Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Разрешите представиться!!! В вашем полку прибыло!Р 586 КУ зелёный шевроле спарк. Обитаю на спартановке. Так что приятно с вами познакомиться!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: пополнение это здорово!

только Вам, frolex12, надо в тему Список волгоградских матизов это сообщение написать.. тогда и в списочек клубней внесут.... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться!!! В вашем полку прибыло!Р 586 КУ зелёный шевроле спарк. Обитаю на спартановке. Так что приятно с вами познакомиться!!! :friends:

Не вы ли были замечены днем ранее на Симонова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Васек568 вчера в 8.15 на Рокоссовского с поворотом на Голубинскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Shuryk в начале шестого вечера возле конфила. Стоял возле машины, когда ты мимо проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: пополнение это здорово!

только Вам, frolex12, надо в тему Список волгоградских матизов это сообщение написать.. тогда и в списочек клубней внесут.... :ilove:

Я ща - туда и обратно!!! Мерси за подсказку!

 

Не вы ли были замечены днем ранее на Симонова?

Не эт не Я!!! Там практически не бываю, за то сегодня столько мотей видела, но памяти нет номера и цвета запомнить...так обидно...У нас по городу ещё девчонка ездиет на таком же спарке зелёном...может её и видели!

 

Хаба всем МОТЯМ - никогда раньше не обращала внимание - а теперь голова от цветов и цифр кружиться - никого не запомнила... так что коли зелёный спарк видели Р 586 КУ - всем ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба васильковому Моте с наклейкой сзади в правом нижнем углу (номер был одним куском грязи - не разглядел :) ) на "Современнике" в 7:55 утра. Мотю остановил доблестный сотрудник ПДРС, а я мимо проезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже видел этот матиз, я еще подумал, блин первый раз вижу что бы ПДРСы останавливали матиз )))) ехал в другую сторону не видел клубный он или нет....

 

за то сегодня столько мотей видела, но памяти нет номера и цвета запомнить...так обидно..

не все моти клубные, далеко не все. самое интересноеседи тех матизво что видишь разглядеть те что с клубными наклейками. )))) так что развлекайтесь ))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все моти клубные, далеко не все. самое интересноеседи тех матизво что видишь разглядеть те что с клубными наклейками. )))) так что развлекайтесь ))

Не все клубные моти с наклейками :oops: ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все моти клубные, далеко не все. самое интересноеседи тех матизво что видишь разглядеть те что с клубными наклейками. )))) так что развлекайтесь ))

Так вот я себе шею чуть не свернула - что бы каждого осмотреть - видела 2-х с наклейками - но увы... ничего не запоминаю...может склерозник пора заводить!!! ;-)

 

Не все клубные моти с наклейками :oops: ))))))

Вот - вот и я про то же! И у меня пока нет!!! Ну таких мафынок не много - меня можно и так заметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот и я про то же! И у меня пока нет!!! Ну таких мафынок не много - меня можно и так заметить!

Да и меня не сложно. в машине сидят либо панды либо кошки... Хорошо заментные!!! видно сразу и голову сворачивать не надо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и меня не сложно. в машине сидят либо панды либо кошки... Хорошо заментные!!! видно сразу и голову сворачивать не надо!!!!!

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Скатина вчера в 8-15 на Рокоссовского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Скатина на Ангарской в 13-46, если бы не посигналил, врядли бы заметила :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metallurg Хаба! :hi:

И Вам ХАБА, LisaAlisa!!! :)

Изменено пользователем Metallurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Алькор, в начале второго на гостинице "Южной", ты повернул влево, а я - вправо. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Алькор, в начале второго на гостинице "Южной", ты повернул влево, а я - вправо. 8)

 

кто из вас через сплошную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас через сплошную?

Могли ехать по Академической ;) один в центр, другой на тулака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...