Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Есть мысль в конце апреля провести клубный выезд. Шашлык, конкурсы, общение. Конец апреля именно, что бы на майских не толкаться с жителями города в наших скудных лесах. Если интересно, могу выступить организатором. Но хотелось бы узнать мнение КЛУБА, а не одной-трех личностей. (как бы хорошо я этих личностей не уважал)

 

Примерно хочу:

Клубный пробег (давно мы город не пугали паровозиком )

Проведение конкурсов ( самая чистая машина или у кого под ковриком грязнее всех.... да хоть у кого выше уровень ОХ))

Клубное застолье

Общение.

 

З.ы выезд общественный, так что с детьми, женами\мужьями с собачками и хомячками, рыбками и попугаями! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне идея нравится. Я ЗА :ok: . Только не совсем чтобы в последнее число апреля. А то планы уже есть на последний день апреля плавно перетекающий в майские праздники. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль в конце апреля провести клубный выезд. Шашлык, конкурсы, общение. Конец апреля именно, что бы на майских не толкаться с жителями города в наших скудных лесах. Если интересно, могу выступить организатором. Но хотелось бы узнать мнение КЛУБА, а не одной-трех личностей. (как бы хорошо я этих личностей не уважал)

Идея привлекательная, но Вы, Владимир, не поздно начали узнавать мнение клуба? К концу апреля можем и не успеть

 

ЗЫ: если че, мы "за"! И победу в конкурсе "у кого грязнее всех под ковриком" сразу нам пропишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с Пашей (изи ) он предложил пару конкурсов от ся - " Павел(изи) (11:18:50 26/03/2012)

От себя обещаю: конкурс по стрельбе из воздушки по помидорам, покер-рум на запаске и поедание редиски на время!

 

Так что все пучком ! :))

 

 

LisaAlisa а , Вам, я лично приготовил кое-что, Вам и еще одним "Вам" ))))

 

Гипотетически можно рассмотреть дату - 24 апреля. 28-31 уже близки к Маю.. и опасны толпами голодных горожан :))Demon08 хорошо подметил про "плавно перетекают"

 

 

 

 

З.ы Сразу говорю что будет внеплановая встреча для принятия плана-схемы. В ближайшие недели )))(мож и в официальные 12.04) От вас либо присутствие, либо парламентер, либо активное согласие )))) но это позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,главное что бы погода не подвела и всякие непредвиденности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 29 апреля это именно тот день который плавно перетекает в первомай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 29 апреля. 22 у нас дачный пикник, а 24 - будний день

Ой... точно, на март смотрел...

29 самое то, но если близко к дням ИКС, то 21 можно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет даты, которая устроила бы всех... Неужели опять будем переливать из пустого в порожнее ?

Вова, ты как организатор, назначай дату, кто сможет - приедет... Вот и всё... А то началось "я не могу завтра,

я не могу в субботу, я вообще не могу" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет даты, которая устроила бы всех... Неужели опять будем переливать из пустого в порожнее ?

Вова, ты как организатор, назначай дату, кто сможет - приедет... Вот и всё... А то началось "я не могу завтра,

я не могу в субботу, я вообще не могу" ...

Павел, Владимир собрался узнать мнение ВСЕХ членов клуба!!! Вот мы и высказываемся..

А про место когда начнем уточнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, Владимир собрался узнать мнение ВСЕХ членов клуба!!! Вот мы и высказываемся..

Светлана, как бы Владимир не пытался узнать мнение ВСЕХ членов клуба, получит он мнение "одной-трех личностей" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичка примите? =)

Примут с распростертыми руками, но только отписаться надо в " Список Матиз Клуба" по определенному формату " номер ( в формате - например 000МАТ), цвет, особые приметы по которым Вашу машику можно идентифицировать не видя номера, логин/имя" Посмотрите список Матизов - и всё станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morhyn4ik, конечно примем!

Наконец-то мы сможем провести полноценный обряд принятия в лоне природы :evil: Ритуальные песнопения, жертвоприношения, огненный обряд... :yahoo:

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда во вторник- среду забираю машину из салона и я готова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичка примите? =)

Или вы спрашивали примим ли Мы Вас на встрече? Принимается любой матизовод, не зависимо от стажа. Главное адекватность и культурность )))

 

------------------------------------

 

 

 

Дата встречи - 29 апреля ! Место будет выбираться ближе к дню ИКС что бы смотреть по природе :) Примерно это - пойма Ахтубы, Ольховка... либо какие-нить дикие , неизведанные места ))) Если есть желание - можно фотки своих мест.

 

 

полноценный обряд принятия в лоне природы :evil: Ритуальные песнопения, жертвоприношения, огненный обряд...
)))) раскрываешь карты ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно это - пойма Ахтубы, Ольховка...

эко вас по родному краю разметало то...

простите, мы на это несогласные...тащиться за 150 км. шашлыка поесть... даже с ритуальными жертвоприношениями новичков..да еще по москве...нет, уж увольте

ЗЫ: В/А пойма, Ерзовка, на крайний случай за Калач..

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что страшный бородато-лохматый дядька тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко вас по родному краю разметало то...

простите, мы на это несогласные...тащиться за 150 км. шашлыка поесть... даже с ритуальными жертвоприношениями новичков..

УХ!!! ну слава богу против, а то я бы повесился если бы решили туда ехать (ой.. я это в слух)

 

 

 

Я просто озвучил широту кругозора! так сказать умные слова произнес ))) А так, через мост как переедем, сразу к обочине и мангалить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ!!! ну слава богу против, а то я бы повесился если бы решили туда ехать (ой.. я это в слух)

 

 

 

Я просто озвучил широту кругозора! так сказать умные слова произнес ))) А так, через мост как переедем, сразу к обочине и мангалить )))

 

Ну через мост я точно в состоянии буду переехать! Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...