Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18 мая 2008 года - Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Проще всего встретиться у деревянных уродов, их точно не заметить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю рядом с парковкой (неуверен что на всех там места хватит)

 

Или можно заехать на ул. Жака Дюкло со стороны Лиственной улицы к стрельбищу чтобы машинки можно было рядом поставить, но кто не местный еще не дай бог заблудится

post-8362-1210054300_thumb.jpg

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм....я точно блудить буду, там и улицы что-то не нарисовано, эт вапще хде???

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Светлановском проспекте, между М. Тореза и Тихорецким. Как доехать до Светлановского проспекта надеюсь клубни разберуться. Прикладываю еще одну схему. Парковаться можно на ул. Жака Дюкло или на ее продолжении в лесу. Там перекресток со светофором и небольшая площадка для парковки и входа в лесопарк

post-8362-1210059491_thumb.jpg

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кажись все согласны на Сосновку!

Теперь дело за малым - Bud, надо, чтобы ты это все документально утвердил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс... :ds: поржала...))))))))))))))) :yahoo:

 

даешь консерватизм.... :di::dg: :rtfm: :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы чё там все прикололись чтоли? Какая в ж Сосновка? Ну где там на Жаке Дюкле машину ставить, в выходной день тем более! Там на буднях-то не протолкнуться! Я не понимаю чего тут думать, за город ехать надо! Ниче страшного потрясёте 15 минут гайками, зато уже на более менее реальной природе! Я не понимаю, чего вас как магнитом тянет к этому блин городу. Никто же не предлогает ехать несколько часов по трассе, до медного, если по ветру, можно и доплюнуть при желании. Согласен, немного поднадоело оно уже, но надо на природу. Я поддержу направление Петергоф. Там прекрасная система прудов, всегда можно красиво отдохнуть + архитектура глаз радует...

СОСНОВКУ ДОЛОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто устроим голосование. Хотя и так видно, что многие за сосновку. На Жака Дюкло у стрельбища отпарковаться не проблема. Если со стороны Светлановского - да там тесно. И что? В чем проблема то? Люди паркуются на Жака Дюкло на протяжении 100 метров от перекрестка, это в выходной день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медное озеро, так медное Озеро. Собачке там нравиться:ds:)))

Хотя мне все равно в какую сторону ехать :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я за Петергоф....и не потому. что мне ехать, туда ближе, мне с петроградки один фиг куда ехать, в Петергофе хорошоооооооо :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Сестрорецкий разлив. по дороге в "шалаш" много места, есть специальная стоянка. По расстоянию - не дальше медного, но дорога другого качества.

Можно проехать и дальше за шалаш, если в лесу шлагбаум не закрыт

Изменено пользователем michgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще 11 дней что бы определиться....

А что у нас со временем???? Во скока????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, признаюсь честно, мне всё равно в каком месте пересечь черту города, главное - пересеч, так что думайте, Сосновка ближе, но тутже и шумнее и не так интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сестрорецкий разлив +3, Я, Муж и подруга на своем матизе, итого 2матиза и 3человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем думать? Предлогаю голову не ломать, а организовать встречу сразу в Кронштадте :) (Bud думаю оценит мою идею!!!)

А то Медное Озеро опять... Bud и так все время хочет поближе к Кронштадту, так что давайте прямо там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, лично мне пофигу. Для меня что Юг Питера, что Север одно и то же. Да и когда я ездил на природу из Кронштадта и в Кронштадт возращался... Всегда через Питер... Так что не надо тут на меня бочки катить, что я по ближе к себе... Просто я не вижу смысла кушать шашлык в городе. Вы и так каждый день дышите этим воздухом... Неужели не охото, хоть чуть чуть свежего воздуха? мОЖНО И НЕ НА МЕДНОЕ.... Только скажите мне пожалуйста, где есть столики, на которых можно разложить еду? На земле пока рано сидеть...

ИМХО

 

А теперь как организатор, выношу на голосование....

 

Голосуем до 23:00 15.06.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud респект за внушительную реч про воздух!

И так, столики - бог с ними, стульчики берём и попа тёплой останется, а кушать можно и со скатёрки, разницы нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по любому лучше со столиками.... а то моя собачка очень быстро все сметет со скатерти :)

хотя мне то же все равно куда ехать....

хотела проголосовать, а там нет варианта "все равно"

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получился конструктивный подход.

Покабольшенство за медное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...