Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские ПИКНИКи


Рекомендуемые сообщения

8.45 :yahoo:

в воскресенье!!! с ума сойти!

А Челнам еще раньше, пока до вас доберешся надо в 5 00 быть уже в дороге :rtfm:

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Челны!!! Не переживайте! Мы встречаемся так рано, чтобы в магазин пойти. Вы как раз подъедете! Главное - будьте на связи! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челны!!! Не переживайте! Мы встречаемся так рано, чтобы в магазин пойти. Вы как раз подъедете! Главное - будьте на связи! :)

мы не переживаем у нас всё ок. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намано утром ехать....пока соберёмся, пока доедим, уже 11 часов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8.45 :)

в воскресенье!!! с ума сойти!

Ниче себе рано ! :) Это поздно. :laugh:

А теперь представь что тебе нужно встать в 4 утра, притащить машину к подъезду, вытащить всю семью, загрузить багаж, а потом еще пиликать 4 часа до места встречи... Вот это рано ! :yahoo:

 

А где-где встречаемся??? :)

Стоянка БТА банка, рядом с Тандемом на Ибрагимова... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! К сожалению завтра быть не смогу :yahoo: . Есть объективная причина, в виде работы :) . Удачного пикника и приятного аппетита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, очень жаль... :yahoo:

Встречаемся на парковке Тандема около здания банка. Мы там, наверное одни будем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА

народ кто хочет получить фотки сразу, тащите флешки, я ноут возьму скинем фотки со всех фотиков и одним архивом сохраним на флешках :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... седня вам с погодкой повезло!!!!! :lol:

Лучше бы нам только с погодой и не повезло.... :blink: Все молчат, всем грустно... Челны, Заинск, очень сожалею что все так получилось........... :angel: :oops:

Рома-Леша!!! надо отметить что мяско было замечательное!!! Погода чудесная, детки порадовались и наигрались от души:) И конечно же порадовал 8ми месячный Давид :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы нам только с погодой и не повезло.... :lol: Все молчат, всем грустно... Челны, Заинск, очень сожалею что все так получилось........... :blink: :oops:

Рома-Леша!!! надо отметить что мяско было замечательное!!! Погода чудесная, детки порадовались и наигрались от души:) И конечно же порадовал 8ми месячный Давид :lol:

все нормально с кем не бывает :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы нам только с погодой и не повезло.... :oops: Все молчат, всем грустно... Челны, Заинск, очень сожалею что все так получилось........... :) :)

Да не переживай ты так, добрались своим ходом - так что все нормуль ! :)

Больше всего досталось карапузу Айгульки - но у нее каско есть, так что все починятся. :) У Айдара можно сказать почти нет повреждений. :blink:

А мне сосиски понравились... :ae: И сына доволен как слон... :angel: Да и жене понравилось, так что как починимся, устроим повтор ! :lol: : ...пикника... :lol:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, надеемся, что происшествие не будет препятствием для новых встреч :lol:

 

Фотки с пикника здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не переживай ты так, добрались своим ходом - так что все нормуль ! :)

Больше всего досталось карапузу Айгульки - но у нее каско есть, так что все починятся. :) У Айдара можно сказать почти нет повреждений. :blink:

А мне сосиски понравились... :) И сына доволен как слон... :oops: Да и жене понравилось, так что как починимся, устроим повтор ! :lol: : ...пикника... :lol:

 

Конечно! железо подчиниться....

 

Это ведь первое дтп за все годы вождение у вас? :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА удалась! мой ребетенок как приехала, помылась и спать бухнулась - тут же вырубилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, надеемся, что происшествие не будет препятствием для новых встреч :)

 

Фотки с пикника здесь

Опять вконтакт ? А вы знаете что они вирусы распространяют ? :)

 

Конечно! железо подчиниться....

Это ведь первое дтп за все годы вождение у вас? :blink:

Да, это первое мое ДТП В ЖИЗНИ :lol: За 37 лет умудрился ни разу не попадать, ни сам за рулем, ни пассажиром. :angel:

А "все годы вождения" это 18 лет ОФФИЦИАЛЬНОГО :) стажа, и в общей сложности 1.5-2 года РЕАЛЬНОГО... :oops:

 

ВСТРЕЧА удалась! мой ребетенок как приехала, помылась и спать бухнулась - тут же вырубилась.

Ага ! :lol: Наш тоже махом отрубился после ванной, только успел лечь - и все нетути ребенка... Мы долго не сидели, приехали в 23, а в 24 спать завалились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..да встреча оч замечательная получилась, мой детеныш уже в машине отрубился на мягких и пушистых чехлах черничного матизика Алексея :lol: ...вот что творит свежий воздух и отличная компания :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не переживай ты так, добрались своим ходом - так что все нормуль ! :ok:

Больше всего досталось карапузу Айгульки - но у нее каско есть, так что все починятся. :) У Айдара можно сказать почти нет повреждений. :oops:

А мне сосиски понравились... :) И сына доволен как слон... :lol: Да и жене понравилось, так что как починимся, устроим повтор ! :( : ...пикника... :yahoo:

Ребят, все равно конечно переживается... Но все относительно и все будет действительно хорошо :ok: Вы молодцы, вы - герои! :yahoo: Детки порадовались - это уже хорошо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас появилась возможность выползти на форум.

Встреча прошла в очень теплой дружной компании. Надышались свежим воздухом, наелись мяска, нафоткались! Не только детеныши вырубились в машинах - я сама заснула, когда голова еще в полете к подушке была! И смску от Алексея получила уже во сне! :(

Повторить... ПИКНИК!... надо будет непременно! :laugh: Просто дистанцию надо держать! Ведь в колонне двигаться - тож искусство. Опыт нужен.

Айгулька, Алексей, Айдар! Как жаль, что такое случилось! :yahoo:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надо повторить! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КанЭчна нАдА !!! :yahoo: Вот отремонтируемся, и приедем... :lol: :(

 

ЗЫ. Холодный шашлык не очень понравился, а вот когда я его вчера вечером разогрел... очень вкусно !!! :laugh: Большущий респект готовщикам шашлыков ! :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КанЭчна нАдА !!! :yahoo: Вот отремонтируемся, и приедем... :ok: :(

 

ЗЫ. Холодный шашлык не очень понравился, а вот когда я его вчера вечером разогрел... очень вкусно !!! :laugh: Большущий респект готовщикам шашлыков ! :lol: :ok:

Это Роман SLK у нас шашлычник :oops: откроем точку будет торговать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Роман SLK у нас шашлычник :cry: откроем точку будет торговать! :)

клубням скидки :cry: а вот и конечное фото

post-12095-1211293195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...