Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские ПИКНИКи


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18.05 в воскресенье вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероничка, а восточные танцы будут ? :ohmy:

 

Может типа соревнования устроить? :rtfm:

Тока меня шестнадцатой включите, плиз :ds: Конечно так далеко планировать страшно, работа такая, но ОЧЕНЬ постараюсь быть.

Могу, кстати, челнинцев встретить на челнинской развязке-круге при въезде в Казань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёша :ds: Бейджик готов :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может типа соревнования устроить? :lol:

Тока меня шестнадцатой включите, плиз :oops: Конечно так далеко планировать страшно, работа такая, но ОЧЕНЬ постараюсь быть.

Могу, кстати, челнинцев встретить на челнинской развязке-круге при въезде в Казань.

Да, дорогу я уже знаю. :oops: Довезу, не впервой, все-таки как-никак года 3 спорториентированием занимался... :) Да и карты уже есть... ;)

 

Алёша :drinks: Бейджик готов :drinks:

Пасяб ! :yahoo:

 

Может типа соревнования устроить? :lol:

ДаФФФАААААааай !!! :drinks: Соревнования это всегда интересено, тем более по танцам !

Так что яфка ОБЯЗАТЕЛЬНА ! :yahoo:

 

а насколько реально подвинуть время встречи в казани 9.00 рановато как-то ,если выдвигатся в 4 то мне надо в 3, я если выйду то 4,30-5.00. надо еще договорится с бакиром и туфелькой :crazy:5 часов на дорогу не много, где удобно там и встретимся

В теории 224 км / 100 км/ч = 2 часа.

Но это в теории, реально мне удавалось доезжать за 3 часа, но движение было слабое. Берем для расчета 3.5 часа итого получаем:

9-3,5 = 5,5 т.е. в 5:30 крайняк, в крайнем случае народ нас с полчасика подождет. :)

Туфельку я по дороге на встречу с вами подберу, съэкономим полчаса примерно, потом к тебе пересядет.

 

ЗЫ. Возможно будет еще одна машина с Ринатом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теории 224 км / 100 км/ч = 2 часа.

Но это в теории, реально мне удавалось доезжать за 3 часа, но движение было слабое. Берем для расчета 3.5 часа итого получаем:

9-3,5 = 5,5 т.е. в 5:30 крайняк, в крайнем случае народ нас с полчасика подождет. :drinks:

Туфельку я по дороге на встречу с вами подберу, съэкономим полчаса примерно, потом к тебе пересядет.

 

ЗЫ. Возможно будет еще одна машина с Ринатом... :drinks:

ок теперь осталось только договорится с бакиром и туфелькой чтобы было конкретно едут или нет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я и не знаю вообще то я хотел съездить в Перьм числа 12 и на всю неделю

надо значит надо , но на 9 мая в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче с датой определились, со временем тоже, СКОКА ДЕНЕГ НАДО? КУДА ПОЕДИМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прошла замечательная дружная встреча ФФК (ФордФьюженКлуб) на оз.Лебяжье с шашлыком, бадминтоном, детишками и музыкой!

Нам тоже вполне можно выбраться туда. 1,5-2х часов хватает! И суперФЛЕШМОБ можно организовать!!!

Вариант 1. Ни разу на Лебяжьем не был. :blink:

Вариант 2. Как и в прошлом году на место тама где тракторы были... :lol: Полянка мне понравилась... ;)

Остальные места сами предлагайте, как-никак а мееееестные... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем на берех Волги-Матушки. Район ст. Аракчино! Деньги в среду приносим на мяско! Собираю Йа, передаю их потом Роме СЛК. На днях определимся с суммой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поедем на берех Волги-Матушки. Район ст. Аракчино! Деньги в среду приносим на мяско! Собираю Йа, передаю их потом Роме СЛК. На днях определимся с суммой! :roll:

Казань готова? Челны едет к вам. Если нормально то и Бугульма подтянется. Но пока не известно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА ГОТОВЫ!

 

Точно едут (записались) 23 человека. Из них 4 - детки. Ксюша, твои мальчуганы собираюЦа? Если да, то киндерам еще веселее будет вшестером.

Мурзики! Вы едете с нами?

Биг Бизон?

РРР?

Танкист? (уточняем-с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В СРЕДУ СКАЖУ НА ВСТРЕЧЕ ОДИН Я БУДУ ИЛИ НЕТ :crazy:

А поехать можно в Кузметьево, там на берегу Волги полянки класные под деревьяви, и машины есть где рядом поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕГДА ГОТОВЫ!

 

Точно едут (записались) 23 человека. Из них 4 - детки. Ксюша, твои мальчуганы собираюЦа? Если да, то киндерам еще веселее будет вшестером.

Мурзики! Вы едете с нами?

Биг Бизон?

РРР?

Танкист? (уточняем-с)

 

К сожалению 18 мая никак не смогу, Днюха у меня 18-го, сами понимаете (народные гуляния, распитие спиртных напитков и прочие безобидные шалости).

 

 

Кстати, место выбрано действительно хорошее, не пожалеете (лишь бы погода не подвела)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж погодка походу будет не жаркая! Мож покапает да успокоится! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поедем на берех Волги-Матушки. Район ст. Аракчино!

Вроде сюда... :blink:

Как грится мы подумали, и я решила ! (С) :mrgreen:

 

З.Ы. Только не обижайтесь ради бога... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не обижаемся! :mrgreen:

Куземетьево тоже близко (это запасной вариант бусть будет).

РРР! Какое выбранное место имеется ввиду? Здесь много чего предложено было!

 

Ребята! готовим пикничные принадлежности: плед, стульчики (другие подпопники) и столики раскладные, свитера, скатерть-клеенку, бутыли с водой для рук, овощей и фруктов, полотенце, термосы, зонтики (на всякий случай, ну или от солнышка), панамки, купальники, очки, удобную обувь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕГДА ГОТОВЫ!

 

Точно едут (записались) 23 человека. Из них 4 - детки. Ксюша, твои мальчуганы собираюЦа? Если да, то киндерам еще веселее будет вшестером.

Мурзики! Вы едете с нами?

Биг Бизон?

РРР?

Танкист? (уточняем-с)

я еду одна...хто мну на хвост возьмет :mrgreen: ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
я еду одна...хто мну на хвост возьмет :blink: ??

 

в моей машинке есть место, буду в 2-м с супругой (3-ри места свободны), всегда пожайлуста :mrgreen:

 

Ребята! готовим пикничные принадлежности: плед, стульчики (другие подпопники) и столики раскладные, свитера, скатерть-клеенку, бутыли с водой для рук, овощей и фруктов, полотенце, термосы, зонтики (на всякий случай, ну или от солнышка), панамки, купальники, очки, удобную обувь и т.д.

 

из пренадлежностей могу взять столик на колесиках, а так с собой беру 20-ти литровую канистру с водопроводной водой, шампуров и монгала нету :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру роД и желУдок :(

 

Мурзик Если живешь в районе квартала могу забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, шустрик !!! :(

 

ЗЫ. Берем табуретку, плед, воду 5л, мяч футбольный. Фотик у мну обломился... ;) попробую с работы у гарантийщиков утащить. У друга есть штук 10 шампуров, надо ?

 

PS Дык, куда едем-то ? :blink: Пора определиться... :oops:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat Доброе утро Лёшка

Я мячик тоже возьму футбольный, воды 5 л. Плед для посиделок! Фотик. Хотя я думаю фотиГОФ хватать будет! =) :(

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...