Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

сегодня, около 14 часов-на Халтуринском, у в/ч-415-й Моть. Terminus.

минут через 15- на Текучева- Боинг 727- Kirsten.

меня никто не видел... ББФФ!!!!!!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня на пушкинской днём по-моему красненький матизик с наклейкой и номером 585, в табличке что-то не нашла :ilove: и буковками как у меня -евх))))

и после 12 ночи в Батайске, правда улицу не знаю, припаркованный во дворе Kash)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если kash, то улиц у нас нету, ток номера домов. и двором в общем то сложно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы друга отвозили вечером домой))) он сказал, что ты его сосед)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мимо меня сегодня промчался на Красноармейской в районе 20.30 вроде Hedgehoh - номера не успела рассмотреть, но тюнинг его :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера шла от своего дома на лелюшенко, в районе 7 часов вечера, ехал салатовый Моть с наклейкой, номира конечно же не запомнила, но судя по всему это был Terminus)))

Ага, аккурат в это время был в том районе. Глаз-алмаз у тебя, что и сказать :dry: Кстати, у "Пчёлки" на парковке примерно в это же время стоял 310-й Моть Елены Брусник, с клубной наклейкой и сердечками :|

 

сегодня, около 14 часов-на Халтуринском, у в/ч-415-й Моть. Terminus.

Было дело, но тебя не зафиксировал. Извини, Михалыч, на бэхи еще глаз не набитый, исправлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 9.00 по пр. Сельмаш,а потом и по Конной Армии ехала за ШаЛьНоЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terminus

Ты у нас тоже житель Темерника?)

 

<Рыся>

Дадада) Было дело) И йа тебя заметила))) ББФФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Terminus

Ты у нас тоже житель Темерника?)

 

У меня в доме напротив рощи, где парикмахерская, любимая тёща живёт . Так что бываю частенько :ilove:

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 8 вечера Же, припаркованная на ворошиловской биби)))

и часов в 9 на первой линии Чебурашка 361 биби)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18:00 где-то, на Мечникова Рыся. С открытым лючком бензобака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool тебя не видела, но действительно там ехала и в это время)))а лючок сегодня утром не заакрыли на заправке, обнаружила только приехав домой...)))Была не множко в шоке :( )но все равно ББФФ)))

Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sool тебя не видела, но действительно там ехала и в это время)))а лючок сегодня утром не заакрыли на заправке, обнаружила только приехав домой...)))Была не множко в шоке 8) )но все равно ББФФ)))

Ты стояла. Довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ)))Стою я по Мечникова где-нибудь каждый день)))Ибо институт никто-не отменял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам все равно! а нам все равно! веееедь мой мотичка стоит в гараже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, аккурат в это время был в том районе. Глаз-алмаз у тебя, что и сказать 8) Кстати, у "Пчёлки" на парковке примерно в это же время стоял 310-й Моть Елены Брусник, с клубной наклейкой и сердечками

....Меня там можно часто увидеть!!!...В том районе моя вторая работа!!!...Рада, что заметили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерно в 9.30 под домом обуви Demfi...почему-то на пассажирском..помахала ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 17:40 Же. на переезде на Нансена. В упор меня не увидела в пробке, хотя сигналил и махал.

В 19:00 - Невозмутимый на Текучева/Семашко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18-00 , в районе театральной площади ехал мимо припаркованной меня, салатовый моть с серебристыми бамперами и наклейкой на заднем стекле) Хтось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
биби чебурашка на социалке днем

:cl: бипки-бипки Kash:ce: ехала, боролась с рекламой на радиостанциях, когда твое биби услыхала, то было уже поздновато, увидала только исчезающий "зад" :blink: твое мотьки и ты исчез :cx: в потоке, а точнее свернул на лево :glare: !!!

 

БиБиФаФа салатовому незнакомцу с последними двумя цифрами "15" и наклейкой (вдалече на разобрала) на углу 11/Советской днем~15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то 17:40 Же. на переезде на Нансена. В упор меня не увидела в пробке, хотя сигналил и махал.

В 19:00 - Невозмутимый на Текучева/Семашко.

Да там вчера какой-то массовый коллапс случился. Кое как проехала обматерённая) Прости, буду внимательней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 18-00 , в районе театральной площади ехал мимо припаркованной меня, салатовый моть с серебристыми бамперами и наклейкой на заднем стекле) Хтось?)

Оч похоже, что я :laugh: А в каком месте была припаркованная ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Островского, между Малюгина и по-моему Филимоновским, примерно в 15.00 стояла припаркованная машина gnatok!!ББФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...