Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Отдам травмированного Мотю в хорошие руки 2006 года выпуска (MX). Целые двери: задняя, водительская, пассажирская за водителем; двигатель, коробка передач не пострадали. Все травмы на снимке.

ЖЕСТОКО!!! представляю свою! пот прошибает!!!!!

пятую дверь возьму

Изменено пользователем pashok77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

абсолютно новые

KIA Spektra, механика, полная комплектация за 320 000

KIA SEED, автомат, полная комплектация за 520 000

братишка машины забрал у салона Сапсан "за долги", поэтому и цена такая

по моему очень выгодная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕСТОКО!!! представляю свою! пот прошибает!!!!!

пятую дверь возьму

Я сама была в настоящем шоке, когда увидела. Мой телефон +79196203206

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама была в настоящем шоке, когда увидела. Мой телефон +79196203206

А по телефону звонить только если запчасти нужны? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет! Отдам травмированного Мотю в хорошие руки 2006 года выпуска (MX). Целые двери: задняя, водительская, пассажирская за водителем; двигатель, коробка передач не пострадали. Все травмы на снимке.

 

мда, жалко машину, это кто в тебя вьехал? во сколько ее оценили? и за сколько ты ее продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, жалко машину, это кто в тебя вьехал? во сколько ее оценили? и за сколько ты ее продаешь?

Не то слово! Вьехал Камаз, только ему тоже досталось! Оценщик сказал, что первый раз видел, чтобы Камазу раму меняли после аварии. С оценщиком скажу откровенно повезло! Продаю за 50 возможен торг, есть большое желание быстрее с ней расстаться.

 

А по телефону звонить только если запчасти нужны? :)

 

Можно еще и с Новым годом поздравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово! Вьехал Камаз, только ему тоже досталось! Оценщик сказал, что первый раз видел, чтобы Камазу раму меняли после аварии. С оценщиком скажу откровенно повезло! Продаю за 50 возможен торг, есть большое желание быстрее с ней расстаться.

Можно еще и с Новым годом поздравить

Целиком вряд ли кто возьмет. Нужно по частям продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целиком вряд ли кто возьмет. Нужно по частям продавать.

Понимаю, что по частям лучше, но хранить негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам недорого новую акустику Пионер R13.Коаксиалка, трехполосная.Если кому нужно, пишите в личку или звоните 89274072841.В цене договоримся.

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорого(от-1000р) полка акустическая для Матиза в КАЗАНИ ВОЗМОЖНО под заказ. писать в асю пожалуйста:

450699693.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недорого(от-1000р) полка акустическая для Матиза в КАЗАНИ ВОЗМОЖНО под заказ. писать в асю пожалуйста:

450699693.

Да каму она нужна за 1000 рублей...... :yahoo: Тут люди за 300 ее сами делают не напрягаясь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуш чувк я незаламываю цену. кто неможет зделать сам я предлогаю че мне задаром чтоли делать. да производсто 350 вообще то обходится если что. остольное я себе на бензин и на мтериал. без обид но делать бесплатно(( да кстати на авторынке она стоит от-1400 и попробуй найди еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если качественно сделанная полка, то я думаю найдутся желающие купить, особенно девушки, они же сами лобзиком не будут за 300 рэ выпиливать, правда девчата?!

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если качественно сделанная полка, то я думаю найдутся желающие купить, особенно девушки, они же сами лобзиком не будут за 300 рэ выпиливать, правда девчата?!

НепраФда, мы буим просить мальчиков, а они по доброте душевной в свободное время Зделають!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НепраФда, мы буим просить мальчиков, а они по доброте душевной в свободное время Зделають!

Полностью с тобой согласен... никого не хочу обидеть, но по моему разумению на это и нужен клуб. Кому то помочь с ремонтом, что то сделать по тюнингу (тем более если это не затруднительно) поддержать в трудную минуту и т.д. и т.п., потому что потом обязательно и тебе помогут - где советом, а где и делом. Слов нет денежные затраты (себестоимость) с просящего. Ну и после помощи пиво там в благодарность, девушкам поцелуйчик... и выпимшего одноклубника до дома довезти и с рук на руки передать... супруге или еще кому. А зарабатывать на друзьях... по-моему не совсем правильно...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полку сделать, вам не девочку домой отвезти, не играйте в джентельменов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полку сделать, вам не девочку домой отвезти, не играйте в джентельменов...

При наличии всего необходимого (дерево, сетка для армирования, ткань на обтяжку и т.п.)делается за день+ день на сушку.и еще часа 1.5 установка в матиз со всеми комплектующими(провода+динамики). а если делать бюджетный вариант то можно за день сделать(фанера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Там делов то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно. Там делов то....

Сделайте мне пожалуйста полочку! :) Полный бак бензина с меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же вы джентельмены???Вот так оно всегда:как болтать так они все горазды :) , а как дело сделать так в кусты!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем это дело. Тут со временем тяжело. Да и заказов прибавилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где же вы джентельмены???Вот так оно всегда:как болтать так они все горазды :) , а как дело сделать так в кусты!!! :oops:

Не переживай, они обесЧали сделатеньки усЁ! Знащица сделаюТь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу будем делать скорей всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...