Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18 мая 2008 года - Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Согласна куда угодно, только не на Медное :crazy: :roll: Ну, народ третий раз в одно и тоже место, сколько можно :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15-ое уже завтра, а Медное и Сосновка делят первое место (5/5)!!!! и еще - по сводкам Gismeteo в воскресение будет холодно и дождь((( может вообще есть смысл где-нить в городе собраться :crazy: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, нас холод никогда не пугал!

В городе уж совсем тоскливо, давайте оденемся потеплее и поедем кататься и развлекаться.

Сейчас прийдет ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и скажет свое веское слово :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, нас холод никогда не пугал!

В городе уж совсем тоскливо, давайте оденемся потеплее и поедем кататься и развлекаться.

Сейчас прийдет ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и скажет свое веское слово :crazy:

 

Ну, тады ждемс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы уезжаем на Украину. Нигде не сможем быть :crazy: Что же так не везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так всегда.... то едем, то не едем :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗмениться....ага... :lol: :aw: Я за коркинские... :pilot: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Решение принято и обжалованию не подлежит. Едим на Коркинские озера. Напомню, что въезд там платный. Около 100 рубл. Ссобой обязательно берем теплые вещи и по возможности стульчики и столики. Что бы было где и что разложить...

 

Встречаемся все дружно у Мега Дыбенко в 13-00 в 13-30 выдвигаемся по Мурманскому шоссе в сторону озер. (Рябовское разбито)

 

Место встречи http://gerbud.stormway.ru/matizclub/dibenko.jpg

Коркинские озера http://gerbud.stormway.ru/matizclub/kor-e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу выйти и помахать вам платочком :pilot: работаю :pilot: :lol: :aw:

все самое интересное без меня проходит :) :) :ok: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь холодно черт побери.....

 

поэтому и говорю, что бы брали теплые вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода на воскресение +8..... жесть на Коркинских будет- дубак... жалко, поздно увидела, я б тоже за Сосновку подписалась...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pilot: :lol: :aw: Ну что же опять так рано то??????????????????????????????????????????????????????? :) :) :ok:

Пока я до вас доеду, все будет сьедено и выпито!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, попробую решить вопрос :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рещай решай...... нечего культурные мероприятия пропускать... :pilot: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коркинских в этом году был уже 3 раза. Последний вчера...немного сыровато, но в принципе найти место очень даже можно. Вчера был ветер, но как только выглянуло солнышко стало достаточно тепло. рекомендую все-таки по теплее одеться.

Уважаемый Bud, я бы рекомендовал подправить карту, а то какой-то замудренно длинный маршрут получается. нужно проехать разметелево, потом развернуться, проехать под воротами по лесу и Вы на озере...все просто, если что готов более подробно рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы рекомендовал подправить карту, а то какой-то замудренно длинный маршрут получается. нужно проехать разметелево, потом развернуться, проехать под воротами по лесу и Вы на озере...все просто, если что готов более подробно рассказать.

 

Имеете ввиду заезд от лукойловской заправки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти...можно конечно и от туда, но там трясучка. Я имел ввиду следующее, если проехать дальше заправки, проехать островок из деревьев и развернуться, на обратном пути будет съезд с дороги, там ворота, сделанные из труб, что бы грузовики не проезжали. А дальше лесом вполне нормальная дорога и выходит прямо к охраннику. Кстати, сорри за оффтоп, никто не задумывался с каких это щей там въезд платный?

Они чек дают с ПЕЧАТЬЮ, правда на печати написано уборка мусора)))) и никакого юр лица....короче мусорный пакетик за 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...а вы думаете пакетики с мусором, которые вы там в контейнеры кладете бесплатно вывозят, и потом по сравнению с тем что там было лет 6-7 назад, пусть берут 100 руб, но будет порядок и пляжик чистый....)))))) ;) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне обьяснить началству, что Юля категорически не хочет работать по выходным????? :yahoo:

Что у нее культурное мероприятие???? ;)

И что собачка хочет погулять????? :(

сижу и думаю...

там лесочек и земляника в прошлом году была :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...