Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанские ПИКНИКи


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одно другому не мешает.... :)

 

ЗЫ. Наше семейное присутствие поставлено под вопросом... :) На 18 наметили ревизию склада, вот только понять не могу - каким боком тут программеры... Буду всеми ногами отбрыкиваться... ХОЧУ НА ПИКНИК !!!! :)

 

Кстати, таки во сколько и где сбор, сколько денех с собой брать ?

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Я недавно купил машину и недавно зарегистрировался в клубе!

Посидел посмотрел почитал интересно у Вас.

Мне бы хотелось узнать поподробней о пикнике: я бы тоже хотел поучавствовать!

Понятия не имею как у Вас всё это происходит: где, на сколько по времени, какая "программа" на вечер и т. д. ?

Если можете ответьте ,пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :)

Я недавно купил машину и недавно зарегистрировался в клубе!

Посидел посмотрел почитал интересно у Вас.

Мне бы хотелось узнать поподробней о пикнике: я бы тоже хотел поучавствовать!

Понятия не имею как у Вас всё это происходит: где, на сколько по времени, какая "программа" на вечер и т. д. ?

Если можете ответьте ,пожалуйста!

Заранее спасибо!

Давай давай приезжай..........

Можешь и в среду к НКЦ приехать в 17:00 тоже весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай давай приезжай..........

Можешь и в среду к НКЦ приехать в 17:00 тоже весело

Ввел человека в заблуждение, добрый ты человек. :) К 17.00???? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы хотелось узнать поподробней о пикнике: я бы тоже хотел поучавствовать!

Уважаемый, Пес Призрак! Будем рады знакомству. Вопросы по организации ПИКНИКА обсуждаются в этой теме. Можно выдвигать свои предложения. 18-го числа собираемся на парковке ТАНДЕМА (парковка около БТА-Казань) ориентировочно в 9.00. Каждую среду мы встречаемся около НКЦ. В 19.00! Приезжайте!

 

 

Предлайу для места шашлычка побережье волжского залива в районе станции Займище. Сегодня специально там проехала, попробую прицепить фотки ;) Мотьки можно оставить на трассе, а можно и спуститься прямо к воде! Там песчано, молодые березки...

Вариант номер 2 - побережье самой Волги в районе ст. Старое Аракчино! Замечательная поляна, место для парковки и удивительный пейзаж!

 

К сожалению, фотки только в контакте удалось разместить

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...4684649&s=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, Пес Призрак! Будем рады знакомству. Вопросы по организации ПИКНИКА обсуждаются в этой теме. Можно выдвигать свои предложения. 18-го числа собираемся на парковке ТАНДЕМА (парковка около БТА-Казань) ориентировочно в 9.00. Каждую среду мы встречаемся около НКЦ. В 19.00! Приезжайте!

Предлайу для места шашлычка побережье волжского залива в районе станции Займище. Сегодня специально там проехала, попробую прицепить фотки :rtfm: Мотьки можно оставить на трассе, а можно и спуститься прямо к воде! Там песчано, молодые березки...

Вариант номер 2 - побережье самой Волги в районе ст. Старое Аракчино! Замечательная поляна, место для парковки и удивительный пейзаж!

Адрес, сестра ! Адрес !!! (С) :o

Мне он нужон дабы карту подъезда к месту встречи распечатать... :rtfm:

Насчет расположения: ИМХО 2-е место удобнее будет, да и песочек тама тоже должон быть... :(

 

Не хочу "в контакте"! Хочу здесь смотреть!

+100 Я собственноручно в понедельник вконтакт прикрою... :(

Попроси модераторов сделать тему в галерее, и кидай туды. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу "в контакте"! Хочу здесь смотреть!

Так, загрузить же могу, дрогие ребята! Никак не цепляются фотографии к нашему форуму(((

 

Адрес, сестра ! Адрес !!! (С) :rtfm:

Мы ведь встречаемся в Казани. Около Тандема (Около ДК Химиков, или подробней объяснить нужно?)! А оттуда уже вместе едем на полянку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Пес Призрак! Будем рады знакомству. Вопросы по организации ПИКНИКА обсуждаются в этой теме. Можно выдвигать свои предложения. 18-го числа собираемся на парковке ТАНДЕМА (парковка около БТА-Казань) ориентировочно в 9.00. Каждую среду мы встречаемся около НКЦ. В 19.00! Приезжайте!

