Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фото-конкурс "Мисс Шеви-Дэу 2008" открыт!


Рекомендуемые сообщения

Какие-то тайны мадридского двора, чесслово.. :). Такая проблема назвать, кто выиграл? Искренне не понимаю. Хотя, дело хозяйское, конечно. А вдруг в июле не сложится? Потом в августе все укатят в отпуск.. Ждать до осени? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какие-то тайны мадридского двора, чесслово.. :). Такая проблема назвать, кто выиграл? Искренне не понимаю. Хотя, дело хозяйское, конечно. А вдруг в июле не сложится? Потом в августе все укатят в отпуск.. Ждать до осени? :D

Ну и что? И до осени подождем. На общем празднике Весов (надеюсь, он станет традицией), все и объявят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно (но не позже) суббота, 26 июля 2008 года. Проверяется последнее место проведения.

Имена победительниц, будут оглашаться на награждении. Так чо быть всем, кто не в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то тайны мадридского двора, чесслово.. :). Такая проблема назвать, кто выиграл? Искренне не понимаю. Хотя, дело хозяйское, конечно. А вдруг в июле не сложится? Потом в августе все укатят в отпуск.. Ждать до осени? :D

 

Лен, ну какой смысл объявлять победителей без награждения?

Ну объявят: победила Красная Шапочка, Снегурочка и Белоснежка. Тебя в этом списке нету.

И что, ты поедешь их награждать и поздравлять? Нет конечно!

Можно будет просто победительницам втроем собраться и напиться на рабостях. Ещё пара администраторов подъедут - призы вручат. И хватит. Зачем праздник устраивать?

А что, на церемонии награждения Оскар тоже всех победителей заранее объявляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно (но не позже) суббота, 26 июля 2008 года. Проверяется последнее место проведения.

Имена победительниц, будут оглашаться на награждении. Так чо быть всем, кто не в отпуске.

 

Ну так всегда, я 26-го буду на "Автомото Бикини-2008" под Звенигородом :)

 

В любом случае всем победительницам от меня заочные поздравления :) :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, на церемонии награждения Оскар тоже всех победителей заранее объявляют?

:) "А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать, нашего Шекспира?"

Ну Оскар-то, конечно, не объявляют. Однако результаты всех интернет-голований обычно сразу видны. Не, дело организаторов, конечно. Просто это мне, такой странной, непонятна суть интриги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть интриги

если объявить сразу победительниц, то на награждение никто не поедет.. а че там делать раз приз не дадут..

и мероприятие будет сорвано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без информации или с запоздалой информацией тоже не многие поедут. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победила ДРУЖБА!

 

еще раз - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. конкурс устраивает ДК уже не первый год, и награждение обычно совпадает с отмечанием дня рождения ДК

 

не нравится? - никто не мешает замутить свой конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это да... все равно ж ищут место.. пусть бы еще голоса набралися бы =)))

 

хотя может быть там подарки для победительниц специально подбираюЦЦо.. ну там.. по цвету машин или глаз =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть интриги

если объявить сразу победительниц, то на награждение никто не поедет.. а че там делать раз приз не дадут..

и мероприятие будет сорвано

 

Если награждение обычно совпадает с днем Рождения ДК, то как может быть что туда никто не поедет, если объявят результаты? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если награждение обычно совпадает с днем Рождения ДК, то как может быть что туда никто не поедет, если объявят результаты? :)

в этом случае поедут клубни из дК, а остальным будет не до этого...поэтому, что бы организовать масштабное и веселое и ищут место...

дело в том, что на ДР ДК будут приглашены три клуба содружества Дэу.

а это не малое кол-во чел. Если к друзьям еще прибавить самих клубней из ДК, то получится оч большая при большая компания!..

поэтому, и в виду того, что на Клязьме сейчас ввели плату за въезд и проведение мероприятия...

администрация клуба ищет подходящее место для грандиозного праздника с музыкой, песнями, конкурсами и т.п.

А так как не так просто найти соответствующее нашим требованиям местечко, ДР ДК чуточку отодвинулось на конец месяца.

О сложностях в поиске мест празднования спросите администраторов МК...думаю им есть что рассказать...)

 

 

Итак, Друзья, готовимся, скоро все случиться! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если объявить сразу победительниц, то на награждение никто не поедет.. а че там делать раз приз не дадут..

"Ну прям как дети" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Большая просьба, пройти в Дэу Клуб и ознакомиться с временем и местом проведения мероприятия по награждению.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=246958

 

Награждение пройдет 26 июля с 14-00

50 км по Новорижскому шоссе, на поляне в лесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролете.

В этот момент буду на Байкале отдыхать.

Жаль... Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели Иркица LiRiKa мну сильно уговорит то мож и приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йа! йа! йа хочу!!!

 

кстати есть идея остать на ночь с палатками!

Поддерживаю!

зы. Эх, жаль, нет Виксен и Анфиски на этом форуме :crazy: :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю!

зы. Эх, жаль, нет Виксен и Анфиски на этом форуме :crazy: :) :yahoo:

 

ниче, они в наших сердцах :yahoo:)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про Днюху есть просьба к участницам прибыть в платьях. Вот я сижу и думаю, платье значит туфли, а какие туфли на поляне В ЛЕСУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...