Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бестолковый вандализм


kirishe

Рекомендуемые сообщения

Да что ж за напасть такая! Ещё с прошлым делом не разобрались, а сегодня ночью нам срезали колпаки с колёс. И ведь они пластиковыми хомутами были привязаны к дискам - явно кто-то с ножом или с кусачками приходил. Ну прям кому-то явно мой Матизик покоя не даёт. Хоть в машине ночуй... Сил уже никаких нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Да что ж за напасть такая! Ещё с прошлым делом не разобрались, а сегодня ночью нам срезали колпаки с колёс. И ведь они пластиковыми хомутами были привязаны к дискам - явно кто-то с ножом или с кусачками приходил. Ну прям кому-то явно мой Матизик покоя не даёт. Хоть в машине ночуй... Сил уже никаких нет!

блин терпения ,терпения и еще раз терпения тебе .... страна у нас такая (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Да что ж за напасть такая! Ещё с прошлым делом не разобрались, а сегодня ночью нам срезали колпаки с колёс. И ведь они пластиковыми хомутами были привязаны к дискам - явно кто-то с ножом или с кусачками приходил. Ну прям кому-то явно мой Матизик покоя не даёт. Хоть в машине ночуй... Сил уже никаких нет!

 

Держитесь бедолаги!

У меня на моей субару легаси сначала в бочину въехали на стоянке, помяв крыло и дверь заднюю левую+ бампер чуть приспал.

А тут выхожу на днях - чем то очень острым на крышке капота две огромных полосы, от души так нацарапано - до металла, аж стружка осталась. Вот так вот. Стоял, никого не трогал, никому не мешал. Благо жестянщик есть, первое вышло в 10-ку мне, сейчас покрашу крышку капота и еще коцки по мелочам мелкие. Но кошелек все равно не резиновый. А Вам нужно - купить необходимую справку в милиции, для страховой. Все так делают. Иначе никак, имхо. Ну и гаражик снять недорогой.

 

ЗЫ: Зарегался на форуме спецом, тока чтобы ответить в теме..

Изменено пользователем iboris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега с моей работы на фокус2 так же попал -гайцы не все повреждения зафиксировали -сходил в гибдд-и ему дописали недостающее за небольшую мзду -( неофициально в разговоре сказали что специально не дописывают ,чтоб тем кто в группе разбора сидят было чем кормиться)Вариант не вполне законный но попробовать можно -раз так получилось.У меня рядом с домом(50метров) находится кафе бар,так после матчей с участием России через наш двор идут пьяные отморозки и всё ломают на своём пути (по этому машину даже ночью во двор не ставлю).Недавно газель всю разбили(стёкла -зеркала),сосед теперь ремонтирует за свой счёт (нет страховки).У вас ситуация похожая но есть страховка -должны всё сделать -а деньги лутше на памперсы и коляску истратить,чем на ремонт за свой счёт ни в чём не повинного МАТИЗА. Надо вам искать какую нибудь стоянку охраняемую раз у вас такие гады завелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дописали формулировку скрытые повреждение, сначала тоже было не указано.

все за спасибо (на словах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ночь с субботы 23.05 на воскресенье 24.05 аккуратненько сняли все два боковых зеркала :) с моей Маркизы... и кому они могли понадобиться?

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кому они могли понадобиться?

наркоманам и тунеядцам на рынок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сочувствую...но постарайтесь успокоиться и не нервничать...вам сейчасэто вредно...Мотьку починят по КАСКО...правильно тут говорят, это их работа...соберите справки и всё...

Надеюсь, что такое больше не повторится....но в дни массовых вливаний алкоголя Малыша лучше прятать на охраняемой стоянке...спокойнее будет...

 

Если есть стоянка возле дома - да, у меня её к примеру, попросту нету! И гаражи последние сносят - дорогу строят, казлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть стоянка возле дома - да, у меня её к примеру, попросту нету! И гаражи последние сносят - дорогу строят, казлы!

 

Можно завести гараж подальше от дома и ездить к нему на велосипеде или оку купить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!

Сочувствие потерпевшей, проклятье выродкам :oops:

Кстати, увидев такое, я из парадной побоялся бы, наверное, вылазить. С окна лучше в друшлаг первратить ушлёпков (по крайней мере попытаться). У меня двое детей, авось бы условный дали ;)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла стайка девчёнок... обычных... Адекватных... ни обкуренных, ни пьяных.... Не знакомых.... Вдруг одна мимоходом отламывает боковое зеркало (покачаться пришлось).... Поймали... мама возместила ущерб (через суд). Вопрос: "ЗАЧЕМ ЛОМАЛА!?"

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...