Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фото-конкурс "Мисс Шеви-Дэу 2008" открыт!


Рекомендуемые сообщения

а эт потому что ты сделал слишком долгий срок на отправку фотографий

вот если бы ты скаазал - принимаю фото две недели и все, вот тогда все бы поторопилсь. А так еще времени вагон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а эт потому что ты сделал слишком долгий срок на отправку фотографий

вот если бы ты скаазал - принимаю фото две недели и все, вот тогда все бы поторопилсь. А так еще времени вагон...

Дорогая Тигрулина!

Это все потому что никак выбрать не получается!

Так что тссс... А то спугнешь :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс становится интересней !!!

 

ТОлько вот хоть фоты бы выложили - ну хоть одну для интересу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурс становится интересней !!!

 

ТОлько вот хоть фоты бы выложили - ну хоть одну для интересу!

Да фигушки. Могу только сказать, что пока только 15 участниц. Да и не у всех полный комплект фотографий, либо коментариев к ним, ибо сам камент порою может сыграть решающую рорль :ninja:

 

А откладывать из-за того, что большой срок, не стоит. Время летит быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Да и не у всех полный комплект фотографий...

Кстати говоря, давеча не девичнике спор разгорелся - обязательно ли номинироваться во всех номинациях.

Оказалось, что сколько людей, столько и мнений...

PLIM, поясни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PLIM, поясни :)

Гы) в четыре утра постараюсь пояснить.

В том, что я написал про некомплектность, не о чем не говорит. Сейчас начало апреля и как заявлено в правилах конкурса, участницы могут присылать свои фотографии не обязательно по всем номинациям сразу. А именно, ели есть уже что-то в собственных архивах и самой нравится, то почемубы и нет. Те фотографии, которые приходят на конкурс, сразу размещаются в "скрытой" (до голосования) теме. Скажем так, занимают определенную нишу...по нашему говоря, пост. Думаю знакомо, что будучи экскурсантом и идя по выставке, в совокупности из коридоров и залов составляющих километр, даже физически выдохнешся при внимательном созерцании экспонатов и прочих девайсов... и оставшиеся экспозиции уже будешь созерцать, либо с бурлящим желудком либо с полным мочевым пузырем, если конечно ты не творческая до безобразия личность.... Вобщем будешь спешить под конец.

К чему это я? А к тому, что любая барышня, заявившая о своем участие в мероприятии под названием "Конкурс ШевиДэу 2008", в постах или уже в приватном письме с фотографиями, автоматически занимает свое место в топе с конкурсантками...

...причем даже не приславшими еще фотографии.

Я просто читаю четыре ресурса и если вижу, что какая нибудь девушка заявила о своем участие, сразу отмечаю ее и выделяю для ее фотографий пост. Ведь как я и сказал, изображения будут помещены в обычный топ, подобный этому и любому на похожей конфе. И в каждом посту мы сможем созерцать три снимка одной из участниц.

 

Само собой, опираясь на интернет-минталитет, кто-то даже заявив о своем зверском участии в начале, так и не пришлет не одного снимка. Ничего страшного. Их заявки будут удалены.

 

Гыы))) расписалсо, таг и ни атветиф на вапрос... карочи дажи адна пхота буит апубликована. Но ана буит адна......а не три..

Таг што в принтсипе для "простучастея" можна и "полпхоты"...поместим, незаржавеет. Но естле сирьезна то лучшэ па три. Ибо етсле ты приглянешсо камута очень сильна, то паклоненег сможит прикланитсо перид табой тока адин рас.

 

ЗЫ. Про каменты не забывайте! Каменты это хороший понт и порой, могут затмить изображение. Также хочется и про фотографии сказать. Вобщем по сравнению с прошлой "Мисс" в этот раз материал (простите что цинично) намного интереснее и нет "уставных" кадров...и напоминаю:

Все девушки, которые прислали уже фото, имеют возможность поменять их, изменить каменты к ним и т.п. вплоть до начала мая. До начала голосования. Общение также через мыло или ЛС.

