Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сереж,я тя из далека увидела..вернее увидела но не знала,что это ты)) первая мысль была "о,ксеноновый моть"..потом ты посигналил,поняла что свои..и наклейку клубную увидела...а когда ты уже проехал...по жопке поняла,что ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно меня можно узнать только по ЖОПЕ!

Кстати фары были выключены, это были светодиоды в габаритах. А фонарики мои задние понравились? Или я слишком быстро мимо тебя пронёсся, не успела разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя сегодня заметил... ехал по Нагибина а ты поворачивала на Нансена.. Бибикал, а ты так и не услышала

 

 

Уррррррррррааааа....нас заметили... на нас смотрят :oops: извини, я опаздывала очень сильно, поэтому на сей раз я оказалась крайне невнимательной. С учетом того, что я спать легла в 4 утра и в 7 уже встала..... сам понимаешь. Но в любом случае приятно..... ты один из немногих кому удалось засечь мою маленькую скромную вишневенькую мотечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того обычно я в это время там не проезжаю... так что повезло можно так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно меня можно узнать только по ЖОПЕ!

Кстати фары были выключены, это были светодиоды в габаритах. А фонарики мои задние понравились? Или я слишком быстро мимо тебя пронёсся, не успела разглядеть?

Хвастунишка! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.09 моей мамой (!) был где-то в городе обнаружен 995 161RUS. Тонирован наглухо, клубная наклейка. RomanM (Роман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L335

Понравилось?

 

14.03.09 моей мамой (!) был где-то в городе обнаружен 995 161RUS. Тонирован наглухо, клубная наклейка. RomanM (Роман)

Кстати, Роман скоро в командировку в Сочи уедет на несколько месяцев, так что долго не увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера бибифафа серебристому припаркованному матизу на Пушкинской/Буденновском с номерами 825,

сегодня бибифафа припаркованной машине Миаф на Ленина, номера не помню, помню розовую именную наклейку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одно клубные карточки под дворники рассовывую... ;) Не далее как третьего дня на Нансена прям на светофоре перед мостом ч/з Нагибина салатового Матиза озаботил через открытое окошко, окружающие водители ощень удивлялися ;) Чево это, мол, Матизы, как жипы блатные, поперёк дороги рядом стоят, оба-двое салатовые, и никого не пускают ;) А чего стоят... Общаются! Надо ш пацанам пообщаться...

ЗЫ. Водитель, кстати, юноша моих лет, в бороде! Такого, в бороде, в клубе, похоже, еще нет :D

 

 

В районе 12.00 напротив магазина КМ наблюдал аппарат Demfi без Demfi, на тротуарном стойбище. Первое авто клубня, встреченое мной. Запомню день.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за резинку водительской двери сую визитки. Вчера парочку пристроил.

 

В районе 12.00 напротив магазина КМ наблюдал аппарат Demfi без Demfi, на тротуарном стойбище. Первое авто клубня, встреченое мной. Запомню день.

Это Шустрёна там работает. Там то этот Матиз, то красный, с чертихами на попе стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Редко бываю на форуме. Так что извиняйте. Спасибо что замечаете на дорогах. Приятно. :-) Позовчера видел днем синий спарк с клубной наклейкой в районе сельмашевского моста. Стоял на выезде посреди дороги с гаишниками. Или авария, или нарушил наш брат жестко. Остановиться помочь не смог. На маршрутке ехал. Вчера в 18.30 видел на садовой желтого Мотю с наклейкой и красными сердечками на боковом стекле. Номера не заметил. ББФФ!!! Т.к. Скоро уезжаю, то за рулем нашего моти можно увидеть мою супругу. Она в последнее время часто касается. Работа у адвоката такая: волка ноги кормят... Или колеса... ;-) тем более когда я на работе на сутках, необходимость в авто отпадает... А вообще часто клубные машинки вижу по городу. Просто не успеваю писать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББФФ, это была я))))

Изменено пользователем Катерина 060
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, штрафов значит ты не боишься, если по садовой раскатываешь. Или иммунитет есть на продавцов полосатых палочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББ ФФ Суперу практически только что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-ба фа-фа gogatenko. Вчера и на работу вместе по Нагибина ехали и домой вечером... Смотрю виляет кто-то впереди знакомый... Утром дальняком поморгала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Шустрёна там работает. Там то этот Матиз, то красный, с чертихами на попе стоит.

Ага, я еще до покупки Мотя обратил на вишнёвого с чертями внимание. Частенько там хожу/езжу, работа рядом. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...