 

Спасибо! Постараюсь приехать в среду 07.05.08. к 19.00 к НКЦ. Интересно познакомиться. Насчёт пикника и всего остального обговрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, загрузить же могу, дрогие ребята! Никак не цепляются фотографии к нашему форуму(((

Мы ведь встречаемся в Казани. Около Тандема (Около ДК Химиков, или подробней объяснить нужно?)! А оттуда уже вместе едем на полянку! :(

Блин, я по карте могу найти, но тама нету НКЦ, Тандема, ДК Химиков и т.д. Тама есть улицы, проспекты и дома. Т.е. мне нужно всего то адрес этого Тандема... :cry: Типа ул.ЛумумбыДумбы д.35. :cp: А по этому адресу, яндекс или гугл даст карту, и подсветит здание, а я уже оттуда проложу маршрут ко въезду/выезду Казани. :ok:

Ну или можешь описать на словах как к этому Тандему подъехать... со стороны въезда... Ежели не ошибаюсь Оренбургский тракт обзывается... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандем находится на развилке улиц Ибрагимова и Декабристов, если из центра ехать с Ленинской дамбы. Большое здание, невозможно не увидеть, огромными буквами написано Тандем, рядом не менее заметное высокое здание БТА-Казань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял с Ямашева сворачиваем на Ибрагимова в сторону дамбы и едем (получается налево). Далее на пересечение Декабристов, Ибрагимова и Чистопольской ? Тама Тандем ?

---

Во, кажется нашел...

Татарстан

ТАНДЕМ ТЦ

420066, Казань г., Ибрагимова просп., 56

+7 (843) 5188750 тел.

Совсем не далеко от пересечения Ямашева и Ибрагимова. Оно ? :cry:

---

Все Оленьке большой РЕСПЕКТ :cp: , разобрались это оно и я знаю несколько подъездов к Тандему. :ok: Но карту все равно распечатаю, вот бы еще и компас не забыть... :(

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнекамск значит 9 не едем? может тогда в начале июня? числа 13-14 ... кто хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нижнекамск значит 9 не едем? может тогда в начале июня? числа 13-14 ... кто хочет?

раз Казань не может то тогда Челны к вам :cry: если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бухгалтерией договорился, отпускают, так что вероятность нашего прибытия 99.99% :)

 

Итого едут как минимум 2 машины:

1. Я с женой и сыном.

2. Айдар с женой и возможно Бакиром и Юлей.

Соответсвенно вопросы к Казанцам:

СКОКА денех БРАТЬ ?! :laugh:

 

Подводя итоги:

Сбор в 9 УТРА у Тандема.

Кстати, какое тама место ? Куда рулить на стоянке ? Рядом есть что-нить, что может служить ориентиром ?

 

То Айдар:

Где встречаться бум ?

1. вариант въезд в челны, на заправке сразу после поста гаи (оптимальный).

2. вариант выезд из челнов после поста гаи по казанской трассе.

Выезжать из челнов нужно не позднее 5 утра, лучше в 4:00-4:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, фотки только в контакте удалось разместить

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...4684649&s=1

 

 

Вот так, захочешь хоть фотки у вас посмотреть...и то не дають... :laugh: , грят владелец ограничение поставил.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так, захочешь хоть фотки у вас посмотреть...и то не дають... :laugh: , грят владелец ограничение поставил.... :)

Вступай в наш клуб в контакте :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С бухгалтерией договорился, отпускают, так что вероятность нашего прибытия 99.99% :)

 

Итого едут как минимум 2 машины:

1. Я с женой и сыном.

2. Айдар с женой и возможно Бакиром и Юлей.

Соответсвенно вопросы к Казанцам:

СКОКА денех БРАТЬ ?! :laugh:

 

Подводя итоги:

Сбор в 9 УТРА у Тандема.

Кстати, какое тама место ? Куда рулить на стоянке ? Рядом есть что-нить, что может служить ориентиром ?

 

То Айдар:

Где встречаться бум ?

1. вариант въезд в челны, на заправке сразу после поста гаи (оптимальный).

2. вариант выезд из челнов после поста гаи по казанской трассе.

Выезжать из челнов нужно не позднее 5 утра, лучше в 4:00-4:30.

а насколько реально подвинуть время встречи в казани 9.00 рановато как-то ,если выдвигатся в 4 то мне надо в 3, я если выйду то 4,30-5.00. надо еще договорится с бакиром и туфелькой :crazy:5 часов на дорогу не много, где удобно там и встретимся

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вступай в наш клуб в контакте :yahoo:

 

Когда Вам лавочку прикроют с ентим контахтом? Тоже хочу фотки смотреть, тока на родном сайте :) !!! Куды смотрит общественность и господа Модераторы :laugh: ??? Постоянно какой-то контахт пиарят...ешкин кот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром! Ну не ругайсА!!! На родном и горячолюбимом форуме фотки никак не размещаются. Не хотят загружаться, хоть ты тресни!!!

2 Алексей! Тандем. Паркуемся около здания банка "БТА Казань". А вот по поводу денех, то сумма окончательно сложится, когда определимся с количесвтом пикникующих!

 

На данный момент максимальное количество - 26 человек! Но из них присутствие некоторых не подтверждено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: вот закуражимммммммммммм :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...