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Внимание девушкам этого автоклуба!

До окончания приема фотографий на конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008" осталось меньше двух недель.

После этого тема с размещенными там снимками конкурсанток, станет "видимая" для всех пользователей и соответственно доступна для обсуждения и голосования. Реакция дам на конкурс, мягко говоря "жидковатая" и участниц на данном этапе всего 20 человек. Очень кисло(

Изменения.

Было решено разрешить участие еще трем девушкам из разных клубов, с датой регистрации после объявления конкурса. Т.е. сперва было естесственно запрещено, но в дальнейшем проследив мессаги пользовательниц, стало ясно что они зарегестрировались "по зову сердца", так сказать и продолжают "жить" и писать на ресурсах после отказа.

Еще пару пилюль(

Просьба всем тем девочкам, кто прислал по одной и две фотографии, "сдать хвосты", а также многие забыли про коментарии к ним. Их мы тоже ждем. Так же можно заменить некоторые свои фотки, на более свежие и новые, если таковые появились и вы считаете, что они лучше.

ЗЫ.

Жаль, что не все девушки понимают, что своим участием в мероприятии, они поднимают рейтинг своего клуба и вообще показывают на сколько их клуб активен, молод и ответственен.

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девушки! До окончания приема фотографий осталось меньше недели. А сколько было разговоров и обещаний?

Где активность то?

Девчонкам приславшим не все снимки или комментарии к ним, срочно дослать. Прям даж не знаю, как тему то открывать с таким недокомплектом :cry: Расстройство одно. Смотрю в ящик каждый день и расстраиваюсь(

 

Осталось пять дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! До окончания приема фотографий осталось меньше недели. А сколько было разговоров и обещаний?

Где активность то?

Девчонкам приславшим не все снимки или комментарии к ним, срочно дослать. Прям даж не знаю, как тему то открывать с таким недокомплектом :ohmy: Расстройство одно. Смотрю в ящик каждый день и расстраиваюсь(

 

Осталось пять дней!

А у меня всё отослано? А то может не дошло что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary Sedyh

У тебя все отлично! Но нет коментариев к фоткам.

 

ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!

Вот хорошо что поинтересовалась, т.к. сразу после фоток посылала, очень странно что не дошло.

Только я уже забыла что там напридумывала. :blink:

Сейчас заново сочинять буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила принять участие и, порывшись в альбомах, кое-что нашла и выслала..Не знаю, правильные комменты указала или нет, если что не так, свистите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свищу, Лен! Третьей то фотки нет. Третью присылай.

всем участницам

Обзор открою завтра днем, так что просьба дослать у кого по две фотографии.

Не забывайте, участие дело хорошее, но и каждый снимок, это возможный голос. :)

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, третьей фоты нет и, наверное уже не будет. Как я поняла из предыдущих сообщений, не обязательно присылать фото на все три номинации. Или я что-то пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обязательно. но хотелось бы)))

 

я уже опоздала, сорри :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИСТУПАЕМ К ПРОСМОТРУ И ГОЛОСОВАНИЮ!

 

Пошли первые голоса! Единственное, что хочеться попросить, не торопиться. Времени вал. Изучите повнимательнее изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так народ голосуем!!!

 

Ромк, тебе на Дэу задала вопрос, и тут спрошу:

Как я уже написал, жюри не будет. Потому, что при таком раскладе голосование будет более менее объективно. Но как проверить? Предлагаю, от каждого Клуба, отделицца по одному, двоим мужчинам, которым я смогу показать результаты по голосованию. Так сказать нужны сторонние наблюдатели.
Роман, возник вопрос, а почему именно мужчинам? Что за дискриминация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопросик: какой будет приз победительнице? ну просто любопытно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я думаю мы все узнаем на награждении :(

Я во всяком случае надеюсь на это :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конкурс оооочень нравится! :( Очень живые и непосредственные подписи. И блестящие участницы :oops: Сейчас в третий раз просмотрю.... :blink: и попытаюсь кого-то выбрать, но ооочень сложно выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...