Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Наша Скай будет завтра бороться за свои права! Экзамены в МРЭО сдавать. Так что держим все за неё кулаки)) и желаем удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скай будет завтра бороться за свои права!

Будем ругать ее страшно-страшно. Но экзамены наверное до 18 должны закончиться, так что может будем ее тоже ждать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только её кто-нибудь подберёт. И если у неё останутся силы)) вспоминаю себя после экзаменов: с обной стороны, хотелось летать от счастья, а с другой, просто прийти домой и отоспаться хорошенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже второй раз :o пока меня тут нету - про меня уже все рассказали и обсудили :(

да, я завтречко сдаю экзамен. а после него - меня и так уже на части разрывают - в столько мест надо успеть! так что извинятйе, товариСчи, завтра не приеду. а вот на след.встречу наверно попаду :crazy: придется вам довольствоваться рассказами Хомяка о том, как ей машину поправили :wacko: и как она ветровики клеила :(

 

З.Ы. А если будете ругать - то огромное вам за это человеческое ПАСИБА!!!! :) :roll:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все наши волгоградские и волжские матизоводы молодцы! Умнички, почти полный состав волгоградского матизклуба. Получилось несколько сумбурно, но это потому, что многие еще незнакомы с другими клубнями (например я). Какие лапочки наши машинки! А для меня сегодня был самый настоящий прорыв, проехать через Волгоград в час пик - это я вам скажу не слАбо! Я даж немного собой горжусь, а у мужа прибавились пара-тройка седых волос. Огромная благодарность от меня alex15 - помог добраться до места назначения и не заблудиться. Спасибо Елене за привезенные "дорожные" наклейки. И конечно очень сильный молодец наш Alfa, снабдивший нас клубными визитками.

Надеюсь традиция таких многочисленных и интересных встреч продолжится. Спасибо всем, кто смог приехать!

зы - с меня фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне фотки тоже...... :yahoo: Нашёл причину новых скрипов.. уплотнительные резинки на дверях, завтра поеду за селиконом. Визитки напечатаю в понедельник, но резать наверное придётся самим, у меня с глазами туго. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии вывесила в теме "Встреча 27 июня...." кому большие, нерезанные файлы, мыльте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографии вывесила в теме "Встреча 27 июня...." кому большие, нерезанные файлы, мыльте в личку.

всего три фотки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Елене за привезенные "дорожные" наклейки.

да не за что)) Главное, приклеить их! Абыдна будет, если не наклеите((( а то бывает такое: дашь кому-нить наклейку, а он её или выкинет, когда отвернёшься, или броит на заднее сидение. Тогда уж лучше отдайте тому, кто её действиельн себе прилепит. У нас один мальчик из движа их даже гаишникам рздавал)))

Предагаю перйти на "ты", раз уж мы лично познакомиись. И ещё: Елена у нас есть, меня зовите или Хомяком, или Леной.

Встреча действиельно получилась, всё зорово, надеюсь, будем продолжать в тм же духе и приезжат, коли иж пообещали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно наклею, только техосмотр пройду на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не вопрос, жаль ракурс бы поинтереснее, да матизкофф поболе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не за что)) Главное, приклеить их! Абыдна будет, если не наклеите((( а то бывает такое: дашь кому-нить наклейку, а он её или выкинет, когда отвернёшься, или броит на заднее сидение. Тогда уж лучше отдайте тому, кто её действиельн себе прилепит. У нас один мальчик из движа их даже гаишникам рздавал)))

Предагаю перйти на "ты", раз уж мы лично познакомиись. И ещё: Елена у нас есть, меня зовите или Хомяком, или Леной.

Встреча действиельно получилась, всё зорово, надеюсь, будем продолжать в тм же духе и приезжат, коли иж пообещали)))

 

Я приклеил, у меня теперь на столько узнаваемая задняя часть авто, что перепутать сложно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на след. встрече обязательно пораспрашиваю про задний спойлер.

и у меня по моему нет индикатора включения габаритов. (что-то мануалку е найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня по моему нет индикатора включения габаритов. (что-то мануалку е найду)

Его нет, есть индикатор включения дальнего света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня по моему нет индикатора включения габаритов. (

Своеобразный индикатор включения габаритов - подсветка панели приборов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своеобразный индикатор включения габаритов - подсветка панели приборов!

По схеме она так и называется "подсветка панели приборов" но как индикатор она мало подходит днём, её не видно. А если тебе для сигналки надо то от неё и бери проводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По схеме она так и называется "подсветка панели приборов" но как индикатор она мало подходит днём, её не видно. А если тебе для сигналки надо то от неё и бери проводок.
мне надо что б не забывать выключать габрики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать недействующую лампочку в панели приборов, например, для подушки безопасности. Надо разобрать панель, вставить лампочку в патрон и бросить к ней проводок от подсветки приборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...