Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:yahoo: он ещё так удивленно посмотрел когда я посигналила)))))

:drinks: :) ......кстати БИБИФАФА'Moon Light'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБи Кисе в Тапочках. Немного поболтали даже с ней на светофоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, на своем белом Витце окучивал Елену Брусник (Елена) от КОмарова до шайбы. Чудо с бабочкой на капоте на меня 0 внимания. Хотя Би-Би было ей. Саша, вот если бы наклейки наклеились, то думаю заметила!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленись и помоги буквам отклеиться. Я не одну наклейку так клеил и не только на Матизклубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL , я тебя успела заметить в боковое зеркало! И твоё возмущённое ПИП тоже слышала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ КАЮ, 14 сентября 2009 в 18.40 Буденновский!!!! :yahoo: Ехала не одна, тонирована, не видно с кем....

 

Сорри на Буденновском....опечаталась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SooL , я тебя успела заметить в боковое зеркало! И твоё возмущённое ПИП тоже слышала)))))

А я уж подумал, как всегда! :yahoo:

 

Кстати, би-би aksenat вчера на Нансена в районе 6-ти вечера. Не знаю, угадала ты меня или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-би кому-то жёлтому вчера на театралке в районе половины шестого)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, мило пообщалась с приятным мальчиком на вишневом зверюгане 585. Ехала за ним по текучева, в сторону сельмаша сигналила и моргала, типо привет одноклубник, а он в непонятках вроде пытался мне уступить дорогу при этом придавливая педальку акселератора, так, вроде невзначай. Цель была поймана под мостом и обздорована мной! Вздохнув с облегчением от назойливой погони, сказал, что на сайте пока не зарегистрирован, но наклейка была. Очень милый мальчуган!

Изменено пользователем Kazimirova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи, мило пообщалась с приятным мальчиком на вишневом зверюгане 585. Ехала за ним по текучева, в сторону сельмаша сигналила и моргала, типо привет одноклубник, а он в непонятках вроде пытался мне уступить дорогу при этом придавливая педальку акселератора, так, вроде невзначай. Цель была поймана под мостом и обздорована мной! Вздохнув с облегчением от назойливой погони, сказал, что на сайте пока не зарегистрирован, но наклейка была. Очень милый мальчуган!

))) отделался легким испугом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот сегодня повстречался гадкий мальчуган. Наверное только сел за руль после неделю назад сданного экзамена на вождение и захотел рисануться :laugh: Метался из ряда в ряд, перед двойным лежачеи я притормозила, а он опять стал метаться по дороге, высунулся из окошка, высматривает, не обгоняет ли его случайно др. Матиз (в смысле я)... а чтоб обогнать стал объезжать лежачих по обочине, там блин колдоёбины такие, а этот газует, типа крутой вот я какой!!! Оборжаться! :) ? Надо было покрутить ему у височка :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так правильно, мы ж гонки начали на светофоре. Да и не гонки это были вовсе. просто ехали рядом километров 90 в час ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биби, Ангела01 на Серафимовича Соколова сегодня 17 сентября.....в пробке стояла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биби, Ангела01 на Серафимовича Соколова сегодня 17 сентября.....в пробке стояла....

привет привет. Я мельком увидела, подумала, что увидела что-то знакомое, но поскольку сильно спешили и находилась в нивране даже не поняла кто это. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на пушкинской видела вишневого мотю с номером 585, хозяина в ней не было

а чуть позже на площади недалеко от жд вокзала машину Кисы в тапочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.50 на Нансена ББФФ одиноко стоящей машине Sool'a, через несколько минут встретилась с Же. Помахали друг другу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-би....Татьяне...825..Серебристый!!!!......Вижу каждый день, возле магазина "Изумруд"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...