Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Благодарность соклубникам


Рекомендуемые сообщения

Не за что:) Все на здоровье твоего вполне вменяемого тела, Артурик:mad: Наде привет, приезжай на матизовки с ней:);)

думаешь надо... :cry: я ей позвонил, и она передавала спасибо за приглашение :bx: :) :evil:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, Артурик! :cry: У тебя очень милая жена:)

Еще раз спасибо... :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, абсолютно не за что! Моя помощь не сравнима с твоим спасением меня накануне:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артурик, абсолютно не за что! Моя помощь не сравнима с твоим спасением меня накануне:bx:

как это не за что??? не прибедняйся! если бы ты меня не отвезла домой, то домой в тот вечер я бы не попал, или попал бы ночью и поздно... девочки бы какие нибудь по дороге пристали бы, ты фактически спасла семью-ячейку общества!!! там же магазин рядом и виски не дорогое... и кола есть... и коньяк (пива и водки в тот вечер нам не хотелось)...я бы прям на работе всех менеджеров соблазнил ведь...(тем более это не особо сложно сделать) так что спасибо тебе...

P.S. здесь и далее в скобках дано примечание редактора :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Ольге за то что она такая вся положительная, улыбчивая, одним видом своим помогает справиться с мировым финансовым кризисом и воровством российского газа. а болтать в аське с ней одно удовольствие... да и форум наш подчищает, не забывает... :cry:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выражаю огромную благодарность Alekу Bondу, починившему мою пепельницу - полочку!!! :D Во-первых, она теперь находится на своем месте! Во-вторых, пропало то дребежжание (раскрутилось там внутри все) в панели, которое столь длительное время (неск.месяцев) меня раздражало!!! Теперь супер!!!! :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара! Спасибо! Народ обращайтесь если даже не в машине что сломалось, а по дому и по работе, разберемся и починим, ведь все что сделано руками человека можно разобрать, а следовательно и собрать :D

Динара, если у вас в магазине сильно глючит видеонаблюдение то я могу прийти и посмотреть. это не проблема, даже можем взять на обслуживание. хотя если все сделано нормально то должно работать минимум года три без косяков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динара, если у вас в магазине сильно глючит видеонаблюдение то я могу прийти и посмотреть. это не проблема, даже можем взять на обслуживание. хотя если все сделано нормально то должно работать минимум года три без косяков :)

 

Хорошо! Спасибо! Обязательно будем иметь в виду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Лёше_Злому за то, что он нашел сегодня время и приделал моей БК полку багажника!!!!! Мы обе счастливы! :)

Что уж тут скажешь - мастер на все руки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста Оленька.

Кстати для информации. Те кто хочет себе полочку ВАМ надо купить подставки для задних колонок. Вроде как продаються а УЗ Деу 150 руб штука ВАМ нужна правая и левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а не вроде как :drinks:

Я покупала в субботу, 300 р. отдала. Называются они у них там...облицовка динамиков. вроде.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ВАМ нужна правая и левая.

 

Не правые и не левые, мы - ВАЛЕНКИ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере спасибо за микро машЫнку! :crazy: Свою, ставшую кабриолетом, отлеплю в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ae: Объявляю!!!! Благодарность!!!! :hi: Алексу!!! За!!! Расчудесные наклейки, отныне украсившие мою солнышулю :)

Долоресита в восторге!! 8)

Не далее как сегодня черный мега-мотиц Алекса заехал в гости ко мне на работ, где на глазах у изумленной публики и произошли чудесные манипуляции отверткой, мной и подномерниками.

Леша, спасибо тебе, дорогой)) :dt:

А вообще, глядя на ваше авто, хочется сказать – золотые у вас руки, молодой человек!!

Респееект!!!! 8)

 

I LOVE :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад помочь  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валере спасибо за микро машЫнку! :clapping: Свою, ставшую кабриолетом, отлеплю в ближайшее время

Не зачто, если и ета станет кабриолетом, обращайся, есть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки большое Alekу Bondу!!! :cry: Сегодня он заменил моей Малышке перегоревшую лампочку стоп-сигнала!!! Ура!! :()))

и еще спасибо Алексу за наклеечки!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Выражаю огромную приогромнейшую благодарность Леше Злому за полочку, котрую он мне установил!!! Я так рада!!!Спасибо,Спасибо, Спасибо!!!И за наклеечки тоже))) :) :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражаю огромную приогромнейшую благодарность Леше Злому за полочку, котрую он мне установил!!! Я так рада!!!Спасибо,Спасибо, Спасибо!!!И за наклеечки тоже))) :( :) :)

Ну вот, еще один счастливый ФУРУМЧАНИН :)  Всегда рад помоч :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибище от меня и моей БК :) Алеку Бонду! Добросердечному и отзывчивому!

Теперь ВСЁ лобовое стекло чистое, а не только водительская сторона!

:) FOREVER

:)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Азата и сказать огромное спасибо :lol: за то что помог и нашел сервис в котором работают профессионалы)))Если бы я догадалась и это случилось на день раньше, столько времени бы сэкономила)))СПАСИБО!Хозяйка и ее машинка остались очень довольны!))) :roll: :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поблагодарить Азата и сказать огромное спасибо ;) за то что помог и нашел сервис в котором работают профессионалы)))Если бы я догадалась и это случилось на день раньше, столько времени бы сэкономила)))СПАСИБО!Хозяйка и ее машинка остались очень довольны!))) :laugh: :yahoo: :lol:

 

Главное чтобы хозяйка и машинка остались довольны после сделанной работы 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность Alex Bondу, который час с лишним корпел над моей ручкой передней двери, набирался опыта)))Спасибо огромное))) :oops: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...