Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не везёт... мне с Матизами или Матизам со мной?


Рекомендуемые сообщения

Материальна ли мысль.. нет ли. Но факт тот, что всё, что случается, оно не просто так.

Например, муж первую жену бил, а вторую не бьет. Спрашивается, человек один, характер тот же, так почему? Просто первая допускала к себе такое отношение, а вторая - нет.

Машинка - это как продолжение собсного тела, что ли так.. И если водительница в принципе (в мозгах, в чувствах, глубоко в душе) не допускает грубых касаний к собственному телу, то и с машинкой все будет норм.

Вот такая у меня теория. :oops:

 

link to prove or it never happened... это я про мужа, который смог поднять руку на жену. Обычно если бьет одну, то бьет и вторую. И это уже реальные примеры из жизни, которые я видел. Такие люди как алкоголики или наркоманы, практически неизлечимы... Даже если перестанет бить, то всегда можно ожидать, что начнет бить снова.

Пример машины, как собственного тела, кстатии, не применим к дороге вообще. На дороге от ваших действий зависит процентов 50%, когда меньше, когда больше, но обычно контролировать все 100% своих и чужих действий просто физически невозможно. Так что ДТП может случится с каждым в любой момент. Вот такая вот статистика. Другое дело, как говорит Александр, есть действия, ваши и чужие, которые повышают шанс ДТП, а есть которые понижают. Когда все едут адекватно, предсказуемо, погодные условия и покрытие дороги идеальны - риск дтп минимален. Как только появляются факторы ухудшающие ваше управление или соседей по дороге - риск дтп существенно возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...