Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба желтому матизу в 13-25 на Мамаевом кургане, думаю что это была Неблондинка.

 

Хаба Теане около двух часов на Современнике! Машинка одна скучала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Салка ваша, кстати, до сих пор у меня :)

Вылавливай кого то и вручай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба желтому матизу в 13-25 на Мамаевом кургане, думаю что это была Неблондинка.

 

 

ХАБА. Я. Была. Да )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ЛисаАлиса у Реала в 19+.Самое интересное,искал своего мотю,а нашел вашего. :lol:

Следы на лобовом заметили почти сразу)) авторство так и не определили, только символическая "птичка" навеяла мысль о Беркуте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только символическая "птичка" навеяла мысль о Беркуте..

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Наташе от машинки! я там неподалеку была. Сегодня хаба Owl в Волжском. Твою хабу почти сразу нашли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Скатина около Эльдорадо на ул. Домостроителей. Фото прилагается :)

post-27440-0-26043200-1299609246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Скатина около Эльдорадо на ул. Домостроителей. Фото прилагается :)

Народ только без обид, если хабите человека и есть желание оставить свою хабу в виде какой либо красоты на авто - делайте это на стекле, а не на краске авто. Краска царапается от возюканья грязью по ней. Если у кого-то всетаки осталось желание оставить мне хабу на ЛКП - я оставлю ответную хабу в виде спущенных колес - без обид, я предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то всетаки осталось желание оставить мне хабу на ЛКП - я оставлю ответную хабу в виде спущенных колес - без обид, я предупреждал.

Какой свирепый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба SergeyVLG в 18:40 от "Мамаева" до "Возрождения"... На сигнал и свет не отвечал... 8) Любезно пустил тебя на "Возрождения", а потом резко и с рёвом свалил по крайнему левому ряду... :oops:

 

PS: А тебя до сих пор нет в списке матизов... Непорядок. :P

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Алекс Беркут!!! В 8:10 от ЖБИ до Землячки :yahoo:

Хаба-хаба,Катюша,ты поаккуратнее,утренний асфальт очень коварный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, я тебе ещё на ЦПКиО посигналил, а догнал ты меня только у М-Видео. Номер твой в зеркало не было видно, поэтому я не сразу понял, что это ты. На Возрождении поблагодарил тебя за столь любезный жест аварийкой. Маршрутчик впереди оказался жутким тормозом :)

 

PS в списке меня можешь не искать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, я тебе ещё на ЦПКиО посигналил, а догнал ты меня только у М-Видео.

Ну у меня пассажир был весьма интересный... Друга прав лишают (попал под волну - трезвый водитель), дак он ща заморачивается там с судами... Рассказ слушал, не слышал что ты сигналил... :)

Маршрутчик впереди оказался жутким тормозом :)

Это просто жесть, он не то что тормоз - неадекват полнейший, он меня два раза справа чуть не прижал... :ws: Я ему перед "Возрождения" отомстил, влез перед ним и остановился, так что он меня объехать не смог... А было желание выйти и в бубен настучать...

PS в списке меня можешь не искать ;)

Да я так, для приличия проверил... :oops: Я твою машину хорошо запомнил, черненький с тремя восьмерками и "оочень большой" наклейкой над задним дворником ;) Просто как-то не комильфо что тебя нет в списках, а вдруг кто еще поздороваться захочет, а не знает кому он поморгал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKcuM, кому надо все знают, а кому не не надо не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Вадим на Родине где-то в 16-20.

Хаба Скатина часов в пять на семи ветрах, подходить к машине не стала... :crazy: а то мало ли что...вдруг за ЛКП задену ненароком :laugh: . Фото чисто-грязной машины прилагаю.

post-27440-0-39042600-1299859278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба Алекс Беркут у магнита сегодня около 21.00. птичку заметила, тебя не узнала :oops: ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба Алекс Беркут у магнита сегодня около 21.00. птичку заметила, тебя не узнала :oops: ,

Хаба,я тоже не узнал,без машины люди вообще по другому выглядят.Вообще видел что рядом паркуется мотя,так и подумал что свои.Поискал хабу,нетути.Ладно,я не стеснительный,нарисую. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба,я тоже не узнал,без машины люди вообще по другому выглядят.Вообще видел что рядом паркуется мотя,так и подумал что свои.Поискал хабу,нетути.Ладно,я не стеснительный,нарисую. :yahoo:

А я постеснялась нарисовать. думаю, выйду из магазина и нарисую))) вышла, а тебя уже и нет... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в 16.20 хаба чистому вишневому матизу сильно тонированному, номер не углядела,машинка была на лобовом стекле, на второй продольной около нового стекляного здания на светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...