Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

если до 17.00 список не пополниться до 5 человек - я не приеду

1. Raziel

2. Я

3. Ivona

4. алекс

5. Antic

я правильно понял ????

18.00 - 18.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эм.. Ну я вано на дороге заметил и за ним поехал) где то в 18.50 мы тоже уехали..

Приехали где то в 18.10 - 18.15

map.jpg

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-.jpg

 

Весело - а стояли мы буквально рядом. - посмотрев фотки какойто встречи я понял что встречаемся перед кафе а не за ним (((

 

видимо - вы только заехали следом заехал я - только я выехал - следом уехали вы )))

 

кстати прошлый раз я тамже встретился lartih

 

http://matizclub.net/index.php?automodule=...si&img=4638

судя по этой фотке я думал что именно там где я стоял.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете! :) в трех соснах заблудились :) Скатина правильно нашел место :) а вот старички почему-то сменили место дислокации :oops:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы даете! :) в трех соснах заблудились :) Скатина правильно нашел место :P а вот старички почему-то сменили место дислокации :)

я так понял прошло сразу ДВЕ ВСТРЕЧИ

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был я и Вано) Вы все прогульщики)

нет-нет! я не прогульщица, я сразу сказала что не приеду. Для меня Волгоград в час пик очень страшен, дайте хоть чуток поднакатаю, постараюсь к следующей встрече быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет-нет! я не прогульщица, я сразу сказала что не приеду. Для меня Волгоград в час пик очень страшен, дайте хоть чуток поднакатаю, постараюсь к следующей встрече быть.

как я тебя понимаю!!!!!! я пока с инструктором катаюсь - вот он орет на мня :mrgreen: грит - медленно я езжу :crazy: а мня 30-40 км/ч оч даже устраивает!!! :crazy: когда машинку куплю, тож так буду ездить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто у тебя инструктор странный,

у меня пока я учился получилось что инструктора менялись - сначала был мужик - потом женщина,

и оба не кричали, все объясняли, ехал 30 - мне сигналят - грили не трамвай объедут, ехал 70 под знак 60 - грили не торопись там в переди часто дпс стоит. а скорость ко мне пришла гдето на вторую неделю каждодневного катания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какойто у тебя инструктор странный,

у меня пока я учился получилось что инструктора менялись - сначала был мужик - потом женщина,

и оба не кричали, все объясняли, ехал 30 - мне сигналят - грили не трамвай объедут, ехал 70 под знак 60 - грили не торопись там в переди часто дпс стоит. а скорость ко мне пришла гдето на вторую неделю каждодневного катания.

уж какой достался :crazy: я с ним постоянно спорю :crazy: он грит не привык медленно ездить, мол все, кто у него учится - ездят быстро. а я отвечаю - еду медленно, у вас есть время отдохнуть и расслабиться :mrgreen: а скорость, конечно, придет позже. не могу я сразу вот так взять и поехать правильно и быстро, катаясь раз в неделю 1,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тебе с интруктором не особо повезло. Мой инструктор не кричал на меня, да на меня вообще не больно-то покричишь. А насчет быстро, я тоже против, - я сейчас езжу по городу макс 50. Это НОРМАЛЬНАЯ городская скорость, однако стараюсь двигаться по правой полосе, чтобы все-таки не мешать основному движению. Сейчас со мной муж ездит, инструктирует. Он у меня не особо спокойно ездит, но ко мне относится с пониманием.... и однозначно рвет все рейтинги самых терпеливых мужей в мире :mrgreen:)))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжал к 19... ни кого уже не было.. что-то быстро встреча прошла, прям обидно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы бегали вокруг кафе - так и не нашлись - вот и встреча быстро прошла ))))

Вано зарулил чуть дальше вот и потерялись ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а меня в городе не было! так жалко! так, наверное, и не встретимся. зимой - холодно, летом - жарко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А телефоны сотовые все одновременно дома забыли штоле??? :)

 

У мну нет тел. других участников.

 

:cry: а меня в городе не было! так жалко! так, наверное, и не встретимся. зимой - холодно, летом - жарко!

 

вроде пекла то особого нету, я даже кондер не включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пекла то особого нету, я даже кондер не включаю.

 

 

Да я так, вообще. Все причины какие-то. Как же нам всем сподобиться на встречу??? А то даже неудобно: все клубы встречаются, находят время, а мы как супер занятые, все никак.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в принудительном порядке :)

и главное с местом не промахнуться :cry:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт я в свой адрес пошутила на самом деле. Место нужно такое, чтобы самый чайниковый чайник (типо я) смог добраться до него точно и в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...