Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Благодарность соклубникам


Рекомендуемые сообщения

Вот настала и моя очередь благодарность благодарить... Алексею благодарность спешу сказать, приехал, помог, подсказал...установили таки магнитолу, на всё нам понадобилось час-полтора времени и упаковка конфет...:?

Долго искал распиновку штатной магнитолы на нашем форуме,сложная это работа, на яндексе нашлось в результате, короче столько решений установки и все не совсем то что мне хотелось и трудоемко очень...вот с одобрения Алексея сделал всё по своему:) как влитая сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Сергеевич, спасибо тебе огромное! Теперь мой багажник, недоработанный корейцами на их корейском заводе, не издает зловещего громыхания при закрытии. ура!!! :drinks: :dance: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое Изе Ливину! Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Огромное спасибо Аидочке и ее мужу!!!

Анна, всегда готовы помочь!!!! Обращайся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильдар спасибо тебе, как постоянному покупателю!!!

Спасибо Руслану с Калина клуба за наклейку. Теперь у меня на контейнере 180 целых три наклейки:

Matizclub Lada Priora Club Lada Kalina!!! :blush: :) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу, дяде Саше, Сереге V, Руслану116 за помощь при ДТП. Ребята спасибо вам большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сказать всем соклубникам г Казани спасибо за организованный праздник по поводу годовщины клуба было классно, только пришлось уехать раньше, так как надо было забрать человека, приходится совмещать праздники с работой

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Алексей Сергеевич! свет моих очей! спасибо, что спас 4-х безнадежно откорпоративлившихся девушек из снежного займищенского плена! :) :) :) ты супер! Девчонки в шоке от тачки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деФченкам будет скучно и одиноко пусть звонят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Булату и ЛЁше-злому (который вовсе и не злой :drinks: ).

 

Спасибо вам, ребята за все те случаи, когда мне нужна была помощь или мудрый совет!!!

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо соклубнику дружествееного клуба - Руслану! Спасибо тебе, спаситель Метеор!!!

Выручил в той ситуации, которую я все боялась - осталась с пробитым колесом на дороге и без запаски...

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я хочу сказать спасибо мне... такому эксклюзивному и волшебному:) еще Оле спешл (за фсё)...Алинке( она тоже волшебная:) ) Лиле лайт (тебе просто :) ) да и практически всем... нашим матизоводам... (кого я знаю конечно... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Сергеевич! Спасибо за наклейку! Жаль что не лично в руки, но наклеечка уже красуется на машинке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Матею за аквариум. На кормежку рыбок выстаивается очередь, пришлось завести график дежурств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька спасибо что уговорила, вытащила практически...сгоняли в марийку... там Аня...Лилечка... хорошо... вы такие милые...

p.s. ух ты я первый на этой странице...:yahoo:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать спасибо мне... такому эксклюзивному и волшебному:heart: еще Оле спешл (за фсё)...Алинке( она тоже волшебная:) ) Лиле лайт (тебе просто :blink: ) да и практически всем... нашим матизоводам... (кого я знаю конечно... :) )

Артурик! ну тебя снова волна любви к клубу (а особенно, чего уж, к его женской половине) вынесла на берег этой темы! :)

 

Слова золотые! :) Ребята, вы самые добрые! :yahoo: :cry: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спасибо Булату и Леше за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo спасибо за помощь в поисках, А Тёме - за антенну! Её, как оказалось, еще не так просто найти. Все составляющие есть, а самой антенны нет. Так что вдвойне пасибо бескорыстным соклубникам! :) Прияяяятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...