Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Страхование в Ресо, стоит ли ?


Рекомендуемые сообщения

Покупаю матиза по рассрочке собинбанка. Застраховал по каско в ресо. Девушка из ресо сказала, что пока машина не зарегистрирована в ГАИ ущерб по хищению не выплачивется. Так как ПТС обещают выдать недели через 2-3 после покупки, получается что оплатив каско машина будет не защищена страховкой от хищения. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой в других страховых компаниях, или это разводка ресо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покупаю матиза по рассрочке собинбанка. Застраховал по каско в ресо. Девушка из ресо сказала, что пока машина не зарегистрирована в ГАИ ущерб по хищению не выплачивется. Так как ПТС обещают выдать недели через 2-3 после покупки, получается что оплатив каско машина будет не защищена страховкой от хищения. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой в других страховых компаниях, или это разводка ресо?

надо читать договор. У каждой страховой компании свои фишки...

 

Про РЕСО уже писАли, что они пошли по пути неплатежей. От них надо уходить, а не приходить к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк обязал страховку КАСКО в РЕСО. ...................И всего 5 тыс.р.

Прошу прщения, чего-то я не допонимаю. А почему они вам деньги то дают по каске за ваш бампер, или вы из сами берете, направление на ремонт взять нельзя было? Если бы сумма ремонта больше чем 5% была, то доплатили бы. Мне это так видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прщения, чего-то я не допонимаю. А почему они вам деньги то дают по каске за ваш бампер, или вы из сами берете, направление на ремонт взять нельзя было? Если бы сумма ремонта больше чем 5% была, то доплатили бы. Мне это так видится.

А вы, если бы продолжение поста не стирали, а прочитали, то и вопроса не задавали бы. Потому что у автора поста такая страховка, более дешевая. И в ней такие условия страхования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, если бы продолжение поста не стирали, а прочитали, то и вопроса не задавали бы. Потому что у автора поста такая страховка, более дешевая. И в ней такие условия страхования...

Да нашел :P Молодцы ресовцы - впарили самый хороший для себя вариант. Я уже даже и забыл, что такие варианты по каске предлогают. Обычно впаривают агрегатную - причем молча.

Я думаю, что теоретически, можно при заключении на следующий год поменять условия страхования, и доплатить налом. Так как деньга уплочена - страховка автоматом пролонгируется, но пообщаться с ними можно, только конечно не в последний день. От денег они скорее всего не откажутся, вот тока заломить могут, с учетом того, что выплата была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вопрос к сотрудникам РЕСО, которые находятся на форуме:

- неужели кризис серьезно повлиял на качество вашей работы? Я сам сотрудник страховой компании, но уж больно разборчивой в плане кого брать на страхование, а кому отказать. Дак вот, когда моя фирма кого-нибудь отказывается брать на страхование, я обычно с чистой совестью рекомендовал вас, как наиболее качественных коллег по цеху, а теперь читаю отзывы на том же "простраховании" (эт сайт такой, кто не знает) и начинаю задумываться, о том, что рекомендую людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...