась в двух машинках от меня. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ЛеНОЧКА/Елена

с Дворца Спорта до Пражской сегодня утром. Но обогнала сегодня только на 1 машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба ЛеНОЧКА/Елена

с Дворца Спорта до Пражской сегодня утром. Но обогнала сегодня только на 1 машинку.

 

Хаба-хаба :shock: одна машинка тоже считается...а ты как всегда по первой :yahoo: интересно, куда ты всегда направо уходишь?

Хаба Dmig/Игорь. Я думала, что ты только в центре бываешь :oops:

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Konstantin79! В 8:15 на ЖБИ :shock: Опаздываешь?:yahoo:

Хаба-хаба,Loge4ka .

Ты права, опаздываю по-маленьку :oops: Так спалось сладко под утро :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба :yahoo: одна машинка тоже считается...а ты как всегда по первой :) интересно, куда ты всегда направо уходишь?

А это страшная тайна.

Чтобы быстро проехать и попасть на 7-ую Гвардейскую к НОКСС банку, я поворачиваю на Бакинскую, разворачиваюсь и на зеленый, с гордым видом, форсирую проспект и дворами или в объезд больницы (по спуску на набережную) попадаю к нужному месту. Такая же примочка и на Пражской (если много машин на левый поворот). Не доезжая Пражской - направо -через двор-налево на Пражскую- и, с гордым видом на зеленый, через проспект -на Советскую. Как правило -это быстрее, чем стоять в левом ряду на поворот налево.

Но никому этого не рассказывай (тайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...