Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Перми


Рекомендуемые сообщения

Да, согласен кисловато впоследее время. Хотя Матизов на дорогах все больше..... странно это. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть предложение. Периодически бывают мысли типа "а не съездить ли в...". Давайте здесь отписываться о всяких мероприятиях - вот и повод для встречи появится. Вот например в эту субботу в Хохловке фестиваль "Движение" (правда цены на билеты уже 350). И в эту же субботу поздно вечером - закрытие фестиваля Небесная Ярмарка в Кунгуре, как раз на него лично я собираюсь. А еще мы ездили в музей Пермь-36, рекомендую. А еще есть - Каменный город! И Камва! Да и просто - купаться (таю надежду что потеплеет). Так что кто собирается в Кунгур - вэлкам, пишите, пересечемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, хоть кто-то съездил в Кунгур в эти выходные! Очень Frasy рада за тебя!

Я бы хотела поехать, но домоседство засосало и  меня и машину...

Даша, просим отчет! :oops:  Желательно с фотографиями, пусть даже с уменьшенным разрешением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро фильм в прокате появится - "Повелитель стихии". Я так понял что по мультику Аватар. Я его весь почти посмотрел вместе с ребенком. ( мульт про мальчика, который маг воздуха, с синей стрелкой на башке). Poimay пойдем обязательно! Тебя персонально приглашаю. Ну и всех желающих любителей автомобилей "А" класса.

Изменено пользователем Serega-exe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя, Сережа, поздравляю с днем Петра и Февронии, семьи, любви и верности! Всех приглашаю на соборную площадь в красной одежде! И сама я сегодня тоже в красном платьице!

а насчет кино - давай сходим, я не против))

еще насмотрелась сегодня на сайте paraural.ru фотографий небесной ярмарки в Кунгуре, очень здорово!

вот допустим Кунгур с высоты полета параплана:

ссылка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово... высоко так:dg: Вчера какраз передачу про это смотрел. Мотопароплан около 800.000 руб. стоит:yu: и техосмотр проходить на нем 2 раза в год нужно. :angry:

У меня новая идея фикс. Вместо покупки дачи хочу купить лодку/катер метров хотябы 6 длинной. чтоб каюта, хотяб, одна но большая была.

Поеду на судоремонтный завод на неделе... хотя говорят что все что можно было уже на металолом порезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету фотографий с Небесной Ярмарки.....мы без фотоаппарата ездили, да не жалко - он у меня в темноте все равно снимать не умеет ). С 29 июля по 3 августа будет Камва. Мы думаем в Хохловку съездить, не решили только когда. Думали, Инна Желанная будет. а в списке участников чет нет ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 С 29 июля по 3 августа будет Камва. Мы думаем в Хохловку съездить, не решили только когда.

У меня тоже была мысль позвать семью в Хохловку съездить, примерно 31 июля или 1 августа - то бишь в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега - по катеру обращайся ко мне - помогу!

Я вот на фестиваль пилорама собираюсь в эти выходные..кто едет из матизоводов? можно заодно встретится или ехать вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Er... С Пилорамой ничиго у меня не вышло. Два дня просидел в беседке, в деревне. Смотрел как соседи травят, аЦЦким раствором, жука на картофельном поле. Выложи хоть пару фоток этой самой рамы:bad: Как нам насчет катера то пообщаться?

Изменено пользователем Serega-exe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Народ, ктонибудь знает автомобильный кинотеатр в Камской долине функционирует вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы наверное здорово собраться несколькими машинами посмотреть кино на автодроме.

Изменено пользователем Serega-exe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает, там даже афища есть, огромными буквами написанно что и во сколько идет, обычно два фильма за ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что найдется массовик затейник который скажет что собираемся тамто востолькото?:oops:)))) список контактов Матизо/Спарководил у Poimay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Планирую 15 сентября после работы, если будет хорошая погода (без дождя но с ветром)

во Фролах полетать на параплане-тандеме пассажиром, стоимость полета 1000 рублей. :ae:

+ пикничок на природе (в честь дня рождения подруги). :)

Если кто захочет присоединиться - милости прошу, хоть к пикнику, хоть к полетам. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поеду. Возможно пассажиром)))) Без прав в область както стремно. Если что бензин с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Сережа, Фролы - не Кунгур (полеты за Иренью), областью назвать трудно, 10 минут от Липовой горы! правда я еще маршрут поездки не уточняла, возможно придется по восточному обходу проехаться, тоже не так далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме))) Трезвый не полечу а пьяного, повсей видимости, не пустят;) Покручу головой снизу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,ну как прошли полёты под Фролами?Фотки будут?Ждем!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода была не летная, слишком сильный ветер, поэтому перенеслось-не состоялось.

в качестве замены поехали в балатовский парк, взяли по велосипеду напрокат и час покатались. тоже понравилось)))

Пилоты приглашают летать над Иренью 18 сентября (оказывается в сентябре на полеты скидка, всего 800 руб!)

 

 

 

 

post-19387-1285914218_thumb.jpg

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Встреча клуба -

правда насчет заявки на участие в «Clubs Battle 2010» мы опоздали, но посмотреть можно!

В ночь с 1 на 2 октября, Ким, 75. Кто поедет?

Сбор 1 октября в 20 часов на площадке у Дисконт-центра (недалеко от Пермской ярмарки и гостиницы Жемчужина)

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...